Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Форсунка омывателя фар

Чт ноя 19, 2015 06:43:47

После того как узнал цену в 1800гр на форсунку, задумался не отключить ли мне её вообще, но нашел ребят которые доставили мне её за 2 недели с Эмиратов за 780гр ,приехал устанавливать, а мне озвучивают ценник за установку 500гр и обрадовали, что поврежденная форсунка у меня левая, а привез я правую. Делать в этот день не стал приехал домой смотрю на форсунку а сам насос в корпусе на защелках стоит, решил что буду менять сам! Почитал здесь мануал как снять передний бампер приступил к разборке, снял пластиковую защиту и увидел свою поломанную форсунку, хорошо что было еще тепло на улице, не снимая бампер я снял трубку подходящюю к форсунке и повернул корпус насоса чтобы штуцер прошел через крепление форсунки, через отверстие в бампере длинной отверткой отстегнул защелки и вытянул сам насос, насос оказался идентичен тому что пришел, времени заняло максимум 30 минут, если знать что делать то можно справиться наверное и минут за 10. Так что если кому-то требуется замена данного узла не стоит бояться, всего то необходимо снять пластиковую защиту, весь бампер разбирать не требуется, желательно делать на эстакаде.
Write comments