Отзывы владельцев.
Write comments

Пн фев 09, 2009 19:22:45

:smile: А кто подскажет (личный опыт) мойку (дешево и хорошо) в районе ул Гарматная-м Шулявка-м Дорогожичи Моек там много,а качество ???? :smile: Кто там мыл,посоветуйте!!!
Jey

Пн фев 09, 2009 23:22:19

Танчик, спасибо большое! попробую на этой неделе еще раз, следуя по твоим ориентирам :)

а на аватаре я в марте, но с апреля я уже не блондинка :lol: хотя судя по поискам мойки в глубине души я ею осталась :oops:
amusasimaru

Вс мар 15, 2009 19:36:13

Мою свои две машины очень часто, бывал на многих мойках, за это время лучшей мойкой считаю "360" на петровке.
Афоня

Пн мар 16, 2009 08:27:14

amusasimaru писал(а):Мою свои две машины очень часто, бывал на многих мойках, за это время лучшей мойкой считаю "360" на петровке.

Это автоматическая?
Сигналкин

Пн мар 16, 2009 10:39:46

Афоня писал(а):Это автоматическая?

Вот у мну тож по поводу автоматических моек вопрос - удобно, быстро, хотя не совсем качественно ( остаютцо подтеки недомытые места , но то такое мелочь ) как лак относится к таким мойкам, не сильно ли его ентими вот щетками уничтожаыт ?
amusasimaru

Пн мар 16, 2009 13:34:23

Афоня
Нет,извените,забыл написать,без контактная.
Сигналкин
У меня 1 машина была шеви авео,я 70% моек совершал на автоматических мойках. За год ЛКП авто поцарапано, потерялся черный свет,недотеки это одно,а вот когда на солнышке видно счесы,вот это абзац!
Уверен что такого в европе не было бы,т.к. в Европе щетки меняют с периодичностью в месяц - два,у нас же, :D , хоть бы раз в год заменили..
Stasyan

Пн мар 16, 2009 14:37:02

PSYcho
PSYcho писал(а):У меня 70 гривен полная мойка. Качественно моют весьма

Это речь идет о крутой мойке?
У меня: ручная + в салоне сосопылом = 70 грн. Результат, в целом неплохо, но как заметил пару раз, иногда спешат - вытирали не на 100%. Это за ул.Фурманова 15, вроде BOSCH называется. Речь идет о ДНЕПРЕ :lol:
Лиза Чайкина

Пн мар 16, 2009 15:06:54

Сигналкин писал(а):
Афоня писал(а):Это автоматическая?

Вот у мну тож по поводу автоматических моек вопрос - удобно, быстро, хотя не совсем качественно ( остаютцо подтеки недомытые места , но то такое мелочь ) как лак относится к таким мойкам, не сильно ли его ентими вот щетками уничтожаыт ?


я моюсь. на лак внимание не обращала.... про качество можно вообще молчать. зато быстро...эффект мытого автомобиля есть.... да еще и так прикольно (я про процесс мойки....)
Salvete

Пн мар 16, 2009 15:55:18

Да бесконтактная думаю лучше в плане качества и сохранности лакокрасочного покрытия. Автоматическая быстрей и дешевле. Однако в Украине злоупотреблять ей не стоит, а то машину потом полировать придется. :smile:
PSYcho

Пн мар 16, 2009 16:00:36

Stasyan писал(а):Это речь идет о крутой мойке?

Не, я уже сменил, после того как оттудова знакомый мойщик ушел. Речь идет о мойке на Ульянова. Но уже 75 стала
Stasyan писал(а):Это за ул.Фурманова 15, вроде BOSCH называется.

Почти рядом с моим домом, но никогда там не был, пока доволен той о которой написал выше.
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 16, 2009 16:04:24

PSYcho
А вже знов за старе взявся. Потеплішало - мию машинку сам. Красотааа! :)
Лиза Чайкина

Пн мар 16, 2009 17:17:57

ДВОЙНЯШКИ писал(а):PSYcho
А вже знов за старе взявся. Потеплішало - мию машинку сам. Красотааа! :)


а я колы сама мыю.... 15 хв радию... а потим чекаю колы воно скинчыться...
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 16, 2009 17:36:58

Лиза Чайкина писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):PSYcho
А вже знов за старе взявся. Потеплішало - мию машинку сам. Красотааа! :)


а я колы сама мыю.... 15 хв радию... а потим чекаю колы воно скинчыться...

Так треба вкладатись в 15 хвилин, які проблеми :)
Афоня

Пн мар 16, 2009 21:46:15

amusasimaru писал(а):У меня 1 машина была шеви авео,я 70% моек совершал на автоматических мойках. За год ЛКП авто поцарапано, потерялся черный свет,недотеки это одно,а вот когда на солнышке видно счесы,вот это абзац!

Вот поэтому я автоматическим мойкам не доверяю, единственный плюс что быстро.
PSYcho

Вт мар 17, 2009 00:00:35

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А вже знов за старе взявся. Потеплішало - мию машинку сам. Красотааа! Smile

Рановато еще, начинаю помывки с +10, то есть аккурат с апреля
Write comments