Отзывы владельцев.
Write comments

Помощь семье погибшего героя!

Пн фев 24, 2014 16:11:21

Очень надеюсь что наше НОВОЕ государство позаботится о семьях погибших Героев небесной сотни.
Но когда это будет, как и будет ли вообще, не известно.
Понятно что мы не можем помочь всем.
Предлагаю взять под опеку одну семью и помогать.
Сделать поддержку безсрочной, т.е. ежемесячно перечислять посильную для каждого сумму.

Андрей Черненко, сотрудник АвтоАльянса.
achernenko.jpg
achernenko.jpg (18.77 KiB) Просмотров: 1695658

Без отца остался семимесячный ребенок.

Деньги можно перечислять на карточку Приватбанка
5168 7423 2665 3841
Получатель: Власенко Елена Сергеевна - жена Андрея

Предвидя вопрос - почему не совпадают фамилии? Так бывает, девушки оставляют свою фамилия в браке. Я ЛИЧНО видел свидетельство о браке Андрея и Лены.
Вообщем кто доверяет мне и готов помогать, подключайтесь пожалуйста.
Nik

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 09:23:10

bykovdima писал(а):не верю я в такое...

В моём случае я звонил лично. разговаривал с братом и отцом - они в Киеве в больнице были.
rom_usr

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 09:45:51

bykovdima писал(а):возможно я не прав, но в последнее время было очень много фейковых сборов для помощи кому угодно

В данном случае эта информация взята из внутренней рассылки от руководства GlobalLogic. В противном случае я бы никогда не опубликовал эту информацию.
Для сомневающихся доп. инфо в спойлере.
| +
Dear all,
I am grieved to inform you that one of our Ukrainian colleagues, Sergey Bondarev, was killed yesterday in the ongoing protests in Kyiv. My deepest condolences go out to his family, friends, and those who worked with him at GlobalLogic. We will be supporting Sergey's family however they need, and I ask for your thoughts during this tragic time.

Sincerely,
Shashank Samant
President & CEO
GlobalLogic Inc.


Коллеги,
многие из вас уже обратились с желанием помочь семье Сергея лично.
В связи с этим, мы организовали сбор средств в каждой локации.
Пожалуйста, обращайтесь к представителям HR-департамента по списку ниже:

Киев: Богдана Корчак, Анна Булитко
Львов: Ирина Хаба
Харьков: Алина Хабнер, Татьяна Змиевская
Николаев: Юля Голубец

Мы ожидаем что в течении нескольких часов будет известна информация по счету, куда так же можно перечислять деньги.
На данный момент со стороны компании уже оказывается помощь семье.

Спасибо всем за поддержку,
Богдана.


Коллеги,

Открыт гривневый счет для помощи Светлане Бондаревой:

Одержувач: Бондарева Свiтлана Вiкторiвна
Iдентифiкацiйний номер одержувача: 3205615608
Рахунок одержувача: № 2625284319
Банк отримувача: АТ «Райффайзен Банк Аваль»
Код Банку (МФО): 322904
Призначення платежу: Поповнення КР № 0929222800 « Допомога на поховання Бондарева С.А. не є об’єктом оподаткування відповідно до п.«а» ст.165.1.22 ПКУ»

Я не хочу спекулировать на тему кому надо помогать, а кому не надо, кто сейчас более нуждается ... я просто расшарил эту информацию для общественности, вернее отправил Сигналкину как координатору форума. Что с этой информацией делать пусть каждый решит сам. Ни в коем случае не надо никого принуждать - только если средства позволяют и желание есть.
Сигналкин

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 09:55:59

Никто никого не принуждает.
В фонды я не верю.
Будет инфа от семьи погибшего, проверю, буду помогать чем смогу.
healix

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 10:24:10

bykovdima писал(а):не верю я в такое...

Тоже сразу обратил внимание на "Светлане Бондаревой -> Хагрів Дар’я Олександрівна -> при перечислении Банк выдает девичью фамилию Горб"...
У организаторов не нашлось более чистой схемы?

И тоже не верю нашим благотворительным фондам. Надо помогать прямо людям.
Alexsoff

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 10:38:30

Сигналкин писал(а):Никто никого не принуждает.
В фонды я не верю.
Будет инфа от семьи погибшего, проверю, буду помогать чем смогу.

В СМИ была инфа , что будет объявлен общий счет помощи пострадавшим , но я склоняюсь к той мысли , что воровство неизбежно .
Даже тот факт , что некоторых погибших почемуто пиарят больше чем других ????? А что , Андрей Черненко малоизвестный электрик с СТО погиб както не так? или за другую идею ???
Я поддерживаю Сигналкина с его предложением взять на себя( на всех нас) обязанность поддержки одну семью ГЕРОЯ , так мы будем уверенны , что помощь доходит по назначению . И никто не говорит , что надо отказать в помощи другим - будет общий счет сбора , буду и туда перечислять.
bykovdima

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 19:59:03

rom_usr писал(а):В данном случае эта информация взята из внутренней рассылки от руководства GlobalLogic. В противном случае я бы никогда не опубликовал эту информацию.

ок
Сигналкин писал(а):Никто никого не принуждает.
В фонды я не верю.

+1
+1
Alexsoff писал(а):А что ... погиб както не так? или за другую идею ???
Я поддерживаю Сигналкина с его предложением взять на себя( на всех нас) обязанность поддержки одну семью ГЕРОЯ , так мы будем уверенны , что помощь доходит по назначению .

+1
rom_usr

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 21:19:24

Добрый вечер, заранее прошу прощения за противоречивую информацию, но как говорится это все что у меня есть.
Дополнительная информация в спойлере. Сигналкин, просьба удалить предущее сообщение с инфо по счету. Свои сообщения я отредактировал.
| +
Одержувач: Бондарева Свiтлана Вiкторiвна
Iдентифiкацiйний номер одержувача: 3205615608
Рахунок одержувача: № 2625284319
Банк отримувача: АТ «Райффайзен Банк Аваль»
Код Банку (МФО): 322904
Призначення платежу: Поповнення КР № 0929222800 « Допомога на поховання Бондарева С.А. не є об’єктом оподаткування відповідно до п.«а» ст.165.1.22 ПКУ»
rom_usr

[Удалено]

Ср фев 26, 2014 21:19:52

Сообщение было удалено | удалил: rom_usr | Ср фев 26, 2014 21:20:37.
Причина: дубликат
Nik

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 21:30:15

Пошу прощения, уже сюда дам подробности.
Nik писал(а):Земляка жены очень тяжело ранили 20-го
Парень просто ГЕРОЙ...
Вот этот Влад Зубенко на том видео:
1.18-1.27-хронометраж Влад самый первый с щитом в оранжевой каске прикрывает человека,
> на ногах металические наголенники легкий(бутафорский) бронижелет.


На цьому відео - 15.19 - 15.52 влада оттаскивают из под огня, наколенники
> металические, синяя толстовки, бутафорский бронижелет, на руках намотаны
> толи бинты толи синиие перчатки..


і тут: 0.33 - 0.37:


СЛАВА ГЕРОЯМ!
Yupiter

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 21:54:12

rom_usr писал(а):« Допомога на поховання Бондарева С.А. не є об’єктом оподаткування відповідно до п.«а» ст.165.1.22 ПКУ»[/spoiler]

Не стоит верить первому написанному в ПКУ. В том же ПКУ есть норма по которой « Допомога на поховання" не облагается до определенной суммы (считается както в Прожиточных минимумах) по моему три таких минимуму, все остальное облагается. Налоги обязан уплатить получатель, кроме случаев когда плательщик Юрик или Физик.
Для того чтобы все это не облагалось, нужно что бы получатель оформил должным образом.

З.Ы. А то что ранее мы с вами перечисляли на приват, то официально расценивается как пополнение собственного счета собственными деньгами. Тогда и налога нет.
Сигналкин

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср мар 05, 2014 17:37:54

Информация в шапке.
Верю в наш клуб.
Alexsoff

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср мар 05, 2014 18:40:38

+1
bykovdima

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср мар 05, 2014 19:31:17

Сигналкин писал(а):Предвидя вопрос - почему не совпадают фамилии? Так бывает, девушки оставляют свою фамилия в браке. Я ЛИЧНО видел свидетельство о браке Андрея и Лены.
Вообщем кто доверяет мне и готов помогать, подключайтесь пожалуйста.

это ты писал от себя? это не репост, да?
Сигналкин

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср мар 05, 2014 21:08:43

bykovdima
Я писал, я видел свидетельство о браке.
healix

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср мар 05, 2014 22:50:53

Надо бы ещё какую-то обратную связь... Вдруг, карточка проэкспайрится, или потеряется, или закроется.
Не разовый платёж же...
Write comments