Отзывы владельцев.
Write comments

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пн фев 04, 2013 15:50:03

если я правильно понял то изолентой обматуеш 4 раза петлю и захлопуеш сидуху и тишина будет то уменя такое на авео было
rpink

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт окт 10, 2013 15:16:12

первомаец писал(а):если я правильно понял то изолентой обматуеш 4 раза петлю и захлопуеш сидуху и тишина будет то уменя такое на авео было


Коллеги, кто может уже занимался шумоизоляцией кашкая, посоветуйте проверенные точки?
А то на моем родном автоцентре, после того, как они в смету хотели вписать шумоизоляцию крыши (а она меня стеклянная), у меня закрались подозрения в качестве работ - были посланы:))))
docker

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт окт 10, 2013 15:22:30

После года эксплуатации, могу с уверенностью сказать. Салон по тишине, не "фонтан"... :( ИМХО
oleg_t

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт окт 10, 2013 16:11:57

rpink писал(а):Коллеги, кто может уже занимался шумоизоляцией кашкая, посоветуйте проверенные точки?

Вот ребята рекламируются на сайте: viewtopic.php?f=71&t=13764&p=346966&hilit=wrapping#p346966
rom_usr

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт окт 10, 2013 19:35:21

docker писал(а):После года эксплуатации, могу с уверенностью сказать. Салон по тишине, не "фонтан"... :( ИМХО

После уже чуть больше года эксплуатации могу сказать, что таки да, все правильно писали что шум, про скрипы, про сверчки. Если ко внешним шумам уже привык, то посторонние звуки появляющиеся то справа, то слева: в районе торпедо, дверей, бардачка и эти звуки уже начали понемногу напрягать.
Недавно появилась новая проблема - при резком повороте руля слышен сильный хруст в районе рулевой колонки. Заехал к диллеру, посоветовали купить Wd-40 и побрызгать снизу ... Что сказать, проблема не ушла, зато есть теперь чем заняться :)
Проблема еще в том, что все это проявляется не всегда и не постоянно. Проехался немного по ямам, услышал какие-то посторонние звуки в районе пластика, потом вроде ничего, потом опять даже на ровной дороге. Прошлой зимой я вычислил одного сверчка, оказалось зеркало заднего вида. Снял, поставил и одной проблемой меньше. :) Я бы в жизни не догадался что это зеркало, если бы в результате очередного поиска странного звука я случайно не зацепил зеркало, чувствую, что немного болтается - потянул немного вниз и оно осталось у меня в руках.
Что сказать, можно ко всему привыкнуть, но вот посторонние звуки почему-то слвшишь даже при громко играющей музыке. Особенно если эти звуки слышны не постоянно, а время от времени.
docker

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт окт 10, 2013 19:55:51

rom_usr писал(а):Проблема еще в том, что все это проявляется не всегда и не постоянно.

Согласен :(
Torero

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт окт 11, 2013 00:38:22

Я шумкой в общем-то доволен, особенно после установки локеров.
При проезде по буграм на скорости - что-то пищит на торпеде, не знаю что.
rpink

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт окт 11, 2013 08:40:53

oleg_t писал(а):
rpink писал(а):Коллеги, кто может уже занимался шумоизоляцией кашкая, посоветуйте проверенные точки?

Вот ребята рекламируются на сайте: viewtopic.php?f=71&t=13764&p=346966&hilit=wrapping#p346966


Ага, видел. Но как-то доверия не вызывают пока. Хочется найти по рекомендациям тех, кто делал
oleg_t

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт окт 11, 2013 08:45:50

rpink писал(а):Но как-то доверия не вызывают пока.

А у меня вызывают.
rpink

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт окт 11, 2013 09:21:24

oleg_t писал(а):
rpink писал(а):Но как-то доверия не вызывают пока.

А у меня вызывают.


Тогда буду ждать фидбеки первопроходцев:)
CAPMAT_23

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт мар 13, 2014 10:32:09

Всем привет Уважаемые форумчане! Я новенький. Но катаюсь уже на втором по счету Кашкае. Первый был у меня +2, 1.6 л. 5 МКП 2010 года. Пробег за 2 года более 100 т. км. Эксплуатировался нещадно. Проблем вообще не было машиной был доволен. Продан. Скажу честно напрягала только накладка лобового стекла, скрипела на кочках. Вылечил проклейкой изоляционной ленты на стекло под рамкой. Сейчас новый +2 модель 360 4WD. CVT. Машиной доволен. Скрипит водительское сидение, кожа трет о пластмасовую боковую накладку и не много поскрипывает. Думаю поможет селиконовая смазка.
Captain Morgan

[Удалено]

Чт мар 13, 2014 11:42:21

Сообщение было удалено | удалил: Captain Morgan | Чт мар 13, 2014 11:46:49.
Сэнсэй

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт мар 13, 2014 12:52:26

CAPMAT_23
Силиконовая смазка только поможет собрать на это место всю пыль из салона, которую потом фиг отмоешь.
CAPMAT_23

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт мар 13, 2014 18:31:48

Сэнсэй писал(а):CAPMAT_23
Силиконовая смазка только поможет собрать на это место всю пыль из салона, которую потом фиг отмоешь.

Вы правы, но не надо поливать все сидение а только тот участок где трется кожа. Лично у меня в машине пыли нет, так что я за это не переживаю.
CAPMAT_23

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт мар 13, 2014 18:39:22

Еще чуть не забыл! На прежнем Кашкае на пробеге около 5 тыс км. стала стучать 5 дверь. Опять выручила изоляционная лента. А так, три раза по дереву все нормально . Чего и Вам желаю!
Write comments