Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 16:38:38

BMB писал(а):Я . Причем если говорить о "классическом шестисотом", W140, то как раз на дизельном и ездил - W140 350 TD. Причем не катался, а довольно много на на нем ездил.Извините


не извиним, буржуй недобитый :mrgreen:
кстати, в Большом яблоке, када нас возл по Манхеттену представитель в 90-х, говорил - видите здесь 600-й - 100% "наш человек" выкатился :D
Sysopaty

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 16:48:46

Сэнсэй писал(а):..кого-то украл, а текст про Туарег - это чиста для "попонтоваццца"


:mrgreen: ..гопота "районная", которая за всю жизнь не смогла на нормальный пацанский "бобик" заработать.. :mrgreen: :mrgreen:

Зы. Я так и не понял, кто кого в чем убеждает? Лучший двигатель - любой дизель? Дизельное топливо у нас в стране - гмо? Кашкай - машинка для девочек? Все "окружающие" 8) лохи? #-o
Магулевский

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 17:48:02

Сэнсэй, а я вот лично немного обиделся на твои слова, хотя к вашим разборкам не имею отношения. Кашкая, предыдущую машину и будущую машину, я покупал и думаю покупать в кредит, т.к. взять и отлистать сразу 28-40 т.у.е.не имею возможности. Но детей своих я ни куда не закладывал. Я знаю, что многие к кредитам относятся отрицательно, даже очень отрицательно. Но не все живут в Киеве и "покупают Кашкаи на сдачу". Я и квартиру купил в кредит и уже вторую кредитную машину выплатил (первую продал). И еще из твоих слов можно сделать вывод, что этот форум в основном для киевлян с деньгами, которые, опять же процитирую тебя, "покупают Кашкаи на сдачу" или имеют Кашкай второй или третьей машиной в семье.
Еще раз напишу, что у меня сложилось именно такое мнение после прочтения твоего поста. В словесную перепалку я не хочу ни с кем вступать, но написать это все же должен.
unforgiven

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 17:49:35

продав одну из нескольких (как у многих) своих квартир, почти каждый киевлянин может позволить себе даже Кайен.


Может Вы будете смеяться,но не только у "киевлян" есть квартиры в Киеве...У меня на Оболони "хрущёвка" уже 5 год-сдается..Когда работал в министерстве,жил в ней...Честно,Кайен,новый,себе позволить никогда-не мог... :D :D :D Все-таки не "трехкомнатная в центре"как у "Вас","киевлян"....... :D :D :D

Люди,которые могут позволить себе Кайен,на таких форумах-не сидят...Это я уже понял на основании обсуждения даже этой ветки форума,в котором 90% из экономии(или обьясните чего?!) вообще ездят на переднеприводных Кашкаях...И я ни кого не хотел-обидеть...Это просто константация факта....И машина новая у меня-только 4-ая,остальные-б\у,и "кроссоверов" раньше-не было,но также думаю что у 95% форумчан даже такого количества машин в их жизни-не было....Даже с б\у авто....
BMB

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 17:58:54

unforgiven писал(а):.И машина новая у меня-только 4-ая,остальные-б\у,и "кроссоверов" раньше-не было,но также думаю что у 95% форумчан даже такого количества машин в их жизни-не было....Даже с б\у авто....


Да ты крут ! :smile:

Дружище, оставь эту детскую чушь для своего министерства. Хочешь говорить по делу - вэлкам, хочешь демонстрировать свой ... лучше делай это на автоуа. Там все олигаторы и Шумахеры по матери.

Да! А так - зачет! Знатно похвастался :D :D :D

P.S. И еще. Для справки. На Оболони никогда не было "хрущевок" ;)
unforgiven

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 18:23:49

На Оболони никогда не было "хрущевок"


Может быть тебе ещё адресс-продиктовать?...

Ладно,кого обидел-искренне сожалею....

На форуме "переднеприводных кроссоверов" мне больше делать-нечего....Я ожидал совсем не такого...

За 5 дней общения ничего нового и полезного для себя-не узнал...

Обычный,как и с десяток других ,автофорумов...С нравоучениями "столичной золотой молодежи"...Все то же как и на других сайтах...А я всё ждал-когда же они проявятся,эти "киевляне"??

В особенностях полноприводной езды в условиях бездорожья на Кашкае мне здесь никто(я так понял) и ничего-не посоветует...

Адью...

Ник мой везде-одинаков....Захотите,найдете на других авто или турсайтах....

А родился я позже "хрущевок".


Ну так сколько тебе "годков",а сколько-мне... :D :D :D Да и хрущевки ещё в конце 60-х-строились в Киеве...

Не хотел я быть как Вы,"мелким клерком в "большом болоте" Киеве...Лучше уж-наоборот....Того и живу в Житомире...И работаю не каким-то менеджером или руководителем фирмы из десяти человек...В подчинении как-никак 1600 человек...
P.S.Предлагают внести предоплату на новый Рав4 с турбодизелем...Остается только свой Кашкай-продать...Посмотрим сколько будет продаваться...
Последний раз редактировалось unforgiven Чт фев 28, 2013 18:44:35, всего редактировалось 1 раз.
Airman

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 18:30:41

BMB писал(а):На Оболони никогда не было "хрущевок"

:smile:

кумедный житомирский "парень из министерства" ... чуть не спровоцировал межрегиональный "прецендент"и и эти позывы тягаться пипи..ми ... впрочем становицца скучна здесь, нефеншуйно :smile:
BMB

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 18:32:55

unforgiven писал(а):На форуме "переднеприводных кроссоверов" мне больше делать-нечего....


Правильное решение! =D> А то у нас здесь министерских амбиций нет, все как-то попроще ;)

unforgiven писал(а):В особенностях полноприводной езды в условиях бездорожья на Кашкае мне здесь никто(я так понял) и ничего-не посоветует...


Ну ты человек, знающий, опытный. У тебя уже четвертая (!) новая машина :mrgreen: . Сам и разберешься :D .

Адью!

P.S. Адресок мне не нужен. Оболонь- то, практически, у меня на глазах строилась. А родился я позже "хрущевок". ;)
BMB

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 19:00:46

unforgiven писал(а):
Ну так сколько тебе "годков",а сколько-мне... :D :D :D


:D :D :D Да-да, совсем-совсем зеленый :D


unforgiven писал(а):Да и хрущевки ещё в конце 60-х-строились в Киеве...


Угу. Только не на Оболони.

unforgiven писал(а):В подчинении как-никак 1600 человек...
P.S.Предлагают внести предоплату на новый Рав4 с турбодизелем...Остается только свой Кашкай-продать...Посмотрим сколько будет продаваться...


Детский сад... Ты же уже попрощался?
barabaka

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 20:02:15

unforgiven писал(а):В подчинении как-никак 1600 человек...
P.S.Предлагают внести предоплату на новый Рав4 с турбодизелем...

Убил :mrgreen: =D>
Сэнсэй

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 21:05:39

Магулевский
Я не говорил про всех. Я говорил конкретно житомирскому министерскому олигарху (недавнему владельцу нового :!: Ланоса и нового :!: Лансера), что нельзя напяливать свой искажённый взгляд на образ среднего Кашкай-форумчанина. Кто-то купил Кашкай на сдачу, кто-то - как мечту, у одних одни приоритеты, у других - другие. А тут пришёл ветеран пяти форумов и всех вылечил, мол, не трындите Кашкай-нищеброды, все вы из инкубатора и у всех денег меньше, чем в моём житомирском министерстве, нефиг про мерсы и бэхи заикаться.
unforgiven
Понимаю, что таким крутым перцам, как ты, негоже на форумах сидеть и, тем более, уметь пользоваться поиском. Многие внедорожные моменты мы давно уже обсудили в теме Проходимость Кашака, да только не за этим ты сюда пришёл. Видимо, навешали тебе очередных министерских люлей на Автоюа, прибежал сюда отдышаться, зализал раны - и опять в бой :smile: Смотри, не надорвись в интернет-стараниях, повелитель несуществующих хрущёвок.
Sysopaty

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 21:10:21

unforgiven писал(а):За 5 дней общения ничего нового и полезного для себя-не узнал...


Парень ЧСВ подправил до комфортного себе уровня. "1600 подчиненных" не хватает для этого. А так, ну вообще то да, здесь все собрались именно чтоб исключительно "за 5 дней тебе рассказать все новости и полезности", которыми обладаем, закрывая глаза на хамовитый тон, писюно-мерянье и непринятие любого мнения, отличного от твоего. Маладец!
А еще, не надо Сэнсэй я причислять
unforgiven писал(а):"столичной золотой молодежи"
, ибо это не так. Ни "столичной", я знаю, мы с ним земляки (хотя он об этом скорей всего не знает :mrgreen: ). Ни "золотой молодежи". Скорей - self made man, что заслуживает уважения. И если бы не было твоих закидонов, с оценками возможностей людей, которых ты не знаешь, не было бы и такой реакции.
Как поецца - "..давай, до свидания..".
Сэнсэй

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 21:29:00

Sysopaty
От, млин, разрушил все мои мечты :smile: А я уже так явно себя начал представлять таким 20-летним молодым яппи, в малиновом пиджаке и с цепурой на шее :smile:
oleg_t

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 21:45:22

Кстати, если кто продает дизельный кроссовер или джип или знает того кто продает - у меня родственник хочет купить.
snap

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Чт фев 28, 2013 22:01:59

Может свою задвинуть?А то на Теану ща сладенькая скидочка у ОД :-k
Write comments