Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 11:41:40

Поддержу. Вцелом мне тоже машина нравится, я нисколько не разачарован, есть моменты которые нравятся или наоборот не нравятся, но по совокупности впечатления о машине положительные. Разачарование может быть только оттого, что были слишком завышены ожидания ...
Да и вообще, наверно глупо в чем-то разачаровываться, лучше подумать, например, о следующей машине :mrgreen:
Dr.Feelgood

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 17:43:04

За год - только позитивные эмоции. Как для автомобиля с таким клиренсом, то машина довольно хорошо входит в вираж, подвески настроены на уровне.
А аутлендер, срвишка, ASX, sportage действительно жёстче.
turbonan

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 18:36:46

rom_usr писал(а):Поддержу. Вцелом мне тоже машина нравится, я нисколько не разачарован, есть моменты которые нравятся или наоборот не нравятся, но по совокупности впечатления о машине положительные. Разачарование может быть только оттого, что были слишком завышены ожидания ...
Да и вообще, наверно глупо в чем-то разачаровываться, лучше подумать, например, о следующей машине :mrgreen:


А мои ожидания наооборот были занижены.
После того как пересел с метро и автобуса на Кашкай ( о чем уже писал в какой то теме) , то вижу одни +++++
Ghorgh

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 18:45:28

turbonan писал(а):
rom_usr писал(а):Поддержу. Вцелом мне тоже машина нравится, я нисколько не разачарован, есть моменты которые нравятся или наоборот не нравятся, но по совокупности впечатления о машине положительные. Разачарование может быть только оттого, что были слишком завышены ожидания ...
Да и вообще, наверно глупо в чем-то разачаровываться, лучше подумать, например, о следующей машине :mrgreen:


А мои ожидания наооборот были занижены.
После того как пересел с метро и автобуса на Кашкай ( о чем уже писал в какой то теме) , то вижу одни +++++

Конечно - после дермантина метро - кожа LE+ просто бомба, да и не стоя и не пешком же :D
turbonan

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 18:49:55

Ghorgh писал(а):
turbonan писал(а):
rom_usr писал(а):Поддержу. Вцелом мне тоже машина нравится, я нисколько не разачарован, есть моменты которые нравятся или наоборот не нравятся, но по совокупности впечатления о машине положительные. Разачарование может быть только оттого, что были слишком завышены ожидания ...
Да и вообще, наверно глупо в чем-то разачаровываться, лучше подумать, например, о следующей машине :mrgreen:


А мои ожидания наооборот были занижены.
После того как пересел с метро и автобуса на Кашкай ( о чем уже писал в какой то теме) , то вижу одни +++++

Конечно - после дермантина метро - кожа LE+ просто бомба, да и не стоя и не пешком же :D


На тот дермантин попробуй еще сесть :-). Усе места заняты и не понятно как и когда. Да сейчас езжу сидя, а раньше преймущественно стоя. Но недавно проехал в маршрутке, в которой всегда спокойно ездил и понял - это опасно для восприятия. Такое впечатление, что тебя куда то внесет.
А еще теперь я могу слушать музыку, которую хочу :-)
Один позитив вообщем.
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 19:04:08

rom_usr писал(а):
Разачарование может быть только оттого, что были слишком завышены ожидания ..

Правильно сказано.Я такого же мнения,особенно когда есть с чем сравнивать.
levsha

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 19:37:56

turbonan писал(а):Но недавно проехал в маршрутке, в которой всегда спокойно ездил и понял - это опасно для восприятия.

Я після появи машини при необхідності проїхати громадським транспортом всіма силами стараюсь обійтися виключно метро і тролейбусами. Кожен проїзд на маршрутці наносить невиправну травму психиці :)
Yupiter

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт ноя 15, 2013 22:27:40

Yupiter писал(а):Не то что б разчаровался но немного осадок есть. Особенно когда я слез с гремучей и жесткой 99 и сел на Кашкай и увидел что он еще жестче.
Так же столкнулся с тем что я еду на работу с пригорода к метро, кидаю авто и дальше на метро. Так вот 99 можно было кинуть где угодно, а вот Кешу оставлять жалко. Теперь так и езжу на 99, а кеша стоит под домом. За месяц у меня кеша наездил 300 км.


Вот цитирую сам себя. Я владею данным авто уже 1 месяц. И чем дальше тем я все больше к нему привыкаю. Автомобильчик мне нравится и с жесткостью уже подружился. И на поворотах как вкопаный ). А еще мне приятно читать ваши положительные отзывы про Кешу. Подбадривает. :D Если автомобильчик ломаться не будет то ставлю ему твердую пятерку ))
turbonan

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб ноя 16, 2013 20:36:19

А после замены резины на зимнюю, я добавил еще +.
Машинка стала мягче, ямок на дороге стало меньше :-)
Ghorgh

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб ноя 16, 2013 21:40:52

turbonan писал(а):А после замены резины на зимнюю, я добавил еще +.
Машинка стала мягче, ямок на дороге стало меньше :-)

Мне тоже на зимней по кайфу, еду и наслаждаюсь комфортом :D диски на 16 и профиль 70 рулят :smile:
CrazyBeaver

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Вт ноя 19, 2013 17:31:38

Ghorgh писал(а):диски на 16 и профиль 70 рулят

Это нестандартная резина что ли? Обычно вроде для Кашкая видел 215/65 R16...
Eskulap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Вт ноя 19, 2013 17:49:19

CrazyBeaver писал(а):Это нестандартная резина что ли? Обычно вроде для Кашкая видел 215/65 R16...

Да, я на такой уже год катаюсь. И зимняя и летняя.
YuriyGonchar

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Вт апр 07, 2015 12:07:44

Отличная машина. Прошел 123 тысячи без поломок. Замены только по мелочевкам.
@Gelo@

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Вт апр 07, 2015 13:52:49

Автомобиль на все случаи жизни.
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 19:18:42

:o смотреть с 5-45 ,у не думал,что мы так могЁм :shock:
Write comments