Отзывы владельцев.
Write comments

Берем Qashqai на тест-драйв. Вопросы.

Пн сен 06, 2010 23:08:56

Всем привет.
Журналисты "Вирус Свободы" берут этот автомобиль завтра, 7-го сентября на тест-драйв.
Такие упражнения интересно делать с участием клубов, так как вы, как никто другой знаете машину и можете поделиться опытом.

Если вас интересует чтото конкретное, пишите нам, а мы это "конкретно" протестируем и доложим.

ПОлезны будут ваши отзывы, которые мы включим в свой отчет Ниссану.
Афоня

Вт сен 07, 2010 07:25:56

Я так понял что это уже новый будете тестить. Больше всего интересует задняя подвеска, насколько она изменилась в новых моделях.
Voyager

Вт сен 07, 2010 11:39:38

Афоня писал(а):Больше всего интересует задняя подвеска, насколько она изменилась в новых моделях.

В принципе интересует вся ходовая.
Nik

Вт сен 07, 2010 13:01:10

Shopot писал(а):мы это "конкретно" протестируем и доложим.

Ждём. :?
Shopot

Вт сен 07, 2010 14:06:14

Давайте попробуем поконкретнее. Что по подвеске и что по задку?
Машину я уже взял. Ездил не много, так как забыли передать техпаспорт, но уже вливаюсь)

Лежачих полицейских проходит жестковато, во всяком случае.
Сэнсэй

Вт сен 07, 2010 14:22:19

Shopot
Огласите, пожалуйста, точную комплектацию взятого авто.
Понять про подвеску/задок можно только одновременно тестируя рестайлинговый и дорестайлинговый кашкаи одинаковых комплектаций на одних и тех же кочках. Да и то, надо иметь натренированную дорестайлинговым Кашкаем пятую точку, чтобы уловить рестайлинговые изменения, наверное.
Алекс

Вт сен 07, 2010 14:42:59

Нельзя пятой точкой одновременно усидеть на рейсталинговой и
дорейсталинговой версиях помним :D
Сэнсэй

Вт сен 07, 2010 14:55:15

Алекс
:smile:
Я имел ввиду: сделал круг на рестайлинговой - и тут же сделал на однотипной дорестайлинговой, пока ощущения свежи.
Jane

Вт сен 07, 2010 15:34:22

из моих наблюдений - поездил день на Славуте (была у меня оказия), а потом на Кашкай - и О ЧУДО - все мягко и тихо :smile:

Добавлено спустя 53 секунды:

сорри за оффтоп
Shopot

Вт сен 07, 2010 22:38:53

Комплектация... LE+ 2.0 4WD автомат
Что сразу бросилось в глаза (уши) поскрипывает пластик...
Это общая болезнь?

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Забыл написать, Чтобы не потерялось, пишите сюда!

http://www.4x4ua.com/forum/viewtopic.php?f=63&t=2675
Сэнсэй

Ср сен 08, 2010 00:43:27

Shopot писал(а):Это общая болезнь?

Бывает, конечно. Но все места проживания сверчков локализованы, лекарства найдены. А где сверчит? Может это не пластик?
Kostya

Ср сен 08, 2010 07:43:27

Сэнсэй писал(а):Я имел ввиду: сделал круг на рестайлинговой - и тут же сделал на однотипной дорестайлинговой, пока ощущения свежи.


если захочешь, то сможем так и сделать вокруг Познячков (слава богу у нас ухабов хватает!), когда я свой заберу из салона.
Captain Morgan

Ср сен 08, 2010 10:10:54

Сэнсэй писал(а):
Shopot писал(а):Это общая болезнь?

Бывает, конечно. Но все места проживания сверчков локализованы, лекарства найдены. А где сверчит? Может это не пластик?


странно. у меня вообще не сверчит нигде. уж как я с этим боролся в прошлой машине (и таки победил) уже тут я искал хорошо. но, блин, не скрипит пока!
а люди берут топовую комплектацию и уже скрипит...
Kostya

Ср сен 08, 2010 10:29:12

KKK писал(а):а люди берут топовую комплектацию и уже скрипит...

может её уже тестили полгода до этого нещадно, да менеджеры на обед за пивом выскакивали... :smile: :smile: :smile:
Афоня

Ср сен 08, 2010 11:09:47

KKK писал(а):а люди берут топовую комплектацию и уже скрипит...

Cкрипы в машине не зависят от комплектации, у меня тоже максимальный фул, но скрипит тоже
Write comments