Отзывы владельцев.
Write comments

Форсунка омывателя фар

Сб янв 18, 2014 18:49:46

Подскажите пожалуйста,Отсоединяется ли распылитель от самой форсунки омывателя фар.
Alexsoff

Re: Форсунка омывателя фар

Сб янв 18, 2014 19:43:49

Да но надо комнатная температура, на холоде большая вероятность поломать .
Если не сложно , объясните проблему , зачем отсоединять ?
SergeiS

Re: Форсунка омывателя фар

Вс янв 19, 2014 08:29:33

Потерялась крышка вместе с распылителем,заказал форсунку взборе,как я понимаю чтобы поменять форсунку полностью нужно снимать бампер, чего не хотелось бы делать.поэтому хочу снять распылитель, попробовал не получилось.если знаете как это сделать подскажите пож-та
unloker

Re: Форсунка омывателя фар

Ср сен 16, 2015 17:03:12

Всем привет!
Сегодня жена не разминулась с рекламным шитом,
итог поцарапанный и вмятый бампер, выломано крепление противотуманной фары, отломана крышка омывателя фар :cry:
Бампер при нажатии изнутри выровнялся, осталось заполировать окрашенную часть, и что-то придумать с неокрашеной, запалировать её я так думаю не получится((( противотуманку закрепил.
А вот с форсункой беда, облом произошел на штоке, к которому крепится распылитель.
Форсунка продается только в сборе, хотел спросить может у кого осталась нерабочая форсунка с рестайла, водительская сторона, возможно получится переставить шток.
qwertyua

Re: Форсунка омывателя фар

Ср сен 16, 2015 19:27:07

unloker писал(а):осталось заполировать окрашенную часть, и что-то придумать с неокрашеной, запалировать её я так думаю не получится(((

Была тема как убрать царапины на черной части бампера, какая шкурка, водой надо поливать и т.д. Я прочитал и забил :)
Ничей

Re: Форсунка омывателя фар

Чт окт 08, 2015 14:58:54

unloker писал(а):Всем привет!
хотел спросить может у кого осталась нерабочая форсунка .


у меня вандалы украли обе заглушки с форсунками...
до этого я их отключил как ненужную опцию (путем вытягивания синего блочка) из-за которой много расходовалось омывайки...
затем купил у одноклубника из Львова две заглушки, покрасил их и приклеил на двухкопонентный клей (смолу).
snap

Re: Форсунка омывателя фар

Чт окт 08, 2015 15:02:22

я их отключил как ненужную опцию (путем вытягивания синего блочка) из-за которой много расходовалось омывайки.
Блин,сколько вижу эту тему до сих пор не пойму,шо у вас там за драконовский расход омывайки ? Я за лето два бачка расходую от силы и зимой один,а как у вас ?Какой расход ?
Ничей

Re: Форсунка омывателя фар

Чт окт 08, 2015 15:05:36

snap писал(а):
?Какой расход ?

а я жене не успевал заправлять....
к тому-же зависит от стиля и места езды...
в городе это одно, а на трассе во время дождя другое...
у жены - 90% трасса.
snap

Re: Форсунка омывателя фар

Чт окт 08, 2015 15:07:31

Ничей писал(а):
snap писал(а):
?Какой расход ?

а я жене не успевал заправлять....
к тому-же зависит от стиля и места езды...
в городе это одно, а на трассе во время дождя другое...
у жены - 90% трасса.

Я тоже больше по трассе мотаюсь,но прям так,что "не успевать доливать"...
oleg_t

Re: Форсунка омывателя фар

Чт окт 08, 2015 16:18:12

Кому хоть раз снимали передний бампер то отсоединяли трубки идущие на омыватели фар от тройника. Потом когда их одеваешь назад то они начинают течь, по крайней мере у меня так. Я еще думал, куда уходит омывайка. Надевал на трубки хомуты - все равно текут. В итоге купил за 40 грн. новый тройник, на очередном ТО поменяю, т.к. нужно поднимать машину на подъемник. Его код 28937-JD00B
Kostya

Re: Форсунка омывателя фар

Чт окт 08, 2015 16:27:41

oleg_t
Мне снимали минимум 4 раза (ставили сетку на предпродажке; Олег снимал для поправки радиатора вариатора; красили бампер; меняли варик). Ничего не течёт. )))
oleg_t

Re: Форсунка омывателя фар

Чт окт 08, 2015 16:31:06

oleg_t писал(а):В итоге купил за 40 грн. новый тройник, на очередном ТО поменяю

Еще края трубок обрежу а то они наверняка растолстели и из-за этого текут.
oleg_t

Re: Форсунка омывателя фар

Ср окт 14, 2015 17:24:50

oleg_t писал(а): В итоге купил за 40 грн. новый тройник, на очередном ТО поменяю

oleg_t писал(а):Еще края трубок обрежу а то они наверняка растолстели и из-за этого текут.

Вот так оно было и все равно текло.
-
Вложения
IMAG1087.jpg
Torpedo

Re: Форсунка омывателя фар

Ср окт 14, 2015 17:39:24

oleg_t писал(а):Вот так оно было

И как ты к нему подобрался?
oleg_t

Re: Форсунка омывателя фар

Ср окт 14, 2015 18:11:16

Torpedo писал(а):И как ты к нему подобрался?

Снизу. Машина висела на подъемнике. Еще и защита картера была снята.
Write comments