Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Вс апр 01, 2012 16:53:17

igor'OK писал(а):5 лет это долго )
а у меня получается так, что я меняю машину раз в год :)
перешел на фольцвагены, так как на них цена стабильная, за шо купил за то и продал потом
с кешей у меня начался кошмар после 25 тыс, ровно через год эксплуатации :mad:

Не любят тебя автомобили , нельзя так с ними, купил ,продал, известно ли тебе что у них душа есть, мы например на прошлой машине проездили 6 лет ,когда отдавали следующему хозяину , плакали натурально, ведь реально был членом семьи, и из таких передряг вытаскивал. Можно даже сказать жизнь однажды спас. До сих пор звоню , интересуюсь как он там!
igor'OK

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Вс апр 01, 2012 17:03:45

Tim-Donbass писал(а):
igor'OK писал(а):5 лет это долго )
а у меня получается так, что я меняю машину раз в год :)
перешел на фольцвагены, так как на них цена стабильная, за шо купил за то и продал потом
с кешей у меня начался кошмар после 25 тыс, ровно через год эксплуатации :mad:

Не любят тебя автомобили , нельзя так с ними, купил ,продал, известно ли тебе что у них душа есть, мы например на прошлой машине проездили 6 лет ,когда отдавали следующему хозяину , плакали натурально, ведь реально был членом семьи, и из таких передряг вытаскивал. Можно даже сказать жизнь однажды спас. До сих пор звоню , интересуюсь как он там!


Первая машина как первая любовь у меня тоже была частью души, продал со скрипом, а потом понеслось :smile: беспорядочные автомобильные связи :mrgreen:
X6

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Вс апр 01, 2012 17:46:18

Tim-Donbass
Согласен с тобой. Но, с другой стороны, если позволяют финансы, то почему бы и нет. Менять машину каждый год. Это неплохо. Правда, тогда не может быть речи об шумке, музыке, прочем тюнинге. Наверное, 5-6 лет самое оно.
atk

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Вс апр 01, 2012 23:49:58

Кашкай член семьи. Пробег 45000км. В мае 4года будет не менял ничего, кроме масел, фильтров и бензина.
Nik

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Пн апр 02, 2012 08:45:59

X6 писал(а):Tim-DonbassСогласен с тобой. Но, с другой стороны, если позволяют финансы, то почему бы и нет. Менять машину каждый год. Это неплохо. Правда, тогда не может быть речи об шумке, музыке, прочем тюнинге. Наверное, 5-6 лет самое оно.

+1. "Жениться" каждый год - це занадто! :D
TIMUR

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Пн апр 02, 2012 15:08:30

atk писал(а):Кашкай член семьи. Пробег 45000км. В мае 4года будет не менял ничего, кроме масел, фильтров и бензина.

Это наверное просто повезло.
И хотя, какой-бы я не был патриот Кашкая, но вынужден признать, что ходовая у Кеши слабенькая, особенно у дорестайлинговых!(кто передвигается только по Киеву по хорошим дорогам, может конечно не согласиться...)
Спрашивали про расход бензина при поломке лямбд-зонда? Расход увеличился, да и к тому ещё упала тяга ( надо срочно звонить Алексею...)
Voyager

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Пн апр 02, 2012 15:33:09

TIMUR писал(а):вынужден признать, что ходовая у Кеши слабенькая, особенно у дорестайлинговых!(кто передвигается только по Киеву по хорошим дорогам, может конечно не согласиться...)

Я очень часто езжу где не дороги, а только направления. И не могу сказать что есть серьезные проблемы с ходовой. Но если носиться необдуманно по ямам (глядя на некоторые более надежные машины), то тут у Кашкая будут проблемы.
multitell

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Ср апр 04, 2012 16:55:23

У меня кашкай сыпется нехуже, менял амики все по два раза, стяжки уже сосчета сбился , всегда дома лежат запасные, руль облез, прорезиновая краска черная на ручках двери и возле магнитоллы, масло жрет литр на 7тыс, полител электропривод зеркала с пас. стороны, левый рычаг ушел в небытие, саленты я уже молчу, акб сдох на 70тыс,дворники клинит, сидушка водительская скрепит пополной вроде что-то там накрылось.Машину эксплуатирую пополной, проехал на ней с августа 2008 полных 125тыс.
Guns

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Чт апр 05, 2012 11:17:50

multitell писал(а):У меня кашкай сыпется нехуже, менял амики все по два раза, стяжки уже сосчета сбился , всегда дома лежат запасные, руль облез, прорезиновая краска черная на ручках двери и возле магнитоллы, масло жрет литр на 7тыс, полител электропривод зеркала с пас. стороны, левый рычаг ушел в небытие, саленты я уже молчу, акб сдох на 70тыс,дворники клинит, сидушка водительская скрепит пополной вроде что-то там накрылось.Машину эксплуатирую пополной, проехал на ней с августа 2008 полных 125тыс.


Не боись, у меня уже 150000 пробега, ща вопрос к "гранатам" намечается.
У всех новых машин качетво упало по сравнении с 10-15 летними.
Да и более "напакованные" они стали.
oreh

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Чт апр 05, 2012 11:37:12

multitell писал(а):стяжки уже сосчета сбился

а что это?
sauron

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Чт апр 05, 2012 12:10:47

мдя гавно а не машина , у меня велосипед за 7 лет и то не сипеться
oleg_t

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Чт апр 05, 2012 12:31:07

sauron

Я в 2004 году купил в салоне новый ВАЗ-21073 производства КРАСЗ (Кременчуг) и отъездил на нем 3 года.
Список всего что я за 3 года ремонтировал (пробег 52 тыс. км.) - едва уместится на листе А4 мелким почерком.
Каждый месяц что-то ломалось.
Вот это действительно было то, чем ты назвал Кашкай.
Хотя в целом воспоминания о машине хорошие.
Сэнсэй

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Чт апр 05, 2012 12:35:51

Увидел, что Саурон отписался в теме, сразу понял, что в посте будет слово "говно", не ошибся :) Саня, ты становишься предсказуемым.
Ant0n

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Чт апр 05, 2012 12:36:13

oleg_t

Да Саурон просто троллит :smile:
sauron

Re: Кеша начинает '' сыпаться ''...

Чт апр 05, 2012 12:45:03

Не ну а че красивое слово , виш и сразу темку оживил :smile:
Write comments