Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Мои ощущения от машины.

Сб май 12, 2012 16:32:33

vladman писал(а):Кто в курсе, доводчик стекол может нажатием одной кнопки все окна сразу открывать? Или он только на закрытие способен?

На сколько я в курсе,только на закрытие.По этому и называется -доводчик.
Kostya

Re: Мои ощущения от машины.

Сб май 12, 2012 21:51:14

vladman
Не может, только автоматом закрывает.
Captain Morgan

Re: Мои ощущения от машины.

Сб май 12, 2012 23:34:27

сама по себе идея одновременного закрытия всех окон имеет значительный смысл при постановке под охрану.
а вот идея одновременного открытия сразу всех окон, как минимум, глупая, чтобы не сказать хуже, или не практичная, поэтому она и не будет реализована.
vladman

Re: Мои ощущения от машины.

Вс май 13, 2012 08:17:08

Captain Morgan писал(а):сама по себе идея одновременного закрытия всех окон имеет значительный смысл при постановке под охрану.
а вот идея одновременного открытия сразу всех окон, как минимум, глупая, чтобы не сказать хуже, или не практичная, поэтому она и не будет реализована.

Почему глупая? Очень удобно! Я привык к этой фишке. Особенно у нас летом. Когда машина нагревается на солнце. Подходишь и одним нажатием открываешь все окна, а потом когда проветрилось немного - садишься. А так нужно либо в сауну сесть, либо двери открывать.
Captain Morgan

Re: Мои ощущения от машины.

Вс май 13, 2012 21:31:25

vladman писал(а):
Почему глупая? Очень удобно!


чтобы долго не дискутировать на эту тему скажу почему для меня идея глупая. ты когда сам в машину сел, завел, и она открыла полностью все 4 окна, ты сможешь начать движение и контролировать все 4 окна? то бишь поехать и следить, чтобы рядом стоящие люди просто не протянули руку в твою машину и не вытащили оттуда что-то ценное. сможешь? или ты всегда с полным экипажем катаешься? и если хоть раз ты ответишь нет, он может показаться роковым для тебя. ну или дальше пойдем. а как система должна определять, что сейчас наступило лето и можно открывать все окна? а как она зимой будет поступать, тоже все 4 открывать? в общем, ты меня понял. идея не рабочая в масштабе. в индивидуальном порядке можно сходить с ума сколько хочешь, но в масштабе производства нет :)
healix

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 09:21:05

Captain Morgan писал(а):следить, чтобы рядом стоящие люди просто не протянули руку в твою машину и не вытащили оттуда что-то ценное

Хм... А почему кто-то вообще должен совать руку в машину?
И почему в машине должно быть что-то ценное? :)
bykovdima

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 10:25:37

healix писал(а): А почему кто-то вообще должен совать руку в машину?

а потому что у нас ко всему что плохо лежит тянуться чьи-то руки

healix писал(а):И почему в машине должно быть что-то ценное?

а что нельзя? нельзя положить ноут, фотоаппарат, сумку, в которой кошелек с 300гривнами ?
healix

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 10:35:06

В багажник все ценные вещи.

А от таких рук, о которых идёт речь, стёкла - не защита. Давайте обошьём окна легированной сталью три миллиметра :) И амбразуры прорежем :)
Сигналкин

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 10:48:34

Captain Morgan писал(а):сама по себе идея одновременного закрытия всех окон имеет значительный смысл при постановке под охрану.

Смысл имеет, только тогда желательно еще один АКБ добавит.
Иначе ( особенно на старых машинах, где механизмы изношены и для закрытия нужен большой ток ) стекла могут просто не закрыться.
bykovdima

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 10:56:41

healix
по большому счету, кто где хочет там и кладет ценные и не ценные вещи, и соотв. думает или не думает о безопасности
healix

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 10:57:44

А сам-то пробовал что-то взять из салона через открытое заднее стекло?
Сигналкин

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 11:02:54

healix писал(а):А сам-то пробовал что-то взять из салона через открытое заднее стекло?

Я брать не пробовал. А вот жена на ночь оставила в прикуривателе фонарик ценой в 30 грн. Результат разбитое водительское стекло и отсутствие того самого фонарика.

Клиент оставил в багажнике ноут с работами ( архитектор ) - заграбали сигналку, украли ноут. Лучше б украли машину - слова клиента.
healix

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 11:22:49

Вот-вот. Салон должен быть девственно чистым :)
Kostya

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 11:25:12

healix писал(а):Вот-вот. Салон должен быть девственно чистым :)

+100500
Captain Morgan

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 15:28:56

ну не тупите вы и не перегинайте палку. у всех что-то ценное (ил ине очень) может кратковременно оказаться в салоне.
а если у healix в машине все доки, мобила, очки, лапатник и прочая хрень всегда при себе и ничего лишнего не лежит в салоне, он может ездить с открытыми стеклами и не о чем не беспокоиться.
Write comments