Отзывы владельцев.
Write comments

Вс июн 15, 2008 18:57:35

URRI
Трибэка в профиле это будущее или настоящее? Мне очень интересно как она на практике. Читал много негативных отзывов о гремучести и не очень соответствующему стоимости салону. Аля машина для тупых америкосов. На автомаркете.ру читал. Самому очень нравится эта машина. Директор мой заказал себе такую.
URRI

Пн июн 16, 2008 00:27:31

Дядя Женя писал(а):URRI
Трибэка в профиле это будущее или настоящее? Мне очень интересно как она на практике. Читал много негативных отзывов о гремучести и не очень соответствующему стоимости салону. Аля машина для тупых америкосов. На автомаркете.ру читал. Самому очень нравится эта машина. Директор мой заказал себе такую.

Трибека настоящая :D . Езжу две недели. Насчет соответствия стоимости - я брал у серых дилеров за 55000$ в полном фуле с цветным дисплеем/камерой и навигацией сюда официалы такую даже не везут. Этих денег она однозначно стоит, но 45000 евро (72000$ - есть дисплей и камера, но блока навигации нет) за официальную - это крейзи! :shock: Из звуков в салоне присутствуют тарахтенье задних сидушек в зависимости от их положения - плата за возможность отклонять спинку - т.е. спинка не имеет верхнего крепления. Если подвигал сидушки, приходится опять ловить положение в котором не тарахтит. Больше ничего. Мотор - бомба! Автомат адаптивный (со спортивным и ручным режимом), чем дальше, тем лучше реагирует. Или это я под него адаптируюсь. :) Подсветка - люминесцентная - в темноте - космический корабль. Подсвечивается разными цветами и очень мягко буквально все - бардачек, подстаканники, ниши для ног водитея и переднего пассажира. Ну про панель приборов и магнитолу можно не упоминать. В багажнике места валом. На задних сиденьях - простор. А что входит в определение - "машина для тупых америкосов"?
Дядя Женя

Пн июн 16, 2008 08:55:27

URRI писал(а):А что входит в определение - "машина для тупых америкосов"?
Зайди почитай отзывы владельцев, я уже не помню, влом опять все перечитывать.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/o ... model=3325
Какой расход в городе? Моторчик то 3.6.
Поздравляю с покупкой. Почему имеено Трибэка? Какие варианты еще рассматривались? Прадо? Паджеро?
URRI

Пн июн 16, 2008 10:12:44

За поздравления спасибо.
Подобных отзывов начитался не мало. Как всегда - истина где-то посередине. При этом прошу учесть, что конкретно эти отзывы - о дорестайлинговой модели. Варианты рассматривались - Мурано, Трибека и Мазда СХ-7. Причем, т.к. с Икс-Трейлом вышел облом, то выбирал из того, что есть в наличии в Киеве, процедуру ожидания вновь проходить не хотелось, поэтому Мурано отпал, т.к. были только в старом кузове, а в новом нужно было ждать, да и выходил он уже подороже. Паджеро не рассматривался вовсе. Мазда отпала по причине турбированного движка - не хотелось играть в лотерею с турбиной. Прадо - была такая мысль, но,блин - их на дорогах, наверное, столько же сколько Ланосов - этакий "ланос" для среднего класса. Хотелось чего-то посвежее.
p.s. а какую твой начальник заказал - у официалов? Ведь чем больше мы платим денег за товар, тем больше к товару претензий. К тому же, в официальной версии отсутствуют - система контроля давления в шинах, автоматическая подушка безопасности переднего пассажира - т.е. активируется только при занятом сиденьи, про отсутствие блока навигации я уже писал. И все это за несравнимо бОльшую цену - на эту разницу можно еще одно авто купить.
p.p.s. если интересно - вот ее фоты
забыл про расход сказать - по городу 20л (проехал 500миль), по трассе еще не ездил
Последний раз редактировалось URRI Пн июн 16, 2008 13:18:56, всего редактировалось 1 раз.
igor'OK

Пн июн 16, 2008 13:25:53

URRI писал(а):p.p.s. если интересно - вот ее фоты


Машина бомба,
у знакомого точно такая же, новая мордашка ей очень идет
сам купил бы, но карман до нее еще не вырос
поздравляю!
Дядя Женя

Пн июн 16, 2008 20:18:44

URRI
Сбылась голубая мечта... :smile: Меган тоже голубой :smile: Небесно-синий если правильнее. ;)
Какую комплектацию заказал шеф точно не знаю. Вот получит, тогда и узнаю.
К милям и галлонам быстро привыкаешь?
А про отзывы верно говоришь. Я прежде чем Кашкай заказывать знал его минусы, но это меня не остановило.
URRI

Пн июн 16, 2008 20:28:07

Дядя Женя писал(а):К милям и галлонам быстро привыкаешь?

Да никаких проблем. Можно и перешить. И в моей версии (с цветным дисплеем) есть встроенный калькулятор - в три тыка переводишь туда-сюда. Ввел цифру, нажал величину откуда, нажал величину куда, получил результат.
Дядя Женя

Пн июн 16, 2008 22:36:36

URRI
Как дела с гарантией и ТО обстоят? Машина то серая.
healix

Пн июн 16, 2008 22:44:40

URRI

Все преимущества Трибеки перед Кашкаем заканчиваются двигателем и трансмиссией.
Тоже тарахтит, тоже не работает в Украине нафигация, тоже есть камера и дисплей.
Но при этом больше ест и больше стоит. Как два Кашкая одновременно.

У каждого свой вкус :)
URRI

Вт июн 17, 2008 06:19:01

Дядя Женя писал(а):URRI
Как дела с гарантией и ТО обстоят? Машина то серая.

Дали сервисную книгу с гарантией на 3 года или 100000 пробега. Как будет на деле, посмотрим.
p.s. Кстати, кашкаи там у них тоже имеются, совершенно свободно. Шильдик с комплектацией LE на багажнике (причем видимо - это максимальная и других нет). Цену не спрашивал. Народ, видел, не стесняясь покупает.
Tabarik

Вт июн 17, 2008 07:56:27

URRI писал(а): Насчет соответствия стоимости - я брал у серых дилеров за 55000$ в полном фуле с цветным дисплеем/камерой и навигацией сюда официалы такую даже не везут. Этих денег она однозначно стоит, но 45000 евро (72000$ - есть дисплей и камера, но блока навигации нет) за официальную - это крейзи! :shock:

Однако разница в цене серьезная. Не пять тысяч как за лексус.
PSYcho

Вт июн 17, 2008 18:08:01

Перенос сообщений из темы Реальные минусы Кашкая. Тема не про Трибеку :wink:
Дядя Женя

Вт июн 17, 2008 19:17:27

PSYcho
Есть у Кашкая еще один реальный минус, то что он не Трибека... :smile:
Tabarik

Вт июн 17, 2008 20:36:03

PSYcho писал(а):Перенос сообщений из темы Реальные минусы Кашкая. Тема не про Трибеку :wink:

Шаман однако:-)
Виктор

Вт июн 17, 2008 22:32:54

Всем машинка хороша И УДАЛЕЦ МОЛОДЕЦ.ОТЛИЧНЕНЬКАЯ И цвет приятный. :D :D :D А почему передние не тонировал?
Write comments