Отзывы владельцев.
Write comments

Пт июл 04, 2008 08:39:33

PSYcho
Для повышения ЛИБИДО нужны мущщины, а вот ДЕВУШКИ нужны для повышения ПОТЕНЦИИ!!!!! Так вот, я не по девушкам..... :smile:
Посмотри здеся... если ужо требуеццо... :smile: :smile: :smile:
-=S_tet=- писал(а):2. а еще есть вот такая - http://bikiniwash.com.ua/
Walkabout

Пт июл 04, 2008 08:40:28

Так а все-таки, контактная или безконтактная?! Кто какую мойку предпочитает ну и минусы с плюсами какие?
PSYcho

Пт июл 04, 2008 08:44:07

Walkabout писал(а):Так а все-таки, контактная или безконтактная?! Кто какую мойку предпочитает ну и минусы с плюсами какие?

Однозначно контактная.
Минусы безконтактной мойки:
- Сильную грязь она не моет (имеет смысл если мыть машину раз недели в 2)
- После мойки остаются потеки, если все эти потеки насухо не вытереть, их можно только закрасить ибо химия очень жесткая и не смывается. Знакомый мойщик рассказывал как не заметили потек на черной ауди который превратился в белую полосу. Это самый главный ее минус, так как мойщиков, который будут чательно вытирать ооочень немного

Torpedo писал(а):Посмотри здеся... если ужо требуеццо...

Не требуецца, просто интересно было
Guns

Пт июл 04, 2008 10:31:32

PSYcho писал(а):Однозначно контактная.
Минусы безконтактной мойки:
- Сильную грязь она не моет (имеет смысл если мыть машину раз недели в 2)
- После мойки остаются потеки, если все эти потеки насухо не вытереть, их можно только закрасить ибо химия очень жесткая и не смывается. Знакомый мойщик рассказывал как не заметили потек на черной ауди который превратился в белую полосу. Это самый главный ее минус, так как мойщиков, который будут чательно вытирать ооочень немного

Torpedo писал(а):Посмотри здеся... если ужо требуеццо...

Не требуецца, просто интересно было


Ты прям такие страхи рассказываешь ... просто жуть :smile:

При безконтактной мойки машину вытирают насухо.
А вот при контактной царапается лак.

PS Хотя может в Днепре моют по своему :wink:
Torpedo

Пт июл 04, 2008 12:37:52

Guns писал(а):При безконтактной мойки машину вытирают насухо.
А вот при контактной царапается лак.

Точна!
kazantip

Пт июл 04, 2008 17:17:31

Torpedo писал(а):Вчера помылись на Саперно-слободской (думали, наивные, что пробка на Южный к тому времени рассосется :smile: ) мойка полупустая, вымыли быстро (мы так попросили) и довольно тщательно. Качественно вычистили коврики и продули все отверстия и пазы. Вобщем - зачьод!
И исчё, деффченки!!!!!! Там такой гламурный мущщино руководит!!!!! :smile: :smile: :smile: Стояла, как семиклассница, пялилась и пускала слюни... :smile: :smile: :smile: Даже Торпедос заметил.... :smile: :smile: :smile:

НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ!!!
Это ты о "БЛЫСКЕ" говориш? Так ее нуно бояться !!! Там могут упасть ворота на машину!!! :shock: Монтировала не моя фирма, моя там только сервис делала - на шару где-то в марте :mad: !!! Обещали заплатить и по сей день !!! А ворота сервиса требуют !!! Они их даже на ноч не закрывают - не могут! Ниче, скоро зима !!!
Дядя Женя

Пт июл 04, 2008 18:49:33

Да, БЛЫСК на Саперке страшное место. Деньги вперед, а потом укуренные черти пытаются помыть машину. Два раза ездил туда от безнадеги. После второго раза зарекся. Мне перемывали машину. Я как раз напротив работаю. Ездили мои коллеги. Все были в шоке от этой мойки. Есть неплохая мойка на Гринченко, за Байковым кладбищем.
Tantzor

Пт июл 04, 2008 21:05:22

PSYcho
-=S_tet=- писал(а):2. а еще есть вот такая - http://bikiniwash.com.ua/

думаю, что повысится все, что нужно :smile:
iZum

Ср июл 09, 2008 21:26:58

Хорошая мойка на Троещине. Ориентиры - Бош сервис и магазин жирных тачек Авто Лайф (там где снимается или снималась передача Ало гараж!). Улица которая идет мимо Лесного кладбища и выходит на Эпицентр.
Советую, хорошая мойка. Там же моют и все машины что в салоне. Только иногда бывают очереди.
Jey

любимые мойки наших кошачков

Пн янв 26, 2009 08:58:30

Всем привет!

По поиску ничего не нашла поэтому хочу открыть новую тему о том где мы предпочитаем мыть наших кошачков.

Для меня это особо актуально потому что я до сих пор так и не нашла хорошую мойку.

Пока моюсь на Солексе на Днепровской набережной но у них становится все хуже и хуже....

Поделитесь адресами пожайлуста :wink:
Танчик

Пн янв 26, 2009 09:08:36

Jey
Уже год с лишним мою машинку в гаражном кооперативе на Позняках (ул. Срибнокильская). Пока довольна. Запись по телефону - 8-067-258-94-73. Заезд между домами №14 и 12, проехать метров 50, повернуть налево и ещё раз налево. За полный комплекс (мойка, воск, стёкла, пылесос) берут 75 грн. Если только мойка + воск - 45 грн. Удачи!
f00t0r

Пн янв 26, 2009 09:24:54

Вот если честно, мне непонятно понятие "хорошая мойка", предлагаю для начала его определить.

Для меня хорошая - это:
1. где нет очереди
2. не дороже 75 грн. с жидким воском
3. нормально сушат машину и выбивают коврики

Поэтому я мыл и мою по телефонному заказу на Василевской - там посредине надо во двор заехать. Если надо быстро-быстро и все равно погода плохая - то тогда на Петровку, на автомойку КЛО.
Афоня

Пн янв 26, 2009 09:48:06

Я тоже сколько перепробовал и понял что не только все зависит от самой мойки а еще кто ее моет, на одной и той же мойке моют то нормально, то плохо высушат, то не домоют диски. Поэтому я выбрал мойку возле работы, не теряешь время оставил машину и занимаешься работой, позвонили пришел забрал, ну еще и скидка за постоянное обслуживание. И еще я заметил что постоянным клиентам немного лучше моют машины чем залетным, цена комплекса 80 грн
flex

Пн янв 26, 2009 10:00:54

Танчик писал(а):За полный комплекс (мойка, воск, стёкла, пылесос) берут 75 грн. Если только мойка + воск - 45 грн. Удачи!

Нуууу... это наверно ценовая политика как для постоянных клиентов (и блондинок) :smile:

Я моюсь на Кайсарова (рядом с заправкой КЛО)... но цены там примерно такие: 60 грн (мойка) + 25 грн (с жидким воском), 25 грн (чистка салона пылесосом), 25 грн (чернение) и т.д.... Иногда прошу подмыть днище (от соли) за доп. плату.
Работу делают качественно, но долго... поэтому тоже записываюсь по телефону на определенное время.
Танчик

Пн янв 26, 2009 10:10:09

flex
Есть у меня там скидка 10% (мы в этом кооперативе гараж снимаем), но цены я указала без скидок. Может с Нового года что-то изменилось, последний раз там была в прошлом году, 30-го.
Write comments