Отзывы владельцев.
Write comments

Вт май 27, 2008 08:30:15

Чего тут удивительного? Я перед приходом Кашака не спал 3 ночи. И не только от нетерпения, но и от переживаний - "не разочарует ли?". В случае когда так широко обсуждаются проблемы подвески, в том числе владельцами, а не тестерами, это вполне обоснованые сомнения.
Попробовать поездить надо обязательно. Вот только я несколько поездок пробных сделал, а козление задней подвески ощутил уже только на своей машинке. Так, что выбирайте для теста подходящий "полигон".
vc_

Вт май 27, 2008 10:35:29

Как можно покупать машину в которой сомневаешся ?


до покупки еще месяца три :)
как в пословице - этож как много нужно знать что бы научиться сомневаться :)
я - знаю много.
знаю и неоднократно тестил практически всех ценовых конкурентов кашкая (Ц класс), кроме сузуки и калибера - не нравятся внешне.
за три месяца думаю додавлю или официалом или форумцев на тестдрайв :)
vc_

Вт май 27, 2008 10:36:38

Как на ней потом можно ездить ?


и не на таком ездили :lol:

ps^ у меня еще две машины - пассат и опель омега, если кошак будет полной жестью - отдам его жене :)
ДВОЙНЯШКИ

Вт май 27, 2008 10:59:17

vc_ писал(а): если кошак будет полной жестью - отдам его жене :)

Так вот почему так много девченок на кошках ездят! :smile: :smile:
vc_

Вт май 27, 2008 11:43:40

блин... таки жесть :)
DDA

Ср май 28, 2008 14:57:15

По поводу применения "новых амортизаторов" при замене по гарантии. В новых машинах по умолчанию они не идут. У меня машина - выпуск апрель 2008; так на полицейских амортизаторы стучат. Именно при съезде - т.е. при сжатии пружины и растяжению амортизатора. Кроме как на полицаях (ямы, неровности) работа задней подвески тихая. С бровок стука нет, потому что обычно съезжаю плавно. Один раз спрыгнул не притормаживая перед съездом - так грюкнуло хорошо.
skiff

Ср май 28, 2008 20:52:42

DDA


Все правильно,так задумали конструкторы. Обратный ход подвески с большой силой принимает вес машины а так как амартизатор стоит под углом и крепится к раме то и звук с вибрацией передается по подрамнику в салон. Я тоже заметил, что это больше проявляется на съезде или когда колесо полностью вывешивается а потом быстро принимает вес машины.
Скорее всего нужно устанавливать более жесткие или двусторонние амортизаторы,правда тогда вопрос о гарантии станет ребром!
Виктор

Ср май 28, 2008 21:20:13

Переезжаю полицейских - полное ДЕРЬМО задняя подвеска. Такое впечатление, что передние проехали, а задние за ними пролетели и ЧАВО делать?. Считаю КОНСТРУКТОРСКИЙ БРАК!!!
slavik_smirnov

Чт июн 05, 2008 13:16:19

Вчера поменял на Свободе по гарантии. В обед загнал машинку, вечером забрал. По времени заняло 15 минут, сама работа - вроде за 2 часа сделали. Сервисом удовлетворен.

Надеюсь, шо этот комплект проходит побольше первого (17 тык).

Из ощущений - машинка помягче стала, лучше рулится. На проезде полицейских не отразилось никак.
Макс Иваныч

Вт июн 10, 2008 12:11:20

Всем привет! Недавно купил Кашака пока всем доволен. Когда тонировали машину произвели некоторые манипуляции по обесшумке, наклеели битум на задние арки,задние крылья и задние двери. Войлока по всей машине предостаточно,ничего не добавлял. Еще перекачал колеса азотом и сделал давление во всех 2.1. Ситуация изменилась заметно,меня вполне устраивает. Особенно по Харьковским дорогам.
Guns

Вт июн 10, 2008 16:03:14

skiff писал(а):DDA


Все правильно,так задумали конструкторы. Обратный ход подвески с большой силой принимает вес машины а так как амартизатор стоит под углом и крепится к раме то и звук с вибрацией передается по подрамнику в салон. Я тоже заметил, что это больше проявляется на съезде или когда колесо полностью вывешивается а потом быстро принимает вес машины.
Скорее всего нужно устанавливать более жесткие или двусторонние амортизаторы,правда тогда вопрос о гарантии станет ребром!


Вообще-то у кашкая рамы нет. Ты наверное имел ввиду рычаги и верхние опорные подшибники:)
Airman

Сб июн 14, 2008 15:03:20

DDA писал(а):амортизаторов" при замене по гарантии

Проходил сегодня ТО-1, определили трабл заднего левого амортизатора, сказали будут менять по гарантии.
TARAS

Пн июн 16, 2008 20:34:14

... вчера вечером катался на БМВ 3 компакт пятилетней... и, о чудо, я еду и думаю: "... что то не так, чего то не хватает... и только со временем понял... не хватает "буха" :D !!!..." как можно было так конструкторам БМВ сглупить... (шутка)...

а звук задней подвески кошака и ее неадекватная работа начали уже раздражать...
elektron

Пн июн 16, 2008 21:18:29

TARAS писал(а):... вчера вечером катался на БМВ 3 компакт пятилетней... и, о чудо, я еду и думаю: "... что то не так, чего то не хватает... и только со временем понял... не хватает "буха" :D !!!..." как можно было так конструкторам БМВ сглупить... (шутка)...

а звук задней подвески кошака и ее неадекватная работа начали уже раздражать...


Думаю,что это те самые амортизаторы под 45 градусов.Полулежачие.Сэкономили место в багажнике.Плюс короткий ход на отбой и мощные пружины... :sad:
DoMik

Вт июн 17, 2008 08:11:58

Airman писал(а):
DDA писал(а):амортизаторов" при замене по гарантии

Проходил сегодня ТО-1, определили трабл заднего левого амортизатора, сказали будут менять по гарантии.

то же самое... завтра еду менять..
Write comments