Отзывы владельцев.
Write comments

Пт апр 01, 2011 06:31:50

Shadow
а можно узнать, исходя из чего ИМХО возникло.
Ты ездил на дорестайле и потом на рестайле и тебе показалось, что новый едет получше?
Captain Morgan

Пт апр 01, 2011 08:22:43

я не знаю, как ездит вариатор на дорестайл, не видел о нем негативных отзывов, но рестайл ездит очень хорошо. никаких претензий к коробке ни по динамике, ни по разгону.
это просто так, субъективное мнение к слову.
Шульга

Пт апр 01, 2011 08:49:32

Captain Morgan писал(а):я не знаю, как ездит вариатор на дорестайл, не видел о нем негативных отзывов, но рестайл ездит очень хорошо. никаких претензий к коробке ни по динамике, ни по разгону.

тоже самое могу сказать про дорестайловый вариатор
Captain Morgan

Пт апр 01, 2011 09:28:56

тогда я не понимаю, о чем суть дискуссии?
oreh

Пт апр 01, 2011 09:59:43

на самом деле ничего удивительного, если действительно что-то подкорректировали.... но сравнить просто потестдрайвив вряд ли получится, нужно хорошенько покататься и на том и на том, варик жеж пытается подстроиться под манеру езды водителя
Guns

Пт апр 01, 2011 10:32:29

Короче, бери Lexus RX 350. Я его собираюсь брать, когда надумаю кашкай продавать.:)
Nik

Пт апр 01, 2011 10:56:30

Shadow
Создается впечатление, что у тебя каша в голове: имхо-слышал-еслибы-думал-написал-сугубоимхо и т.д.
Shadow

Пт апр 01, 2011 20:54:35

Ant0n писал(а):Shadow
а можно узнать, исходя из чего ИМХО возникло.
Ты ездил на дорестайле и потом на рестайле и тебе показалось, что новый едет получше?


Ant0n, ну ездил это очень громко, скорее катался - десяток километров на одном и десяток на другом... А в остальном все так и есть... Поэтому и говорю, что ни на какую объективность не претендую - просто личные ощущения...

Nik писал(а):Shadow
Создается впечатление, что у тебя каша в голове: имхо-слышал-еслибы-думал-написал-сугубоимхо и т.д.


Nik, правила форума запрещают высказывать собственные мысли и ощущения?
А по поводу анализа содержания моей головы - спасибо конечно, но до сих пор я справлялся с этим сам и впредь надеюсь тоже обойтись без твоей помощи в этом вопросе...
Nik

Пт апр 01, 2011 23:04:49

Shadow писал(а):Nik, правила форума запрещают высказывать собственные мысли и ощущения?

Не запрещают. Но все ведь тебе отвечают, что:
твои
Shadow писал(а):собственные мысли
все приняли к сведению, но твои
Shadow писал(а): ощущения?
ошибочны.
Shadow

Сб апр 02, 2011 09:02:03

Nik писал(а):Не запрещают. Но все ведь тебе отвечают, что:
твои собственные мысли все приняли к сведению, но твои ощущения ошибочны.


Nik, как человек, решивший купить Кашкай, я этому только рад... :D
unforgiven

Re: Помогите определиться с выбором. Qashqai или ASX

Вс фев 24, 2013 10:54:59

Я ДВА МЕСЯЦА!!! выбирал перед покупкой между этими двумя авто,когда покупал себе Кашкай...Совсем "извёл"менеджеров обоих салонов,они меня как только-видели,срочно "убегали или на СТО или их-шэф-вызывал".... :D

Всё решили......ТЕСТ-ДРАЙВЫ!!!!

Что не понравилось в АСХ и почему чаша весов всё-таки склонилась в пользу Кашкая:
1."ВАТНЫЙ!" руль АСХ...И дело даже не в меньшей чувствительности рулевого ...Такое ощущение что на высокой скорости(более 90 км\ч) машину нужно "ловить" на прямиках,постоянно -подруливать...Обратная связь-не внятная,что-ли....
2.Обьем багажника!
По цифрам в ТТХ у АСХ он даже БОЛЬШЕ!!!,но в реальности....
Он низкий и неглубокий!Очень не рациональный....
3.Шумоизоляция!
У Кашкая на порядок лучше шумоизоляция.
4.Клиренс...По ТТХ разница всего в 5 мм,в реальности,на мой взгляд,намного больше....
Но есть и плюс и у АСХ...
Это запас места на задних сидениях...
Но плюсов у Кашкая оказалось-больше....
Write comments