Отзывы владельцев.
Write comments

Пн мар 17, 2008 17:40:52

Елена писал(а):Ничего не будет твоим колодкам. Подружка когда училась, так у нее вообще дымились колодки. И ничо.

Нууууу
как сказать
в годы маей молодости доверили мине вести супермабиль - батин ваз 2106
Ну вот гордый я везу кучу народу с дачи , а машина не тянет, ну не тенят и усе, опы кой какой уже был, грю бате - не тянет. Он грит газуй видишь скока народу напхалось , вот и тяжело движку.
Ну а шоя - газую
Газавал аж да Киева. На окружной мине чето как-то не понравился запах в салоне, синхронно с батей глянули на ручник ... Ох я наслушался потом.
Дак так вот хадавую пришлось перебрать - колодки, малеха падшыпникав пашло пад замену
Antonio

Пн мар 17, 2008 17:55:42

Нина писал(а):И меня еще интересует 52 пункта по забиранию машины. Бросьте ссылку, плиз

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... c07859f839
Сигналкин писал(а):Дак так вот хадавую пришлось перебрать - колодки, малеха падшыпникав пашло пад замену


Сигналкин, ты ж сразу не пугай так:)) А то побегу обратно на Свободовское СТО ходовую перебирать :smile:
Кстати, еще забыл - на той же Свободе отключил евросвет, цена - 75 украинских писателей и гетьманов :smile: отключили по блютузу минуты за 3
himera_neo

Пн мар 17, 2008 17:58:30

Antonio писал(а):отключили по блютузу минуты за 3


Поясни
skiff

Пн мар 17, 2008 18:02:32

У меня история немножко другая! Годика два назад довелось мне ехать в пригород Херсон на свадьбу друга,ехал на машинке Ниссан Патрол. Хорошо так погуляли ,меня местные не хотели отпускать,решили женить там )), вообщем еле-еле выбрался с большим трудом и обещанием приехать вскоре. Сажусь в машину, гляжу весь багажник заставлен аккуратно упакованными гостинцами,вообщем на душе хорошо начинаю движение и что то мне показалось что машина как то надрывно и туго идет,думаю может бензин фиговый заправил,чуть больше газу вроде пошла. Прошло минут двадцать,темнота, выезжаю на трассу смотрю в зеркало а зади россыпи искр,съезжаю на грунтовую,беру фонарик, и вижу что сзади к фаркопу цепью привязана огромная трубу,в диаметре как пол руки а в нутри нее застывший бетон. На трубе мелом написано женским почерком "ОДЕССИТ ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ" Проделки местных дамм :D
Antonio

Пн мар 17, 2008 18:04:13

himera_neo писал(а):Antonio писал(а):
отключили по блютузу минуты за 3


Поясни


Сам удивилсо :roll: Пришел механик, снял крышку "электрощитовой" :smile: под рулем, поставил туда какую-то фигню типа флешки, потом даже не садясь на машину на своем сервис-буке (типа планшетника, тока толще) загрузил программку какую-то на бортовой комп. Она инталлилась минуты 2-3. Сказал, что все готово. Выехал на свет и точно, ближний выключилсо :D
Dima

Пн мар 17, 2008 18:04:49

Поздравляю !!!
Приятно читать эмоциональный пост, вспоминаешь себя когда впервые сел за руль этого чуда.
skiff

Пн мар 17, 2008 18:10:43

Забыл дописать помоему эту трубу я вырвал из земли! :D
Афоня

Пн мар 17, 2008 19:54:05

Поздравляю!!! Молодец 11 месяцев ждать это больше чем Гаучо :mat:
P@mP

Пн мар 17, 2008 20:06:30

Поздравляю!
Безаварийной езды!
Mortus

Пн мар 17, 2008 20:32:56

Поздравляю! :)
PSYcho

Вт мар 18, 2008 12:01:14

Поздравляю!!!!! :D :D :D
Antonio писал(а):Проверял по всем пунктам около часа. Все оказалось в норма, кроме двух пунктов - давление в шинах они проверять отказались и блютуз тоже настроить не смогли. Моего менеджера в салоне в это время не оказалось, и отдавал мне машинку другой сотрудник. Как и уже в последствии оказалось, мой менеджер настраивать блютуы умеет. Пообещали сделать это в этот четверг, когда талоном техосмотра приеду.

Попробуй сам, там ничего сложного.
кочевник по жизни

Вт мар 18, 2008 15:50:31

Поздравляю и всего, всего желаю!!!
Gaucho

Вт мар 18, 2008 16:25:20

Ни гвоздя ни жезла тебе!!!! Вітаю!
LoTa

Вт мар 18, 2008 17:14:45

Поздравляю!!!!
Сама снова вспонила счастливые минуты!!!!
PSYcho

Вт мар 18, 2008 18:01:02

Хочется их переживать почаще и почаще радоваться за соклубников :smile:
Write comments