Отзывы владельцев.
Write comments

Срочно в номер

Чт июн 12, 2008 22:38:32

Встречайте конфетами цветами :bis: шампайнским и всем кому чего не жалко, я выехал из бокса :bud:
Не смотря на тяжолые бои под автосалоном :duel: я все таки купил реле в другом салоне обойдя всю бумажную волокиту :daz: и на всех парах мчал к своей любимой которая ждала меня как хреста спасителя :pop:
Машинк сразу почуяв хазяин и рванула из боксов на полных парах :mat:
Да спасибо Лисе за оказанную помощь и Матиз клана и девочке Ире , к сожалению подвел меня друзяка из Москвы так и не передал детальку Ире, но все же деталь нашла своего героя. Теперь у меня есть еще одна точно такая же только в Москве как нибуть заберу
Последний раз редактировалось sauron Пт июн 13, 2008 09:22:57, всего редактировалось 1 раз.
Lilo

Пт июн 13, 2008 08:04:36

Паздравляю!!! Наверняка воссоединение с мафынкой присходило не мение эмоционально чем получение :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Срочно в номер

Пт июн 13, 2008 08:08:50

Поздравляем! Вентилируйся наздоровье!
sauron писал(а):Да спасибо Лисе за оказанную помощь и Матиз клубу и девочке Ире

Шо, на Матизах такое же реле? :shock: То-то я чувствую, какая-то родственная связь есть..... :)
sauron

Re: Срочно в номер

Пт июн 13, 2008 08:29:15

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Поздравляем! Вентилируйся наздоровье!
sauron писал(а):Да спасибо Лисе за оказанную помощь и Матиз клубу и девочке Ире

Шо, на Матизах такое же реле? :shock: То-то я чувствую, какая-то родственная связь есть..... :)

ненене Матиз клан любезно согласился доставить мне эту деталь из Москвы
Последний раз редактировалось sauron Пт июн 13, 2008 09:22:21, всего редактировалось 1 раз.
DoMik

Пт июн 13, 2008 08:45:58

sauron
Скажу по секрету - не Матиз-клуб, а Матиз-клан 8)
с матиз-клубом они в контрах :smile:
Мацони

Пт июн 13, 2008 20:42:38

Ну, наконец-то!! газуй на здоровье! :smile:
Elle

Пт июн 13, 2008 22:14:35

sauron
Поздравляю!
:multi:
Write comments