Отзывы владельцев.
Write comments

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Чт июн 09, 2016 19:49:59

oleg_t писал(а):А Кашкаю 1,2 литра не маловато?

Не катался не знаю.
А 2 литра хватает с головой :D
armit

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Чт июн 09, 2016 19:53:07

Сигналкин писал(а):
armit писал(а):движок будет поспокойнее, 1,4 литра

А не маловато ли для такого возыка ?



Ну... 150 лошадей, разгон до 100 за 9,2 сек., макс. скорость 200 км/ч: должно хватить.

А расход... ну то таке.
Сигналкин

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Чт июн 09, 2016 20:02:14

armit писал(а):Ну... 150 лошадей,

Аааа нуууу.
Однако наука шагнула вперед :) Скоро с литра будут тыщу лошадей выжимать.

armit
Дядьку тебе нравится? Ото самое главное. Жди с терпением нетерпимо :mrgreen:
Sysopaty

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Чт июн 09, 2016 20:19:38

По расходу на малолитражках я уже выше писал, что не надо рассчитывать на большую экономию.

С малолитражными двигателями ваще маркетологи красавцы. Вся фишка этого всего - стереотип среднестатистического обывателя, что обьем меньше, жрать будет меньше. И, я уверен, ведутся на это очень неплохо. И главное, что это все подстегивается "модой" на экономичность. Раньше американские мускул-кары были в моде. Сейчас наоборот. Маркетинг в действии. Нет чтоб по среднячку идти.. :)
armit

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Чт июн 09, 2016 23:26:56

Сигналкин писал(а):Дядьку тебе нравится? Ото самое главное. Жди с терпением нетерпимо


Так ото ж. Жду себе спокойно, благо Оутландер за свои почти 100.000 ни разу не подвел.
Torpedo

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Пт июн 10, 2016 08:45:53

armit писал(а):благо Оутландер за свои почти 100.000 ни разу не подвел


— Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
— Нет, пока ещё ни одного не было...
— Будут...
("Операция «Ы» и другие приключения Шурика")


Взлом Mitsubishi Outlander PHEV hybrid по Wi-Fi
armit

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Пт июн 10, 2016 11:03:35

Torpedo писал(а):— Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?



Добрый какой :) ))))
Menwyy

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Сб июн 11, 2016 11:36:23

Sysopaty писал(а):По расходу на малолитражках я уже выше писал, что не надо рассчитывать на большую экономию.

С малолитражными двигателями ваще маркетологи красавцы. Вся фишка этого всего - стереотип среднестатистического обывателя, что обьем меньше, жрать будет меньше. И, я уверен, ведутся на это очень неплохо. И главное, что это все подстегивается "модой" на экономичность. Раньше американские мускул-кары были в моде. Сейчас наоборот. Маркетинг в действии. Нет чтоб по среднячку идти.. :)

Вечный батл водителей с разной манерой езды. У меня на 1.6 расход по городу (без частых диких пробок) 7.3л (мерял баками, а не по БК). У местных форумчан, читал особо ниже 8-9л не опускается. На официале в начале тоже офигевали с моего расхода. Просто ездим мы все по разному. Можно пытаться давить полуторатонную машину двигателем "шоб ехало", а она все-равно не поедет. А можно плавно передвигаться. Ехать будет почти также, но расход на 2-3 литра меньше.
Сэнсэй

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Сб июн 11, 2016 12:14:32

armit
Поздравляю с выбором! Пусть машинка только радует и приносит удовольствие!
Sysopaty

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Сб июн 11, 2016 13:12:26

Menwyy

Я говорю о сравнении в расходе атмосферников и турбированных двигателей "одинаковых по лошадям", но разных по обьему. У таких расход будет плюс-минус где-то равен.
healix

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Вс июн 12, 2016 09:44:59

Menwyy писал(а):Можно пытаться давить полуторатонную машину двигателем "шоб ехало", а она все-равно не поедет

Поедет-поедет :) Только надо не пытаться, а давить :)

У меня 1.6 нормально едет. Расход, только, не 7.3, конечно :)
Menwyy

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Вс июн 12, 2016 12:46:16

healix писал(а):
Menwyy писал(а):Можно пытаться давить полуторатонную машину двигателем "шоб ехало", а она все-равно не поедет

Поедет-поедет :) Только надо не пытаться, а давить :)

У меня 1.6 нормально едет. Расход, только, не 7.3, конечно :)

Ну мы говорили о расходе :) ну и с 2л не сравнить по динамике. Ревет - да, едет - не сказал бы.
healix

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Вс июн 12, 2016 13:54:39

То, что ревёт, это, как бы, плюс :)
Но, и едет, всё же. И, поверь, едет хорошо. Во всяком случае, для общественных дорог динамики - выше крыши.
Нина

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Ср июн 15, 2016 09:47:50

Какая классная тема!!! Как в старые добрые времена! Спасибо, Аркаша! А то политика, тарифы......
Natali

Re: А поругайте меня за не-Кашкайство

Вс июн 19, 2016 21:29:17

Кашкай, не Кашкай, какая разница?! главное, чтоб машинка радовала во всем, ну и дороги, чтоб у нас научились делать! :smile:
Write comments