Отзывы владельцев.
Write comments

Вы сохраняете чеки на бензин?

Чек не беру
27
19%
Беру, но выбрасываю
53
37%
Да, сохраняю!
65
45%
 
Всего голосов : 145

Re: АЗС- черный список :(((

Вт апр 21, 2015 17:08:22

BMB писал(а):Практически, вся Западная Европа.

Спасибо.
Сколько раз был, Ни разу не заметил, или не туда смотрел... :oops:
Всегда рассчитывался в помещении, около, кассы :!:
:) :)
Natali

Re: АЗС- черный список :(((

Вт апр 21, 2015 22:58:16

BIS писал(а):Я никоим образом не не оправдываю хамство в этой ситуации.
Но сам иногда на заправке прошу через всю очередь пустить такую-то колонку до полного. После этого дожидаюсь своей очереди.
Потому как из заправок уже сделали закусочные. Скоро наливайки сделают.
Вместо того чтоб приехать на заправку, залить бензина и уехать стоишь в очереди перед колонкой, пока водитель предыдущей машины купит все хотдоги.

Дык вроде тетя тож заправиться хотела, а не хотдогов поесть, причем была в камуфляже и на армейской машинке.
наткнулась на подробности, оказывается хам 78-го года и уже в.о. начальника областной милиции и до подполковника дослужился, с 21 года самоотверженно работает в милиции, а машинку видать "жена" подарила или это служебная за наши налоги купленная? :smile:
http://censor.net.ua/news/333345/zamnac ... komarovoyi
а вог принесла извинения и теперь можно постить в белый список :smile:
Керівництво компанії WOG прийняло рішенн­я, що всі учасники АТО будуть обслуговув­атися на АЗК позачергово. Ми впевнені, щ­о це рішення дозволить зробити перебуван­ня Героїв на наших АЗК більш комфортним. Источник: http://censor.net.ua/n333345

решение хорошее вроде, но боюсь теперь быдло будет носить камуфляж и без очереди лезть, типа участник :smile:


а о менте вот еще в комментах под постом обиженной стороны...
Какие знакомые лица. Так это ж честный милисиант. Туарег за 80 штук$, 5-и !!!! комнатная квартира в элитном доме по адрессу: г.Киев, ул.Голосеевская 13б, кв.608. Детишек охрана возит в элитную школу. А чего добился ты с зарплатой в 7000 грн???
BIS

Re: АЗС- черный список :(((

Ср апр 22, 2015 07:10:45

Natali
Я ж написал, что выразился по поводу не этой конкретной ситуации с хамством, а об организации процесса на наших заправках.
IMHO процесс направлен на то, чтоб втюхать водителям побольше хотдогов, а не на удобство заправки.
Действительно, если б терминал был на колонке, я б до очереди с хотдогами не доходил вообще.

А полтавские менты они такие. Сидят на потоках от газоконденсата. Не знаю как сейчас, но раньше для какого-нить начальника отдела мотнуть куда-нить в Италию футбол посмотреть было обычным делом.
levsha

Re: АЗС- черный список :(((

Пн май 18, 2015 22:44:29

docker писал(а):
BMB писал(а):Практически, вся Западная Европа.

Спасибо.
Сколько раз был, Ни разу не заметил, или не туда смотрел... :oops:
Всегда рассчитывался в помещении, около, кассы :!:
:) :)

Они разные есть. Есть и такие и такие. 2 недели назад во Франции заправлялся на автоматической - сунул карточку, выбрал чего хочу, сунул пистолет, залил сколько хочу. Потом в Швейцарии заправлялся на "ручной" - заехал, сам взял пистолет какой хочу и залил сколько хочу, потом пошел вовнутрь "я там на 4-й колонке заправился, хочу заплатить".
Кстати какие-то АЗС же буквально недавно в новостях хвастались, что начали ставить автоматические колонки. А еще у Сокар на Одесской трассе уже несколько лет как есть автоматическая заправка. Только она немножко дебильная: нужно сначала в киоск в здании насовать денег или карточку, и потом включается колонка и можно залить. Соответственно нельзя залить до острела, а только заранее указанное количество литров или на заранее указанную сумму
Natali

Re: АЗС- черный список :(((

Вс июл 12, 2015 11:00:15

Выкатали почти весь бензин, все хотели заехать на ОККО заправить, но пути наши как-то мимо них не проходили. Вчера решили поехать специально мимо ОККО, приехали туда, где муж утверждал есть ОККО, а там БРСМ, бензин почти на нуле, решили заправляться...километров через 15 загорелся индикатор проверьте двигатель. Я еще пока точно не знаю есть ли связь, но в инете много подобных отзывов нашла... :( ТОлько дома вспомнила про пожар, что читала, что они бодяжат, а после пожара и убытков, наверное еще больше бодяжат, вот реально как говорят "черт дернул" заехать...тем более ОККО оказалась немного дальше :(
Будем разбираться, но даже если ВДРУГ это совпадение окажецца, то для меня будет как в анекдоте "ложечки нашлись, но осадок остался"...семейный черный список открыт :smile:
elektron

Re: АЗС- черный список :(((

Вс июл 12, 2015 19:31:43

Natali писал(а):бензин почти на нуле


Лампа горела? После загорания лампы можно еще смело 10-20 км ездить без фанатизьму и пробок в городе. Имей в виду. Не заправляйся на БРСМ.
oleg_t

Re: АЗС- черный список :(((

Вс июл 12, 2015 21:19:25

elektron писал(а):После загорания лампы можно еще смело 10-20 км ездить без фанатизьму и пробок в городе.

У меня лампа загорается когда в баке примерно 13-14 литров.
Eskulap

Re: АЗС- черный список :(((

Пн июл 13, 2015 09:02:29

Natali писал(а):Выкатали почти весь бензин, все хотели заехать на ОККО заправить, но пути наши как-то мимо них не проходили. Вчера решили поехать специально мимо ОККО, приехали туда, где муж утверждал есть ОККО, а там БРСМ, бензин почти на нуле, решили заправляться...километров через 15 загорелся индикатор проверьте двигатель. Я еще пока точно не знаю есть ли связь, но в инете много подобных отзывов нашла... :( ТОлько дома вспомнила про пожар, что читала, что они бодяжат, а после пожара и убытков, наверное еще больше бодяжат, вот реально как говорят "черт дернул" заехать...тем более ОККО оказалась немного дальше :(
Будем разбираться, но даже если ВДРУГ это совпадение окажецца, то для меня будет как в анекдоте "ложечки нашлись, но осадок остался"...семейный черный список открыт :smile:

БРСМ - это бодяга, я еще на своем бывшем Еноте это проверил, когда на втором баке движек перешел в аварийный режим. Не заправляю у них уже больше трех лет, и другим не советую.
Natali

Re: АЗС- черный список :(((

Вт сен 01, 2015 08:36:22

elektron писал(а):
Natali писал(а):бензин почти на нуле


Лампа горела? После загорания лампы можно еще смело 10-20 км ездить без фанатизьму и пробок в городе. Имей в виду. Не заправляйся на БРСМ.

после загорания лампы мы и 60 проезжали :lol:
у меня она загорается, когда по БК остается бенза на 100-105 км, потом правда эти 100 км перестают соответствовать реальным)))
Ехали по трассе БК осталось бензина на 80км, жпс до точки назначения 75, через время бензина на 60 км, до точки назначения 65... (пример условный, но суть, та же сначала обещают, что доедем и бензин еще останется, а потом не хватает даже доехать)))
Есть идея купить канистру бензина и выкатать в 0 после загорания лампы :D
Сигналкин

Re: АЗС- черный список :(((

Вт сен 01, 2015 08:44:40

Natali писал(а):Есть идея купить канистру бензина и выкатать в 0 после загорания лампы

Не рекомендую.
Погружной ( у нас такой ) бензонасос охлаждается за счет топлива, особенно опасно кататься на пустом баке в жару. Замена влетит в копеечку
oleg_t

Re: АЗС- черный список :(((

Вт сен 01, 2015 09:02:43

Сигналкин писал(а):Не рекомендую.Погружной ( у нас такой ) бензонасос охлаждается за счет топлива, особенно опасно кататься на пустом баке в жару. Замена влетит в копеечку

+1
Natali
У меня лампа загорается когда в баке остаток примерно 14 литров
Natali

Re: АЗС- черный список :(((

Вт сен 01, 2015 09:11:23

Сигналкин писал(а):Погружной ( у нас такой ) бензонасос охлаждается за счет топлива, особенно опасно кататься на пустом баке в жару. Замена влетит в копеечку

спасибо за предупреждение.
а зимой можно экспериментировать? или лучше найти другую жертву для экспериментов (мы тут бойлер вот прикупили :smile: )?
Сигналкин

Re: АЗС- черный список :(((

Вт сен 01, 2015 09:26:35

Natali писал(а):а зимой можно экспериментировать?

Ешь ... только отравишься (с) Спортлото 82
Можешь попробовать.
Тока учти что в баке скапливаются всякие кокашки ( чего там тока нет)
В итоге оно окажется на дне бака и все это засмокчет в фильтр.
Ну фильтр оно конечно не бензонасос менять, но все же
oleg_t

Re: АЗС- черный список :(((

Вт сен 01, 2015 09:40:21

Сигналкин писал(а):Ну фильтр оно конечно не бензонасос менять, но все же

Так он же в сборе с бензонасосом, я даже не знаю его можно поменять отдельно или нет?

Natali писал(а):а зимой можно экспериментировать?

А что ты хочешь проэкспериментировать?
Как только загорелась лампочка, сразу заезжаешь на заправку и заливаешь до полного бака. Бак у нас 65 литров, соответственно высчитываешь какой был остаток.
levsha

Re: АЗС- черный список :(((

Вт сен 01, 2015 09:41:01

Natali писал(а):а зимой можно экспериментировать?

А можно поинтересоваться зачем?
Write comments