Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 15:33:10

Я даже забываю иногда стёкла на ночь закрыть :)
Шульга

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 15:34:54

Сигналкин писал(а):жена на ночь оставила в прикуривателе фонарик ценой в 30 грн. Результат разбитое водительское стекло и отсутствие того самого фонарика.

был случай когда из-за пачки сигарет в подстаканнике стекло били.
bykovdima

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 15:53:23

Captain Morgan писал(а):ну не тупите вы и не перегинайте палку. у всех что-то ценное (ил ине очень) может кратковременно оказаться в салоне.

+1
Kostya

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 15:57:11

Aleksandr писал(а):был случай когда из-за пачки сигарет в подстаканнике стекло били.

Ещё один аргумент в пользу здорового образа жизни. :D :D :D
healix

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 16:14:24

bykovdima писал(а):
Captain Morgan писал(а):ну не тупите вы и не перегинайте палку. у всех что-то ценное (ил ине очень) может кратковременно оказаться в салоне.

+1

А вот типа, закрывание стёкол только из-за того, что могут залезть воры - это не перегибание палки? :)
Речь идёт о движении автомобиля, ведь так? :)
Captain Morgan

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 18:03:37

ты прикалываешься? не закрытые стекла тебе доставляют спокойствие по ночам? а если дождь пошел или снег, животное заползло внутрь и поселилось там, а потом за задницу в прекрасный момент, это все хорошо и так и надо? может это и твоя позиция, но я ее не принимаю. я переживаю за сохранность авто как снаружи, так и внутри.

повторюсь, речь про доводчик стекол, который их закрывает при постановке под охрану чтобы не оказалось не закрытым какое-то из стекол, оставленное склеротичным родственником, а чаще, склеротичным самим собой.

вывод: не закрыл - зло

предложение все открывать при старте мотора критично, ибо все остается открытым не только во время старта, а и при движении и при остановке на светофоре или у обочины, где не сложно залезть и вытащить что-то. сквозняк + вероятность ограбления.

вывод: открыл все - зло
snap

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 18:09:28

мужики,разговор ни о чем!уж извините за прямоту :oops:
vladman

Re: Мои ощущения от машины.

Пн май 14, 2012 19:17:48

Captain Morgan писал(а):
vladman писал(а):
Почему глупая? Очень удобно!


чтобы долго не дискутировать на эту тему скажу почему для меня идея глупая. ты когда сам в машину сел, завел, и она открыла полностью все 4 окна, ты сможешь начать движение и контролировать все 4 окна? то бишь поехать и следить, чтобы рядом стоящие люди просто не протянули руку в твою машину и не вытащили оттуда что-то ценное. сможешь? или ты всегда с полным экипажем катаешься? и если хоть раз ты ответишь нет, он может показаться роковым для тебя. ну или дальше пойдем. а как система должна определять, что сейчас наступило лето и можно открывать все окна? а как она зимой будет поступать, тоже все 4 открывать? в общем, ты меня понял. идея не рабочая в масштабе. в индивидуальном порядке можно сходить с ума сколько хочешь, но в масштабе производства нет :)

Ну зачем садиться и открывать окна?:) Это нужно до того сделать, чтобы салон проветрить от жары! А потом уже сесть. И все закрыть. Как вы проветриваете когда жарко? Открываете двери? Украсть что-то можно? ;) А тут просто все окна на 1 минуту. И зачем системе что-то определять?? На прошлой авто было реализовано так. Короткое нажатие на открытие- с-ма снимает с охраны и открывает ЦЗ. Нажать и удерживать - все тоже самое плюс окна открываются все сразу все то время пока ты держишь нажатой кнопку. Т.е. можно и наполовину открыть. Все просто и очень удобно.
Captain Morgan

Re: Мои ощущения от машины.

Вт май 15, 2012 08:46:43

vladman писал(а):Все просто и очень удобно.


слушай, так зачем ты вообще тут об этом начал разговор, если у тебя на прошлой машине было так и тебе нравилось? делай и на этой как хочешь, это же твоя машина.
vladman

Re: Мои ощущения от машины.

Вт май 15, 2012 09:30:15

Captain Morgan писал(а):
vladman писал(а):Все просто и очень удобно.


слушай, так зачем ты вообще тут об этом начал разговор, если у тебя на прошлой машине было так и тебе нравилось? делай и на этой как хочешь, это же твоя машина.


Спасибо! :)
Мне очень нравилось.
И для того чтобы реализовать это я и спросил умеет ли эта штука гордо именуемая официалами "блок комфорта" опускать стекла.

ЗЫ. Я заранее извиняюсь если я еще чего-то срошу. :D
Nik

Re: Мои ощущения от машины.

Вт май 15, 2012 10:20:07

vladman писал(а):И для того чтобы реализовать это я и спросил умеет ли эта штука гордо именуемая официалами "блок комфорта" опускать стекла.

Умеет. И опускать, и поднимать, и протирать, и менять(если потребуется).
vladman

Re: Мои ощущения от машины.

Вт май 15, 2012 10:59:30

Nik писал(а):Умеет. И опускать, и поднимать, и протирать, и менять(если потребуется).

Спасибо, я уже понял. :)
vladman

Re: Мои ощущения от машины.

Вт май 15, 2012 12:48:32

Ну и дабы совсем закрыть вопрос в доводчиком позвонил я оф. дилеру с этим вопросом. :)
Ответили что теоретичеки можно. Но.
Нужно что-то там слишком много переделывать, а это Ниссан не рекомендует.
Поэтому они этого делать не будут.
Все.
Шульга

Re: Мои ощущения от машины.

Вт май 15, 2012 18:13:48

vladman писал(а):Поэтому они этого делать не будут.

що и даже за деньги не будут?

Рэбе вы это слишали? :mrgreen:
oleg_t

Re: Мои ощущения от машины.

Вт май 15, 2012 18:30:23

vladman писал(а):Нужно что-то там слишком много переделывать, а это Ниссан не рекомендует.


Да, лучше туда не лезть.
У меня доводчик уже один раз меняли, а второй раз ремонтировали (паяли контакт).
Это при том что я туда не лез :D
Write comments