Отзывы владельцев.
Write comments

Вт мар 17, 2009 14:14:40

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Потеплішало - мию машинку сам. Красотааа! :)

у тебя керхер, или ты тряпкой с ведром?
:shock:
ДВОЙНЯШКИ

Вт мар 17, 2009 14:30:51

Alex32 писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Потеплішало - мию машинку сам. Красотааа! :)

у тебя керхер, или ты тряпкой с ведром?
:shock:

Та ну. Керхером миють Х-трейли, а ганчіркою - ланоси.
В мене така штукенція:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... &start=150
Alex32

Вт мар 17, 2009 21:22:19

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Та ну. Керхером миють Х-трейли, а ганчіркою - ланоси.
В мене така штукенція: http://qashqai-club.com

эт хорошо, а то ты меня почти испугал... :smile: :wink:
Лиза Чайкина

Ср мар 18, 2009 12:18:05

Афоня писал(а):
amusasimaru писал(а):У меня 1 машина была шеви авео,я 70% моек совершал на автоматических мойках. За год ЛКП авто поцарапано, потерялся черный свет,недотеки это одно,а вот когда на солнышке видно счесы,вот это абзац!

Вот поэтому я автоматическим мойкам не доверяю, единственный плюс что быстро.


все равно...когда машину будете продавать будете марефет ей наводить...и полировать в т.ч..... так что..... те мелкие царапины.....
amusasimaru

Ср мар 18, 2009 12:33:47

Лиза Чайкина
А как вы бампер,пластиковые части полировать то будете?или счесы на стекле?
Я не противник конечно авто моек, но часто посещать их не нужно,имхо
Лиза Чайкина

Ср мар 18, 2009 13:02:34

amusasimaru писал(а):Лиза Чайкина
А как вы бампер,пластиковые части полировать то будете?или счесы на стекле?
Я не противник конечно авто моек, но часто посещать их не нужно,имхо



я не фанатик автомоек. я к машине просто отношусь как к средству передвижения. и не трушусь на каждой царапкой. я просто более чем уверена что при покупке б\у автомобиля покупатель смотрит на пробег, состояние ходовой и т.д. а не на царапки на бампере.... вот и все.....
бампер на то и бампер тем более пластиковый.....
Легионер

Баян про мойки на Позняках. Что, где, почем ?

Пн апр 06, 2009 15:59:09

Собственно говоря баянистый вопрос - один " Шо, где, почем ? "

Вот и весна пришла. Хоцца иметь чистую машинку. Вообще мою на даче бошом или керхером забыл, но т.к. поездки на дачу еще не начались , то приходиться мыть машинку в Киеве. Вопрос - кто где моется на позняках/осокорках? И почем? А то надоело за мойку + пылесос без воска 100+ выбрасывать, а потом потеки из зеркал на всю машину...
Последний раз редактировалось Легионер Пн апр 06, 2009 16:21:17, всего редактировалось 1 раз.
TIMUR

Пн апр 06, 2009 16:06:25

Вроде всё про мойки:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 0%FF%E5%EC
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 06, 2009 16:07:49

Мені подобається мийка "К9" на Княжому Затоні, 10А - на початку ринку. Миють 2-3 людини, сушать непогано. тел. 067-386-30-96.
Легионер

Пн апр 06, 2009 16:14:15

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Мені подобається мийка "К9" на Княжому Затоні, 10А - на початку ринку. Миють 2-3 людини, сушать непогано. тел. 067-386-30-96.


и сколько сие щастие стоит?

Добавлено спустя 22 секунды:

TIMUR

пасиб читал
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 06, 2009 16:19:38

Легионер писал(а):и сколько сие щастие стоит?

Точно не знаю. Подзвони - уточни. З весною почав мити сам, оскільки маю чудесний апарат високого тиску. :)
Dimon L

Ср апр 08, 2009 10:05:05

Уже как-то тему моек поднимали. Сам себе мечтаю купить такую и мыть машину самому, мне не заподло. У меня в гараже нет стационарного водопровда, есть только колонка и в связи с этим хотелось бы получить от одноклубников консультацию по поводу того кто использует мойки не подключаясь к трубопроводу, а берет воду например из бочки. Есть ли смысл в связи с этим покупать такую мойку, можно ли ее использовать в таких условиях (вода из бочки), вообщем какие плюсы, а какие минусы в этом, поделитесь кто на этом если так можно выразиться "собаку" съел!
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 08, 2009 10:36:19

Dimon L
Продавці цих машинок стверджують, що можна користуватись бочкою, якщо вона знаходиться вище рівня мийки. Тобто створюється певний водяний тиск для постачання води в сам апарат. Сам ще не користувався цією методою. Дойдуть руки - розповім.
Легионер

Чт апр 09, 2009 10:07:13

Dimon L писал(а):Уже как-то тему моек поднимали. Сам себе мечтаю купить такую и мыть машину самому, мне не заподло. У меня в гараже нет стационарного водопровда, есть только колонка и в связи с этим хотелось бы получить от одноклубников консультацию по поводу того кто использует мойки не подключаясь к трубопроводу, а берет воду например из бочки. Есть ли смысл в связи с этим покупать такую мойку, можно ли ее использовать в таких условиях (вода из бочки), вообщем какие плюсы, а какие минусы в этом, поделитесь кто на этом если так можно выразиться "собаку" съел!


У меня BOSCH AQUATAK - подтверждаю - берет воду из емкости. Действительно необходимо чтобы емкость была выше чем мойка, но ненамного, главное чтобы вода в помпу попала, а потом она потянет...Ну как в детстве - трубку в бочку, немного втянуть в себя...
Dimon L

Чт апр 09, 2009 13:48:35

Легионер писал(а):
Dimon L писал(а):Уже как-то тему моек поднимали. Сам себе мечтаю купить такую и мыть машину самому, мне не заподло. У меня в гараже нет стационарного водопровда, есть только колонка и в связи с этим хотелось бы получить от одноклубников консультацию по поводу того кто использует мойки не подключаясь к трубопроводу, а берет воду например из бочки. Есть ли смысл в связи с этим покупать такую мойку, можно ли ее использовать в таких условиях (вода из бочки), вообщем какие плюсы, а какие минусы в этом, поделитесь кто на этом если так можно выразиться "собаку" съел!


У меня BOSCH AQUATAK - подтверждаю - берет воду из емкости. Действительно необходимо чтобы емкость была выше чем мойка, но ненамного, главное чтобы вода в помпу попала, а потом она потянет...Ну как в детстве - трубку в бочку, немного втянуть в себя...


А кстати если ты пробывал такой вариант то скажи сколько нужно воды, чтобы например вымыть Кашкай, я имею ввиду например сбить грязь (кузов, под крыльями), намылить, после чего снова сбить водой, ну напоследок помыть коврики салона. Это я к чему сколько примерно воды заготовить для такой мойки.
Write comments