Отзывы владельцев.
Write comments

Собираетесь ли менять свой Кашкай на другое авто в ближайшее время (в этом году)

1. Да.
18
13%
2. Нет.
124
87%
 
Всего голосов : 142

Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт фев 28, 2013 21:25:01

Собираетесь ли менять свой Кашкай на другое авто в ближайшее время (в этом году)
Форум читают много людей, которые или рассматривают Кашкай вариантом выбора авто, или планирут покупать.
Много разных тем типа "все конкуренты в одном флаконе".. "взяли ли бы опять Кашкай"... "Впечатления владельцев"... "На что пересаживаемся"...
Не нашел темы, где было бы видно "привязанность" владельцев к своему Кашкайчику. Вот и созрел такой вопрос.
Я, например, не собираюсь менять свой Кашкай на другое авто. За свою цену, со своими плюсами и минусами, со своей "прожорливостью", со своим передним приводом и вариатором меня моя машина полностью устраивает.
Последний раз редактировалось Eskulap Чт фев 28, 2013 22:24:58, всего редактировалось 2 раз(а).
oleg_t

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт фев 28, 2013 21:43:04

Eskulap писал(а):меня моя машина полностью устраивает.

+1
Собираюсь ездить на нем до пенсии. И это не шутка. Правда когда у меня был Кашкай 1.6 механика передний привод - то через 4,5 года владения он меня устраивать перестал.
Eskulap
Может голосовалку сделать?
snap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт фев 28, 2013 22:04:53

Если представится возможность,то обязательно.
Eskulap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт фев 28, 2013 22:08:56

oleg_t писал(а):Может голосовалку сделать?

Было бы неплохо. Не все захотят высказаться, а нажать "да" или "нет" проще простого.
oleg_t

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт фев 28, 2013 22:15:09

Eskulap
Ну так сделай как топикстартер.
Eskulap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт фев 28, 2013 22:16:05

oleg_t писал(а):Eskulap
Ну так сделай как топикстартер.

Все, нашел. Ща попробую.
Airman

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 07:53:08

свой Кашкайчик люблю и уважаю (как члена семьи), но с покупкой дома грузоподъемность перестала устраивать - меняю на бОльшую машинку
himera_neo

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 08:47:40

Ні. Хоч вже і 103 000км пробігу. Поки все влаштовує, хоч ремонтувати приходиться. Пересаджуватися на авто такогож класу не бачу сенсу, а на ЦРВ грошей нема)))))
Tabarik

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 09:14:35

Не собираюсь. Изначально планировал владение 8-10 лет или 200 тыс.
vyk

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 09:48:03

Я не понял, че в голосовалке написано, что можно выбрать два варианта? Вопрос то - или да или нет?
Shadow

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 12:12:02

В этом году точно нет. Дождусь выхода новых Кашкая и Антары, а там буду посмотреть...
kabanchik

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 12:15:45

А почему нет варианта, собираюсь брать новую машину, но не буду продавать кашкай?
docker

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 12:30:23

Пока рано менять!
Ещё годика 4-5 надо покатать :)
root_xp

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 13:39:02

Пока не планирую т.к. кардинально лучшего за те же деньги на рынке нет, а продавать кашкай и доплачивать еще пол-кашкая за более свежую панель приборов или мордашку (KIA Sportage, Hyundai ix35 и т.д.) смысла не вижу.
Особенно при безпроблемном пробеге 37 000 км и регулярном обслуживании на нормальном СТО.
Изначально покупая брал полный привод, 2.0 литра и вариатор - поэтому ни о чем не сожалею, ни о проходимости зимой, ни о мощности на трассе, ни о удобстве в езде по пробкам.
Мне лично не хватает только ESP, и люка на крыше, но ради этого менять машину и переплачивать кучу денег не вижу смысла т.к. рассматриваю только новые авто и в максимальной или близкой к максимальной комплектациях.
Подожду новый кашкай, там как раз будет все что мне нужно, больше места, более люксовая отделка и как обещают без повышения в цене.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 01, 2013 14:59:15

root_xp писал(а):Подожду новый кашкай, там как раз будет все что мне нужно, больше места, более люксовая отделка и как обещают без повышения в цене.

Десь так :)
Write comments