Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Наших бьют.....

Чт июн 27, 2013 07:53:39

oreh писал(а):
Ghorgh писал(а):
oreh писал(а):у меня ~2400

А бенз какой? У меня 2000 об на 95 Super (ЕВРО) и на новом вариаторе для 1.6.

так бенз разный, всегда сколько помню были такие обороты, ну может от бенза так- 2300-2400 на ровной дороге
в 1.6 там же другой вариатор

У меня на 95 UA обороты сразу 2100-2200 :smile: коробка старается увеличить тягу (на плохом бензине), а на 95 Super - примерно 2000 :D
Сегодня залью полный бак 95 SUPER - проверю :D
Nokonor2005

Re: Наших бьют.....

Чт июн 27, 2013 17:25:42

А мне вообще не нравится когда на профильных (по автомобилям) форумах "не замечают" своих минусов в авто и хаят по полной иноверцев .....
Часто такое вижу на многих форумах :mad:
Сэнсэй

Re: Наших бьют.....

Чт июн 27, 2013 18:17:03

Nokonor2005
А ты загляни в нашу форумную техничку. Мы там нормально обсуждаем все минусы и пути их решения. И, кстати, очень радует, что там нету бесконечных веток про проблемы с движком, коробкой, вариком, как на форумах наших конкурентов-одноклассников. А скрипы-сверчки - это детский лепет, проблемы на 2 минуты труда с антискрипной лентой в руках.
Nokonor2005

Re: Наших бьют.....

Чт июн 27, 2013 18:25:20

Сэнсэй писал(а):Nokonor2005
А ты загляни в нашу форумную техничку. Мы там нормально обсуждаем все минусы и пути их решения. И, кстати, очень радует, что там нету бесконечных веток про проблемы с движком, коробкой, вариком, как на форумах наших конкурентов-одноклассников. А скрипы-сверчки - это детский лепет, проблемы на 2 минуты труда с антискрипной лентой в руках.

Ок! Спасибо за инфу !
ЗЫ - я написал именно о том, что много заказных статей и много троллей купленных работающих на компании - и не пишущих именно от себя :smile:
Write comments