Отзывы владельцев.
Write comments

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пт мар 01, 2013 09:21:20

а я круиз оценил с самого начала экспл. и активно им пользуюсь на всех трассах. и в сон не клонит. и ехать могу далеко с ним. на служебной нет круиза и поездка в киев с нажатой педалью газа мне уже становится в напряг. и нога затекает.
привычка :)
oleg_t

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пт мар 01, 2013 09:32:55

Не думаю что для поездок на дачу круиз - это самая главная фишка в авто.
А вот полный привод не помешал бы, т.к. дача в 5 км. от трассы насколько я понял.
И зимой по таким местам бывает проехать совсем не просто.
Airman

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пт мар 01, 2013 09:49:52

Captain Morgan писал(а): и поездка в киев с нажатой педалью газа мне уже становится в напряг. и нога затекает. привычка :)


да ... наша Галя балованная ... :mrgreen:
vyk

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пт мар 01, 2013 10:11:55

Captain Morgan писал(а):на служебной нет круиза и поездка в киев с нажатой педалью газа мне уже становится в напряг. и нога затекает. привычка :)

На служебной вместо круиза персональный водитель должон быть :mrgreen:
Captain Morgan

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пт мар 01, 2013 12:13:32

vyk писал(а):
Captain Morgan писал(а):на служебной нет круиза и поездка в киев с нажатой педалью газа мне уже становится в напряг. и нога затекает. привычка :)

На служебной вместо круиза персональный водитель должон быть :mrgreen:


а ну нас два в одном :)
Yupiter

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пт ноя 15, 2013 22:36:04

Я б взял кашкай передний привод 2л. Ну я вобщемто так и сделал :D
DocSS

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Сб ноя 16, 2013 11:34:02

mutexx писал(а): Кстати, может вернемся к теме обсуждения? Не назовешь пару тройку кроссоверов с меньшим багажником чем у SX-4?

Кроссоверов вряд ли, совсем другая категория и ценовая планка. А вариант Daihatsu Terios как внедорожник для проезда на дачу (исходные условия 5 км от трассы, я не думаю что там асфальт и зимой укатано). Высокий клиренс, цена в пределах, одноклассник Suzuki SX4.
А кешу с SX4 даже не буду пытаться сравнивать. Там мне рост не позволяет комфортно себя чувствовать.
turbonan

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Сб ноя 16, 2013 19:14:59

Хотел я вместо кошака взять Suziki sx4, ну там денег сэкономить. Прочитал отзывы, про экономичность, проходимость, пересмотрел видео и тест драйвы. Ну думаю - машина мечты : внешний вид нравится и все типа тип топ. Поехал в салон сел внутрь, потрогал пластик на торпеде после этого встал и ушел. Мое знакомство с сузуки было окончено.
Этим я хотел еще раз сказать, что сколько бы на форумах владельцы не хвалили "свое болото", все равно надо прислушиваться только к себе. Нравится - бери. Ведь тебе в этой машине ездить и проводить время. Не нравится, то нет смысла насиловать себя читая положительные отзывы и убеждая что машина супер #-o
lurker

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Вс апр 20, 2014 17:42:51

Христос воскрес!
Был у меня SX4 3 года, всем доволен был кроме клиренса и проходимости, особенно после снегопада марта 2013, застрял тогда единственный раз, но для меня это критично, поэтому и поменял... на гранд витару :D . Сравнивать с кашкаем есть смысл если разница в размере для вас ничего не значит. Тогда SX4 выигрывает, оптимальный выбор за его стоимость и практичность, единственная болячка это рулевая рейка и то в дорестайле, меняют по гарантии и никаких тебе тренснувших блоков цилиндров и т п. Если есть вопросы по SX4 буду рад ответить.
Александр Ник

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пн мар 23, 2015 16:13:48

Ездил недавно на новом SX4, сделали достаточно неплохую машину, конечно не ровня qashqai, но все ровно приятное впечатление
turbonan

Re: хочу Quashqai или Suziki sx4 GLX

Пн мар 23, 2015 16:32:54

Александр Ник писал(а):Ездил недавно на новом SX4, сделали достаточно неплохую машину, конечно не ровня qashqai, но все ровно приятное впечатление


Когда был выбор покупать дешевле SX4 или кашкай. Выбрал кашкай. Сел в SX4 и потрогал пластик салона. Дальше дело не пошло. Что то не понравилось в салоне. А ведь салон - это основа. Ты там проводишь все время. даже внешний вид машины не так важен для тебя, как чувство что это твое сидя за рулем.
Write comments