Отзывы владельцев.
Write comments

Собираетесь ли менять свой Кашкай на другое авто в ближайшее время (в этом году)

1. Да.
18
13%
2. Нет.
124
87%
 
Всего голосов : 142

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт июл 04, 2013 23:09:19

Я покупал ниссан кашкаи 2 года назад. Проблем не заметил, всё очень нравится и менять авто я не собираюсь пока. Мне повезло с выбором салона так как, было лучшее предложение покупка+страховка. Салончик посветовал друг. Мне он не очень понравился, но более выгодного предложения я не нашел и по етому выбрал именно его. Вот адресс кому интересно (-----)
Владимир+2

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт июл 05, 2013 05:29:13

Не собираюсь, от добра добра не ищут, в конце сентября будет только 2 года и где-то 20 тыс. пробега :D
snap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт июл 05, 2013 08:01:47

Вот какому-то счастливчику экземпляр позже достанется.Хотя обновленный выйдет,то наши уже не кошерно будут выглядеть.
Eskulap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт мар 06, 2014 16:59:11

И в этом году вряд ли, еще бы продавать не пришлось :(
Ghorgh

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Чт мар 06, 2014 21:26:22

Eskulap писал(а):И в этом году вряд ли, еще бы продавать не пришлось :(

Да... вполне все может быть... уже 4 месяца без работы... сижу дома с ребенком.
Eskulap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пт мар 07, 2014 09:13:43

Ghorgh писал(а):Да... вполне все может быть... уже 4 месяца без работы... сижу дома с ребенком.

Жаль. И ситуация походу еще только ухудшается....
Вот был бы ты рентгенологом - помог бы устроиться.
Lilo

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Вс мар 09, 2014 21:26:19

Кашкайчику скоро 6 лет. пробег почти 70 тысяч. Хотелось бы новый Кашкайчик. Но , увы (((( пока только мечтать ...


зы.
Ghorgh
Если жена нормально зарабатывает и вам хватает чтобы нормально жить, имхо, не стоит убиваться. В этом нет ничего зазорного. Сидеть с ребенком, имхо, гораздо сложнее чем любая работа. Все устаканится. Устроишься обязательно. Все будет хорошо.
У нас аналогичная ситуация. Мой муж мебельщик. Сейчас всем не до мебели. Соответсвено - сам понимаешь... Но спасибо дяде Сэму :smile: и ттт, чтоб не сглазить. Так что ссоримся мы только когда он оставляет дочку на платной продленке. При том что бюджет у меня просчитан до гривни :smile:
Dima

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пн мар 10, 2014 22:13:38

Неделю назад свой кашкайчик отдал супруге, машинка с 2007г с пробегом 190т. Сам пересел на мурано, временно.Жду новый Хтрейл.
Wowik

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Пн июл 28, 2014 21:25:36

Мой кашкайчик пока отдыхает. Я пересел на новую мазду 6. Пока нравится. Из минусов низкий передний бампер и маленький бардачек. Из плюсов плавность хода и расход - при скорости 100км/ч имеем 5.6л, а так же безключевой доступ и система старт-стоп.
Yupiter

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Вт июл 29, 2014 08:09:05

Я думаю о том, не придется ли в этом году пересесть на БТР или Танк :?
Підкорювач міста

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Сб авг 09, 2014 22:37:23

хотел бы поменять,но замены не вижу + не то время чтоб менять....поэтому готовлюсь к ТО (
Eskulap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Ср янв 21, 2015 14:58:01

И в этом году своего Кешу не поменяю. Незачем и не за что.
snap

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Ср янв 21, 2015 17:43:18

Эх,а кто в долларе сидит,сейчас такие цены сладкие на тот же Кашкай.На модели 2104 года сейчас скидка,за 23 у.е мона взять СЕ комплектацию на палке и 1.2 турбо мотором,либо атмо 2.0 тоже на палке.
YuriyGonchar

Re: Собираетесь ли менять Кашкай на другое авто в этом году

Вт апр 07, 2015 11:45:57

Вообще машина о-очень хорошего качества, но вынужден продать... Планирую купить ауди А2 или микру (дизель). для работы в городе. Маленькая шустрая, аппетит скромный. да и припарковаться всегда можно.
Write comments