Отзывы владельцев.
Write comments

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пн дек 17, 2018 00:24:29

elektron
Понял, спасибо. Если честно, то я последний год в Украине тоже на Укравто сидел. И Коди в Киеве у них заправлял. Не смотря на цену.
Меня как-то напрягает тема, когда мне напаривают бенз и вместе с ним скидку 10-15%... Очень много вопросов, на которые никто не отвечает, кроме моего кошелька при поездке на Инг-Авто. ;)
elektron

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пн дек 17, 2018 13:01:39

Kostya

Уже на 1,5-2 гривны и у них упало. Седня заправлял по 34:99 95+.
URIST

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 04, 2019 10:04:12

https://201day.wordpress.com/2019/01/01 ... %B5%D1%81/
elektron

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 04, 2019 16:28:54

Сегодня 95+ на УКРАВТО по 33-99, V-Power от Shell на гривню с лишним дешевле... такого еще никогда не было!
elektron

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 04, 2019 16:31:44

URIST писал(а):https://201day.wordpress.com...


Рыночная экономика. :)
oleg_t

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 11, 2019 14:04:46

Говорил недавно с руководителем одной из небольших сетей "дешевых" автозаправок.
Из Киева его сеть уходит т.к. убыточна, как он говорит "у меня село кормит Киев". Говорит мы пока не бодяжим, но все идет к этому.
По Киеву на удивление для меня лидерство по продажам у БРСМ, но бензином там заправляться нельзя т.к. это бодяга (газом заправляться можно).
На втором месте по продажам - КЛО.
elektron

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 11, 2019 14:22:50

oleg_t
Странно. Во-первых странно, что бензин снова бодяжат. Я так был рад, когда как раз году в 2008 взял Кашкай и бензин тогда пару лет ваще огонь продавался. А потом начал потихоньку снова того. Сейчас я смотрю, что все больше "того".

На ОККО и ВОГ вроде ничего, но на ОККО мне не нравится, что бензин только белорусский и только белорусский. На других заправках бывает и литва-польша, если верить накладным. Если верить...

На детища бени не заезжаю вообще, БРСМ для меня табу полное с самого начала было. Наверное многим до сих пор цена первый показатель, до поры, когда уже поздно пить боржоми. :smile:

Пока заправляюсь на бывшем Укравто, ГрандПетрол который сейчас. :smile: Решил поездить годик на бензинах "+".
elektron

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 11, 2019 14:26:53

oleg_t писал(а):Говорит мы пока не бодяжим, но все идет к этому.

Причины? Малый выторг? Так поэтому нужно начинать? :shock: Это так по-нашему... :sad:
oleg_t

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 11, 2019 14:35:05

elektron писал(а):но на ОККО мне не нравится, что бензин только белорусский и только белорусский

Давно уже литовский есть в продаже.
elektron

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 11, 2019 17:27:14

oleg_t
НИ РАЗУ не встречал, хотя в последний раз на ОККО заправлялся давненько, наверное не меньше года назад.
snap

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Пт янв 11, 2019 18:02:09

На детища бени не заезжаю вообще
кормлю своего коня там с самой покупки,никаких замечаний нет к бензусу
TITUS

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Ср янв 16, 2019 18:36:41

elektron писал(а):oleg_t
На ОККО и ВОГ вроде ничего, но на ОККО мне не нравится, что бензин только белорусский и только белорусский. На других заправках бывает и литва-польша, если верить накладным. Если верить...


Заправляюсь преимущественно на КЛО (98% заправок)
Делал газовое ТО 10/01/2019
Задал вопрос по загрязненности фильтра и газа соответственно.
"Грязька" имеется, но не критичная
На вопрос - кого сейчас порекомендуют по ГАЗУ - ОККО и Авантаж. Но и КЛО можно заправляться - исходя из состояния фильтров.
А вот на ВОГе, говорят, для моего газового оборудования (БРС) лучше не заправляться - газ менее чистый и фильтр/форсунки забиваются какой-то субстанцией по консистенции напоминающей свечной парафин.
альтист Данилов

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Чт янв 17, 2019 19:07:43

snap писал(а):
На детища бени не заезжаю вообще
кормлю своего коня там с самой покупки,никаких замечаний нет к бензусу

Пардонте, а детище бени, это какая заправка? ( для повышения эрудиции) :D
STORM

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Чт янв 17, 2019 19:11:27

альтист Данилов писал(а):
snap писал(а):
На детища бени не заезжаю вообще
кормлю своего коня там с самой покупки,никаких замечаний нет к бензусу

Пардонте, а детище бени, это какая заправка? ( для повышения эрудиции) :D

Авиас, Укр нафта, Сентоза ойл.
Airman

Re: АЗС, которым мы доверяем!

Чт янв 17, 2019 20:39:54

Авиас- прекрасная заправка, заправляюсь лет 5, бо как на выезде с дачи, нет претензий по расходу, тяге и т.д.
А шо она бенина, то по)()(
Все они чьито... ноненаши :D
Write comments