Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

С удовольствием влился в НАШИ ряды!!!!

Отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован:
Вс апр 06, 2008 22:38:39
Откуда: Киев, Соломенка-Позняки
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение COBA » Вс апр 06, 2008 22:50:30

здраствуйте всем :)
вот, наконец, получил свою кошку и хотелось бы тоже влиться в ваши споченные ряды :P
очень приятное (даже теплое!) впечатление от сообщества сложилось, особенно после развития всем известных событий из темы про туркменский перекресток - читал и тож волновался за участников, жалко что не мог реально помочь, а создавать толпу, особенно не зная всех в лицо - не хотелось совсем.. хотя был за квартал от происходящего.
большое спасибо создавшим этот форум и вашим организаторам (Текиле, я так посмотрю, в особенности).
как для начинающего кашкавода - тут мегаценная инфа собрана народным опытом, ну и усилиями известных личностей - за это отдельное огромное спасибо!
пысы. я юрист, правда не автомобильный, так что обращайтесь ;)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 4855
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 13:16:27
Откуда: Киев, Сырец
Медали: 2
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 76.80
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 135

Сообщение Текила » Вс апр 06, 2008 23:00:48

COBA
Поздравляю с получением ))) Вливайся!!! Ближайшее влитие у нас будет происходить через 3 недели, ну, чуть меньше. У нас будет встреча апрельская )))
когда-нибудь,в надежде достать звезду, я все таки е...сь...
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован:
Вс апр 06, 2008 22:38:39
Откуда: Киев, Соломенка-Позняки
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение COBA » Вс апр 06, 2008 23:28:45

буду следить 8) спасибо за приглос заочный :D

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Сообщение elektron » Вс апр 13, 2008 18:59:46

Съездил в Крым (Евпатория).Выкладываю общие ощущения.

Динамики лично мне хватило вполне.По расходу топлива:выезжал из Киева со средним расходом на "очке таблометра" 10,6л. По приезду в Киев это же значение составило 8,5л. Более точно подсчитать не смогу,поскольку по пути туды-сюды заливал и полный бак выше "отстрела" ,и просто по литражу,и наконец приехал в Киев еще с "полбака" в баке. :D Скорость туда старался держать 100-110,оттуда 110-120 или до 140 местами,около половины пути юзал круиз. :roll:

Подвеска передняя дала пару раз знать о себе на довольно невинных (в смысле Ланоса) неровностях дороги пробоями или в крайнем случае очень громким стуком. Конечно несколько обидно,но пока ведь и рецептов против этого никем никаких не придумано.Неприятный пробой подвески,на Ланосе такого не было бы точно несмотря на 13" колеса и газо-масляные амики "Бильштайн".И еще с учетом того,что колеса передние были накачены давлением 2,2 бар вместо рекомендуемых 2,3 бар. :( Но я пока на это смотрю без претензий. :D Если живучесть подвески кошака не хуже Ланосовской,то я и думать перестану. :D :smile:

Интересно:это ход амортизаторов мал или сами амортизаторы слабые?Если амортизаторы вялые (масло),то не поменять ли их нам на газ-масло хотя бы?Жесткость при этом вряд ли усилится(пружины и так мощные),зато подвеска будет намного энергоемнее. ;)
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Пред.

Вернуться в Qashqai отзывы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей