Отзывы владельцев.
Write comments

Вы сохраняете чеки на бензин?

Чек не беру
27
19%
Беру, но выбрасываю
53
37%
Да, сохраняю!
65
45%
 
Всего голосов : 145

Re: АЗС- черный список :(((

Пн сен 14, 2015 09:14:00

Повелась на скидку 1грн/л и залила полбака воговского мустанга, через 100 км снова проверьте двигатель.
Сигналкин писал(а):в баке скапливаются всякие кокашки ( чего там тока нет)
В итоге оно окажется на дне бака и все это засмокчет в фильтр.
Ну фильтр оно конечно не бензонасос менять, но все же

Перед заправкой БК показывал 50 с чем-то км запас, это могло повлиять?

Поехала на сокар, залила нано, пока чуда не произошло :smile:

п.с. хорошо съездили за грибами, грибов не нашли, спалили бензина почти на 1000 грн, поубегали от кабанов с детишками, познакомились с лосем, поцарапали бампер, ну и в завершение - ошибка двигателя
а вы как провели эти выходные? :smile:
healix

Re: АЗС- черный список :(((

Пн сен 14, 2015 10:02:16

"Зато, будет о чём поговорить" :)
Сигналкин

Re: АЗС- черный список :(((

Пн сен 14, 2015 13:27:39

Natali писал(а):Перед заправкой БК показывал 50 с чем-то км запас, это могло повлиять?

Неа
Похоже на плохой бензус
Torpedo

Re: АЗС- черный список :(((

Пн сен 14, 2015 14:24:06

Natali писал(а):Повелась на скидку 1грн/л и залила полбака воговского мустанга

Сколько раз уже говорили, на WOGе можно заправляться ТОЛЬКО на проверенных заправках, а грабли там же.
ДВОЙНЯШКИ

Re: АЗС- черный список :(((

Пн сен 14, 2015 20:07:05

Torpedo писал(а):
Natali писал(а):Повелась на скидку 1грн/л и залила полбака воговского мустанга

Сколько раз уже говорили, на WOGе можно заправляться ТОЛЬКО на проверенных заправках, а грабли там же.

А де такі? А то мені подарували їхню картку зі знижкою. Ну, окрім тієї на Саперно-Слобідський, де симпатичний заправник. :mrgreen:
elektron

Re: АЗС- черный список :(((

Пн сен 14, 2015 20:27:05

Седня вынужден был залить на проспекте Победы возле ЗАГСа-треугольника. Пока не знаю


Ребяты, вообще много чего интересного произошло за эти пару лет.

Было бы хорошо узнать сегодняшние изменения о собственных сетях заправок по товарному ЧЕКУ.
Например, официалы-собственная сеть WOG всегда ранее светилась на чеке как ООО "Золотек" ("Золотой экватор"), а сегодня светится как "ВОГ Ритейл". Точно также как ОККО всегда на чеке выбивался как ООО "ОККО нафтопродукт", а сейчас тоже как-то по-другому. :smile: Таким образом по крайней мере сегодня я даже не могу по чеку на АЗС точно определить, относится ли эта АЗС к собственной сети заправок или это джоббер, работающий по франчайзинговой схеме. А это между прочим всегда важно, потому что ранее скажем 90% всей паленки, допустим на той же WOG, было именно у джобберов, работающих под эмблемами WOG. Я всегда где-нить на незнакомой WOG сперва под удивленные взгляды посетителей лез в урну и доставал из нее любой чек, хоть на чашку кофе и если видел на нем сверху какое-нить ЧП "Иванов и его бедные сестры", то объезжал эту заправку стороной.

Кто знает точно, что СЕЙЧАС должно быть "нарисовано" на чеке WOG, OKKO, KLO и SOCAR в собственной сети заправок?
Write comments