Отзывы владельцев.
Write comments

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 09:03:38

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Вот нетерплячий Не мог подождать несколько дней? Ничего бы с рейлингами не случилось.

Та то я на радостях, что получилось во время пробы...
Потом, правда минут 40 парились с пластиком и не вышло ничего хорошего...
BMB

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 09:13:20

Kostya писал(а):Пробовали аэрозолями для торпедо ои Сонакса и Ликви Молли, а также для снятия битума - Тёртл Вакс и Сонакс. Ноль эффекта...


Не-не-не. Это не то, оно и не должно было убрать. То, что нужно - это средство для наружного пластика типа "Черный хром". Если не ошибаюсь, у Sonax и нет такого средства (только для удаления царапин и краска для наружного пластика). А вот "черепаха" такая есть:

Изображение

""Чёрный пластик" - это уникальный цветообогащённый препарат предназначенный для восстановления чёрного цвета резиновых пластмассовых, пластиковых и виниловых деталей. Состав способен восстановить цвет чёрных деталей из перечисленных материалов, одновременно удаляя с них сажу, пятна и прочие загрязнения."

Работает хорошо - проверено.
Ghorgh

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 09:16:37

Kostya писал(а):
BMB писал(а):А для черного пластика есть тот же Sonax или Turtle Wax. Должен эти потеки легко снять. Могу дать попробовать.

Пробовали аэрозолями для торпедо ои Сонакса и Ликви Молли, а также для снятия битума - Тёртл Вакс и Сонакс. Ноль эффекта...
Но, давай твою штуку попробуем, когда на кофеёк организуемся... :wink:

Ну для снятия битум во всех средствах используют спирт и калошу, так они и в чистом виде нормально снимают битум или обычная соляра, а потом мойка с шампунем для обезжиривания.
А в основе многих средств для пластика идет силикон :D так можно использовать просто силикон в чистом виде, я так и делаю когда есть время :D
Только не спрей, а именно жидкий силикон
Шульга

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 13:54:17

Kostya
ты когда у человека автопластилин свой заберешь? с момента как я передал уже 10 месяцев прошло???
Kostya

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 14:23:07

Aleksandr
Саня, на следующей неделе... Вот и повод железобетонный появился!.. :oops:
Лиза Чайкина

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 15:38:21

elektron писал(а):
Kostya писал(а):так в автомат самообслуживания начну ездить. Есть такой на Лукьяновке на мойке Слон...


Возле м. Черниговская тоже есть рядом с заправкой. :mrgreen:


у меня возле монетки открыли.... я правда этого не понимаю.....
Eskulap

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 16:01:49

Kostya писал(а): А не равен час, так в автомат самообслуживания начну ездить.

Я с сентября 2012 только на такой мойке и мою. Катаю на Богатырскую возле заправки КЛО.
Лиза Чайкина

Re: МОЙКИ - черный список :(

Вт май 28, 2013 21:26:56

Eskulap писал(а):
Kostya писал(а): А не равен час, так в автомат самообслуживания начну ездить.

Я с сентября 2012 только на такой мойке и мою. Катаю на Богатырскую возле заправки КЛО.

вот зачем?

а еще одну открыли на троещине перед московским мостом... район троещенской церкви.
Kostya

Re: МОЙКИ - черный список :(

Ср авг 21, 2013 15:36:27

Хочу порекомендовать мойку в Херсоне. очень понравилось, как работают ребята - добросовестно, качественно, быстро. Всё делают так, как просит клиент, и если чего-то не помнят или не знают, то переспрашивабт ДО того, как делать. К тому же, комплекс на кошачка стоит всего 80 грн!!!

Адрес: пр. Адмирала Сенявина, автосалон "Ситроен".

Очень рекомендую! 8)
Kostya

Re: МОЙКИ - черный список :(

Ср авг 21, 2013 15:44:38

Sysopaty писал(а):
Kostya писал(а):А про последнюю можешь подробнее? Как-то не совсем понятно, как на нее ехать... Она по ходу с моста к нам?


Туда:
http://maps.yandex.ua/-/CVVzMSmV

Проезжаешь через рельсы. На шлагбауме говоришь что на мойку и едешь все время прямо, пока не упрешься в мойку. Она сразу возле железнодорожной насыпи.


Для жителей Познячков, Осокорков, Березняков, Дарницы. Стал пользоваться этой мойкой в гаражах и пока доволен. Моют, конечно не на 100% суперово, но все мои забаганки выполняют ответственно и хорошо. Так что, пока я остаюсь тут...

Руслан, спасибо! :wink:
Eskulap

Re: МОЙКИ - черный список :(

Ср авг 21, 2013 15:53:07

Eskulap писал(а):
Kostya писал(а): А не равен час, так в автомат самообслуживания начну ездить.

Я с сентября 2012 только на такой мойке и мою. Катаю на Богатырскую возле заправки КЛО.

Недавно там Кайен мылся. 8)
Kostya

Re: МОЙКИ - черный список :(

Ср авг 21, 2013 16:04:19

Eskulap писал(а):Недавно там Кайен мылся.

Наверное, босс водиле денег ма мойку не даёт.. Такое бывает, когда твою попу постоянно возят на авто из категории "чистый в любую погоду", кажется, что твоя машина просто эксклюзивно пыле-влаго-грфзеооталкивающей краской окрашена. :mrgreen:
Torpedo

Re: МОЙКИ - черный список :(

Ср авг 21, 2013 16:43:43

Какая-то алогичная тема получается...
Kostya

Re: МОЙКИ - черный список :(

Ср авг 21, 2013 17:15:28

Torpedo

Надо обрезание теме топика сделать - оставить только слово Мойки. :smile:
Шульга

Re: МОЙКИ - черный список :(

Чт авг 22, 2013 18:07:41

Kostya писал(а):Саня, на следующей неделе...

уже не заберешь. они мне его обратно прислали. :smile:
Write comments