Отзывы владельцев.
Write comments

Мухобойка на капот

Пт мар 19, 2010 09:56:28

Всем привет,
после активной езды по трассам появилось определенное кол-во сколов на кромке капота. Шоб прикрыть данное неподобство пришла в голову мысль поставить "мухобой" или затянуть капот пленкой (видел на каене - смотрица прикольно), посему вопрос:
Ставил себе кто-то сей девайс и дает ли он хоть какие-то выгоды?
Xapik

Пт мар 19, 2010 10:00:45

я ставил дефлектор капота от EGR. уже почти 2 года езжу - доволен как слон!!! на форуме где-то даже выкладывал как ставил..ищу.
Никаких проблем обнаружилось. Визуально нравится.

Во: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=2985&postdays=0&postorder=asc&highlight=egr&start=75
Guns

Пт мар 19, 2010 10:08:33

[quote="Xapik"]я ставил дефлектор капота от EGR. уже почти 2 года езжу - доволен как слон!!! на форуме где-то даже выкладывал как ставил..ищу.
Никаких проблем обнаружилось. Визуально нравится.

А кроме эстетического наслаждения, еще что-то дает? По чем брал дифлектор?
himera_neo

Пт мар 19, 2010 10:15:20

Guns писал(а):По чем брал дифлектор?

Звернись до Олексія зі Львова))))
Xapik

Пт мар 19, 2010 10:16:35

Guns
кроме эстетики наверное ничего не дает. может быть защитило кромку капота от сколов...проще мыть от мух. не знаю что еще можно предположить. кто-то говорил, что меняет поток ветра и стекло не такое грязное от мух летом - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

не покупал - подарили на др.
Мацони

Пт мар 19, 2010 10:34:13

Ставил именно для того чтобы уберечь кромку капота. Других плюсов не обнаружено. Но, по-моему, больше ничего и не требуется.
Guns

Пт мар 19, 2010 10:36:45

himera_neo писал(а):
Guns писал(а):По чем брал дифлектор?

Звернись до Олексія зі Львова))))


Я с ним давно "дружу":) Просто интересует цена вопроса
himera_neo

Пт мар 19, 2010 10:45:52

Guns писал(а):Просто интересует цена вопроса

він її знає))))))
morgan

Пт мар 19, 2010 11:16:18

[quote="Мацони"]Ставил именно для того чтобы уберечь кромку капота. Других плюсов не обнаружено. Но, по-моему, больше ничего и не требуется.

Аналогично.(Ни одна муха не пострадала) :D
Xapik

Пт мар 19, 2010 11:18:03

да..кстати! мухобойка всегда чистая...без насекомых. удивительное дело-)
Basalar

Пт мар 19, 2010 11:23:05

Но аэродинамика ухудшается
Xapik

Пт мар 19, 2010 11:32:53

Basalar
не думаю, что существенно. и вряд ли на расход влияет.
sauron

Пт мар 19, 2010 11:55:45

Не хочешь ставить мухобойку лепи пленку 8) у самого стоит мухобойка , еще и пленку налеплю :wink:
Guns

Пт мар 19, 2010 12:44:19

Basalar писал(а):Но аэродинамика ухудшается


На 200 км/час не оторвется?:)
DDA

Re: Мухобойка на капот

Пт мар 19, 2010 13:36:29

Guns писал(а):Всем привет,
после активной езды по трассам появилось определенное кол-во сколов на кромке капота. Шоб прикрыть данное неподобство пришла в голову мысль поставить "мухобой" или затянуть капот пленкой (видел на каене - смотрица прикольно), посему вопрос:
Ставил себе кто-то сей девайс и дает ли он хоть какие-то выгоды?

К такому девайсу тебе еще надо накладку на руль, желтые брызговики Спарко и перчатки с обрезанными пальцами.
По поводу выгод: оформи RFP и пусть поставщики тебе обоснуют выгоды и перспективы развития. :smile: :smile: :smile:
Write comments