Отзывы владельцев.
Write comments

Вы сохраняете чеки на бензин?

Чек не беру
27
19%
Беру, но выбрасываю
53
37%
Да, сохраняю!
65
45%
 
Всего голосов : 145

АЗС- черный список :(((

Чт июн 26, 2008 11:18:18

Бензин у нас далеко не идеальный :evil:
Несоответствие реального октанового числа заявленному- это одна из бед. Хуже, если в бензине содержатся механические примеси или вода.

Чтобы привлечь к ответственности АЗС, продавшую плохой бензин, сохраняйте чеки!!!!

Есть, к сожалению, заправки, которые лучше обьезжать стороной.
Страна должна знать своих героев!
Пишите город, название и адрес АЗС, будем знать, где не нужно заправляться! :evil:

Резюме:

Киев

"В четверг вечером заправилась на Вог, которая по Броварскому проспекту между м.Левобережка и Дарница - это просто КОШМАР! Машина очень тяжело ехала. Таким плохим бензином я еще не заправлялась!". Текила

"на заправке КЛО на проспекте Бажана у м. Позняки бензин жутко бодяжат". Сэнсей

Гепарды на Караване и на Новоконстантиновской - они странные какие-то. Tariel

Лукойл, Кло
тяги нету, большой расход. Манагер

Донецк
Гамалия на выезде из Текстильщика по высоковольтной трассе в сторону Марьинки. Elle

Днепропетровск
ЮКОН (все заправки)
Балу (все заправки)
Зенит
Рубикс (все заправки)
ЛукОйл (как минимум на Донецком шоссе). PSYcho

Кировоград
ОККО - раньше хвалили, сейчас не стоит к ним ехать.
про Shell могу сказать то же что и про ОККО. Filin

Одесса:
- Татьяна
- Катрал. lilo
Последний раз редактировалось Elle Вс июн 29, 2008 04:00:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Нина

Чт июн 26, 2008 11:29:22

Золотой гепард...........отвратительное обслуживание...........просто хамство..........был опыт в Киеве возле Каравана........и по трассе из Тернополя...............оценить качество бензина не удалось....уехала, не получив услугу
Lilo

Чт июн 26, 2008 11:31:03

Одесса:
- Татьяна
- Катрал

ИМХО
Elle

Чт июн 26, 2008 11:33:30

Донецк
Гамалия
на выезде из Текстильщика по высоковольтной трассе в сторону Марьинки.
К ним часто привозят двигатели после ихнего бенза :evil:
Tariel

Чт июн 26, 2008 12:07:14

Нина писал(а):Золотой гепард...........отвратительное обслуживание...........просто хамство..........был опыт в Киеве возле Каравана........и по трассе из Тернополя...............оценить качество бензина не удалось....уехала, не получив услугу


ну так у Гепарда заправка заправке рознь. на Караване и на Новоконстантиновской - они странные какие-то. и набор услуг у них поменьше, и бензус плохой.
к остальным претензий нет
slavik_smirnov

Чт июн 26, 2008 17:58:12

Нина писал(а): уехала, не получив услугу


У меня так не получится - заправляюсь уже практически на нуле.
Кстати, ВОГом очень даже доволен.
Не понравилось, как пытались развести на 10 л бензуса на Лукойле перед мостом на проспекте Воссоединения. Но бензин нормальный.
Манагер

Чт июн 26, 2008 19:07:43

Заправляюсь только на ОккО или на Воке, сервис хороший, бенз прелесть, пример:

ВОК, ОккО
Ланос 1.5 расход на 100км 8литров по городу, переключения на 3тис.
Лукойл, Кло
100км 10-11литров, не знаю как так (( тяги нету
IgZ

Чт июн 26, 2008 19:43:47

На Гепарде не заправляюсь принципиально - они никогда не подходят к Таврии. Однажды стояло трое свободных заправщиков, но ко мне так никто и не подошел. Конечно, с Кашкаем такое не грозит, но осадок-то остался...
mach333

Чт июн 26, 2008 22:56:02

IgZ писал(а):На Гепарде не заправляюсь принципиально - они никогда не подходят к Таврии. Однажды стояло трое свободных заправщиков, но ко мне так никто и не подошел. Конечно, с Кашкаем такое не грозит, но осадок-то остался...

жлобня, непрриемлю такого, ппц... надо было подзывать принципиально
kazantip

Чт июн 26, 2008 23:02:10

IgZ писал(а):На Гепарде не заправляюсь принципиально - они никогда не подходят к Таврии. Однажды стояло трое свободных заправщиков, но ко мне так никто и не подошел. Конечно, с Кашкаем такое не грозит, но осадок-то остался...

Ха, а я их наоборот метлой огоняю от машины подальше - не доверяю я им после незакрученного на Сенсе бака :shock: !!! А дело было в 2006 на заправке - "Лукойл" - поворот с Гарматной на пр. Победы!!!
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:38:59

Днепропетровск
ЮКОН (все заправки)
Балу (все заправки)
Зенит
Рубикс (все заправки)
ЛукОйл (как минимум на Донецком шоссе)
slavik_smirnov

Пт июн 27, 2008 08:59:08

На Кашкае он начинает трещать, когда закрутили. :D Так что незакрут не грозит.
lingod

Пт июн 27, 2008 10:00:02

IgZ писал(а):На Гепарде не заправляюсь принципиально - они никогда не подходят к Таврии. Однажды стояло трое свободных заправщиков, но ко мне так никто и не подошел. Конечно, с Кашкаем такое не грозит, но осадок-то остался...

насчет, не грозит, я бы не был так уверен.
В субботу на ОККО, пришлось чуть не не в буквальном смысле дать заправщику пинка чтоб он выполнил свою обязанности, но это скорее исключение чем правило, обычно они очень резво подбегают.
slavik_smirnov

Пт июн 27, 2008 16:25:42

Я не переживаю по этому поводу. Могу и сам пистолет воткнуть, если что.

Но если тебя нагло динамят, то обязательно скажу манагеру, который в стекляшке сидит.
IgZ

Сб июн 28, 2008 18:19:34

slavik_smirnov писал(а):Я не переживаю по этому поводу. Могу и сам пистолет воткнуть, если что.


Я, конечно, тоже могу сам пистолет воткнуть - сил пока хватает. :) Но когда при тебе явно ждут иномарку, а тебя показательно игнорируют - это не понятно и не очень приятно. Но тратить дополнительные нервы на какие-то объяснения и выяснения отношений тоже не считаю нужным - 100% не тот случай. Проще больше туда не приезжать - слава Б-гу в Киеве заправки на каждом шагу, особенно на тех улицах, где я регулярно езжу.
Write comments