Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Пт мар 01, 2013 01:05:18

Ох, та дуже по різному буває хто на які гроші яку машину купує.
В п’ятницу визвав таксі, і приїхала новенька chevrolet captiva зі шкіряним салоном і автоматичною коробкою. на панелі світилась витрата пального майже 15 літрів. От як йому виходить?
Друг купував свій x-trail в кредит років так на 5. І це при тому, що він директор і власних інтернет-провайдера, і я думаю що міг при великому бажанні купити її без будь-якого кредиту
Ghorgh

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Пт мар 01, 2013 08:32:22

unforgiven писал(а):
продав одну из нескольких (как у многих) своих квартир, почти каждый киевлянин может позволить себе даже Кайен.


Может Вы будете смеяться,но не только у "киевлян" есть квартиры в Киеве...У меня на Оболони "хрущёвка" уже 5 год-сдается..Когда работал в министерстве,жил в ней...Честно,Кайен,новый,себе позволить никогда-не мог... :D :D :D Все-таки не "трехкомнатная в центре"как у "Вас","киевлян"....... :D :D :D

Люди,которые могут позволить себе Кайен,на таких форумах-не сидят...Это я уже понял на основании обсуждения даже этой ветки форума,в котором 90% из экономии(или обьясните чего?!) вообще ездят на переднеприводных Кашкаях...И я ни кого не хотел-обидеть...Это просто константация факта....И машина новая у меня-только 4-ая,остальные-б\у,и "кроссоверов" раньше-не было,но также думаю что у 95% форумчан даже такого количества машин в их жизни-не было....Даже с б\у авто....

Готов поспорить :D у меня было много машин на которых я ездил 1-7 дней :D типа буржуй, каждый день новая машина :D , владение Кашкаем - это вторая моя длительная покупка (пол года уже :D ). Потому знаю не по наслышке многие автомобили.
Ghorgh

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Пт мар 01, 2013 08:35:18

unforgiven писал(а):И итальянские дизеля,вообще-то,никогда экономичностью-не славились...

У меня был итальянский дизель 1.9 турбо на Fiat Croma 2007, вы говорите не экономный? А как назвать расход 5,6 на трассе при 150 км/ч ??? [-X [-X [-X
В городе Киеве 10-11, пробки+коробка автомат....
Вес авто в снаряжении под 2 тонны, так для инфо.
Airman

Re: Предлагаю обсудить все "за " и "против"дизельных кроссов

Пт мар 01, 2013 08:42:52

Ghorgh писал(а):вы говорите не экономный?

Дружище, с этим товарищем мы уже попрощались ("золотая молодеж" с квартирами в центре Киева с быдлом ниобщаицца :smile: ),
так-што предлагаю этот топик закрыть (если нада для нормального общенья открыть новый) ...
Мир-дружба-жвачка :mrgreen:
Write comments