Отзывы владельцев.
Write comments

Чт сен 09, 2010 09:28:44

А візьміть на тест не нову автівку, а мій кашак 50 000 пробігу і 5000 після чергового ТО))))) Сьогодні загнав на ТО, бо БУБОНИТЬ УСЕ!! А почало бубоніти коли температура впала з 30 до 18 градусів))))))
Airman

Чт сен 09, 2010 12:58:57

himera_neo писал(а):на тест не нову автівку,

блин, вчера заехал на Кий-авто, посидел в новом Кашкай2, так нихател выходить из машины :smile: , кароче, перешерстил в Инете кучу машин, от Фрилендера2, Х1 до карейцев - таки буду минять сваиго красавца таки на QQ2 4x4
Алекс

Чт сен 09, 2010 13:08:58

Ну я тож посидел в новом неплохой тот же кошак.....ниче особенного шобы менять........ :smile:

Добавлено спустя 41 секунду:

Обычный фейслифтинг........... :smile:
Варяг

Чт сен 09, 2010 13:45:37

Алекс писал(а):.....ниче особенного шобы менять......

у Airman был 2wd, 1.6, с мешалкой. А будет 4wd, 2.0 - почувствуйте разницу... Он вероятно имел ввиду, что остался доволен авто и повышая сумму затрат на покупку, свой выбор повторил, не найдя более удачного соотношение цена-качество.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Shopot обратите внимание на то как настроен усилитель руля. дорестайлинговую версию критиковали за "пустоту в околонулевой зоне". а как на "новом"?
Airman

Чт сен 09, 2010 15:51:52

Варяг писал(а):у Airman был 2wd, 1.6, с мешалкой. А будет 4wd, 2.0 - почувствуйте разницу... Он вероятно имел ввиду, что остался доволен авто и повышая сумму затрат на покупку, свой выбор повторил, не найдя более удачного соотношение цена-качеств

приятно, шо среди кашкаевцев так много умных людей :smile:
Алекс

Чт сен 09, 2010 18:52:33

Да крепко видать кошачек торкнул!!!! :smile:
skiff

Чт сен 09, 2010 18:57:14

Airman

наш человек,QQ2 4*4 эта машина для перевоза всего, причем увеличенного в два раза ) :smile:
Сэнсэй

Чт сен 09, 2010 21:46:18

Алекс писал(а):Обычный фейслифтинг...

Нетушки. По информации от россиян, плотно общающихся с Ниссан Мотор Рус, в рестайлинговый Кашкай внедрили около 4 страниц А4 мелким шрифтом озвученых на форумах пожеланий, от появившейся под управлением кондишена ниши для мелочёвки и утолщённого радиатора печки до большей мягкости хода и лучшей шумоизоляции (якобы). Интересно было бы посмотреть на весь список.
himera_neo

Пт сен 10, 2010 11:56:53

Сэнсэй писал(а):Нетушки. По информации от россиян, плотно общающихся с Ниссан Мотор Рус, в рестайлинговый Кашкай внедрили около 4 страниц А4 мелким шрифтом озвученых на форумах пожеланий, от появившейся под управлением кондишена ниши для мелочёвки и утолщённого радиатора печки до большей мягкости хода и лучшей шумоизоляции (якобы). Интересно было бы посмотреть на весь список.

Ну тоді наступне моє авто можливо буде Кашак 2015 модельного ряду)))))
Мацони

Пт сен 10, 2010 17:13:23

Была бы у меня сейчас возможность с удовольствием поменял бы на +2. А по соотношению цены-качества действительно Кашкаю пока равных нет. Тем более что болячки все известны и надеюсь что большинство их таки устранили.
oleg_t

Пт сен 10, 2010 17:32:25

Я уже хочу себе Кашкай-3! :)
Алекс

Пт сен 10, 2010 20:31:55

oleg_t писал(а):Я уже хочу себе Кашкай-3! :)

Электрический или на водороде??? :smile:
kazantip

Пт сен 10, 2010 21:55:44

Знаю одну "ОФИГИНИТЕЛЬНУЮ ТРАССУ" ДЛЯ ТЕСТ ДРАЙВА - М ВЫДУБИЧИ - УЛ. ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ - ПРОСТО ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ - ТУДА БЫ ПРЕЗИДЕНТА ПРИГЛАСИТЬ!!!! :smile: :shock: :shock:
Shopot

Ср сен 15, 2010 20:38:47

Если хотите, в статье можем дать отзывы владельцев - членов Кашкай -клуба. Совместный так сказать... вердикт автомобилю.
Сэнсэй

Ср сен 15, 2010 20:50:26

Shopot
А можно ли черновую версию Ваших выводов о тест-драйве опубликовать здесь для обсуждения? А то вон Мочанов разбомбил Кашкай когда-то на своём тест-драйве по Первому автомобильному каналу, потому как нЕкому ему было подсказать, что ремень заднего среднего пассажира застёгивается в пластиковой нишке на потолке и ничего не свисает и не нервирует в зеркале заднего вида. И что больше драйву будет, если он отключит ESP на гоночной трассе и т.д.
Запомнилось его резюме, почти дословно: "Подхвата нет, разгона нет, желания платить за это авто 35 тысяч долларов - никакого" :) И после этих слов очереди на Кашкай удлиннились до 9 месяцев :)
Write comments