Отзывы владельцев.
Write comments

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Сб мар 22, 2014 15:58:40

Captain Morgan писал(а):
CAPMAT_23 писал(а):Спасибо! Пробовал, выкручивал до конца все равно стучала. Намотал на скобу пару витков изоляции и все ОК. Менял ее раз в три месяца и все.


вот странно, да? я намотал изоленту на скобу багажника 2,5 года назад и еще ни разу не менял и скрип двери отсутствует. наверное у меня необычная изолента, не в том же Китае сделана.

Конечно странно! Я на день 20 раз открываю багахник а вы наверно раз в в год. Вот ився причина. Я писал машина эксплуатировалась нещадно. Постоянно под грузом. Машину брал для работы. Как то так. А який у Вас пробег?
Captain Morgan

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Сб мар 22, 2014 23:35:59

CAPMAT_23 писал(а):
Captain Morgan писал(а):
CAPMAT_23 писал(а):Спасибо! Пробовал, выкручивал до конца все равно стучала. Намотал на скобу пару витков изоляции и все ОК. Менял ее раз в три месяца и все.


вот странно, да? я намотал изоленту на скобу багажника 2,5 года назад и еще ни разу не менял и скрип двери отсутствует. наверное у меня необычная изолента, не в том же Китае сделана.

Конечно странно! Я на день 20 раз открываю багахник а вы наверно раз в в год. Вот ився причина. Я писал машина эксплуатировалась нещадно. Постоянно под грузом. Машину брал для работы. Как то так. А який у Вас пробег?


63 тыс. каждый день не открываю по 20 раз.
С-Прим

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пн мар 24, 2014 22:58:27

про "гремучкость" кашака могу сказать, что это не самая гремучая машинка в мире.
да, летом в жару, есть у меня беда со стуком "багажника". но волшебная лента :wink: творит чудеса.
багажником пользуюсь частенько.
CAPMAT_23

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср апр 30, 2014 20:08:36

Хлопцы, сегодня прокатился на кашкае взял у приятеля, рейстал пробег 50 тысяч комплктация ХЕ 1.6 механика. Блин ведро с болтами. Такое ощущение что передок вот вот рассыпется. Ужас! Мой кашкай по сравнению с тем Мерседес.
Lawyer

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пн июн 16, 2014 21:07:47

Мой Кашачок немного грюкает..... Но жена его любит больше чем мой Форик....ж Вот так :D
Підкорювач міста

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вс июн 22, 2014 13:56:15

то вы у меня на субарике не ездили там ляда вообще ходуном ходит..а вот в кашкае относительная тишина за исключением работы ходовй впереди как что-то болтается((( но на ТО сказали такая вот у них ходовая((
Сэнсэй

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вс июн 22, 2014 18:45:46

Підкорювач міста
Не верь, нормально работающая ходовая не "болтается", это им лень причину найти. Погрюкивает, чаще всего, из-за порванных подушек движка, например. Ещё часто стуки передаются на металл из-за порванных сайлентов переднего подрамника.
docker

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вс июн 22, 2014 19:13:36

Сэнсэй писал(а):Не верь, нормально работающая ходовая не "болтается"..

+1
Но "сверчков" хватает... :sad:
YuriyGonchar

[Удалено]

Вт мар 31, 2015 20:13:59

Сообщение было удалено | удалил: YuriyGonchar | Вт апр 07, 2015 11:20:42.
YuriyGonchar

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вт апр 07, 2015 11:36:39

У меня карты сначала поскрипывали,в багажнике пенопласт. но уплотнитель сделал свое дело.
По поводу передней подвески: как новый был вроде были неприятные шумы потом прошли.... Ну я считаю очень много требований мы выдвигаем. Для сравнения сядьте в субару, витару, или кугу. я думаю вопросы отпадут. учитывая цену, выносливость и качество сборки Кашкай на высоте.
@Gelo@

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вт апр 07, 2015 12:58:04

Если бы дороги в Украине были бы без ям и бугров, то шума вообще бы не было. :D
Write comments