Отзывы владельцев.
Write comments

Ср сен 08, 2010 13:08:29

Афоня писал(а):
KKK писал(а):а люди берут топовую комплектацию и уже скрипит...

Cкрипы в машине не зависят от комплектации, у меня тоже максимальный фул, но скрипит тоже


дык у тебя же дорейстал, а они, судя оп отзывам, скрипели все.
сейчас, с надеждой, не скрипеть должны все. но по отзыву, в макс уже нашли скрипы и это не радует.
Сэнсэй

Ср сен 08, 2010 13:19:06

Kostya писал(а):если захочешь, то сможем так и сделать вокруг Познячков (слава богу у нас ухабов хватает!), когда я свой заберу из салона.

Отличная идея!

KKK писал(а):странно. у меня вообще не сверчит нигде

Касательно пластика, то у меня тоже заскрипело только на втором году и только пластиковая накладка на лобовое снаружи машинки. А если взагали, то скрипело крепление ножки замка водительского ремня безопасности и постукивал проводок внутри 5-й двери. И то, и другое вылечено за 5 минут, звуки до сих пор не возвращались.

Вполне возможно, что уShopot звуки разносятся от чего-нть лежащего в бардачке или пристёгнутого к стеклу, или болтающегося в карманах дверей, ибо слишком рано для скрипов, машинка же новая.
Shopot

Ср сен 08, 2010 13:24:50

Скрипит в торпеде, в районе пассажира. Все осмотрел. Пластик слабенький конечно, в ногах у пассажира вообще висит как то подозрительно...

ПРобез машины - 9000. Технический осмотр показал, что она "новая". Всмысле, не ушатанная.
tobo10

Ср сен 08, 2010 13:30:24

Сэнсэй писал(а):ибо слишком рано для скрипов, машинка же новая.

Мой клиент купил недавно (пробег 500 км.) рестайлинговую модель в минимальной компл. 1.6 (Visia), так сразу же заскрипело у него на потолке, в районе плафона, и скрип, как говорит Shopot, в районе торпеды, скрипит так что поедет на сервис. В следующий раз ко мне заедет расспрошу про поездку на сервис.
Сэнсэй

Ср сен 08, 2010 13:49:03

Shopot
Очень похоже на нижнюю пластиковую накладку на лобовое снаружи машинки. Попробуй её пальцами немного оттянуть от стекла и залить водой хорошенько. Если утихомирится на время - значит она. Скрип-постукивание получается из-за того, что пыль туда набивается со временем. Также вероятно, что поскрипывает пластиковая накладка над динамиком-пищалкой справа под лобовым. Вот как лечил сей звук наш соконфетник bykovdima от левой накладки, правда, у него в комплектации не было динамиков, только фальш-накладка. Только осторожно: на правой накладке расположен датчик света, не оторвите провода.
Последний раз редактировалось Сэнсэй Ср сен 08, 2010 22:34:01, всего редактировалось 1 раз.
Nik

Ср сен 08, 2010 15:16:38

KKK писал(а):скрипели все.

Не все! :D
Jane

Ср сен 08, 2010 15:47:30

Nik писал(а):
KKK писал(а):скрипели все.

Не все! :D

+1 (тьфу, тьфу, тьфу)
Руслан

Ср сен 08, 2010 17:19:55

Nik
Jane
+1 (також тьфу 3 рази). Правда коли дуже спекотна погода, то при проїзді нерівностей буває скрипить в районі правої сторони торпеди!
Shopot

Ср сен 08, 2010 20:23:03

С точки зрения тест-драйва вердикт - скрипит)
На СТО поищем источник, если отыщем - напишем о нем.

ОЧЕНЬ нравится динамика машины. Ускорение - шикарное! ТОрмоза тоже адекватны ускорению. И машинка дорогу держит что надо! Я бы такую купил себе)
КОробка тоже интересная! Особенно когда в ручном режиме. 6 передач!
С одной стороны - можно здорово ускориться, а с другой, экономрежим по прямой легко держать.
В разных режимах тест-драйва, сами понимаете, получается 9.7 литра на сотню!
Nik

Ср сен 08, 2010 20:29:58

Shopot писал(а):В разных режимах тест-драйва, сами понимаете, получается 9.7 литра на сотню!

И это не предел! :smile: :smile: :smile:
Kostya

Ср сен 08, 2010 20:57:59

Руслан писал(а):ОЧЕНЬ нравится динамика машины.

+100 :D
Сэнсэй

Ср сен 08, 2010 22:32:34

Shopot писал(а):С точки зрения тест-драйва вердикт - скрипит)

Не забудьте написать, что тестдрайвили машинку с 9 тыс км пробегом. У меня такой пробег был на втором году эксплуатации. Отсюда и скрипы. А если учесть, что Ваша машинка магазинная (или нет?) то накатать 9 тыс км в коротких ежедневных тест-драйвах равносильно двум годам обычной эксплуатации где-то.
oleg_t

Ср сен 08, 2010 22:37:27

Сэнсэй писал(а):скрипело крепление ножки замка водительского ремня безопасности


Подскажи лекарство от этого скрипа.
Сэнсэй

Ср сен 08, 2010 22:45:54

oleg_t
Толкаешь водительское кресло вперёд, заходишь со стороны заднего левого пассажира с баночкой силикона наперевес, смотришь в самую нижнюю точку ножки замка водительского ремня безопасности, видишь там болт, соединяющий ножку с металлом сиденья, отгибаешь ножку в сторону подлокотника, брызгаешь силиконом в образовавшуюся щель над болтом - и усэ.
oleg_t

Ср сен 08, 2010 22:51:27

Сэнсэй

Спасибо!

Силикона нет, буду ВДшкой.

Что-то там скрипит, не знал где. Теперь знаю.
Write comments