Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Мои ощущения от машины.

Чт дек 29, 2011 21:03:05

Kostya писал(а): Но, если ты садишь деток на третью лавку, то второй ряд сдвигается вперед до уровня расстояния базовой модели.

у меня 3 ряд свернут в увеличенный багажник, практично:) с покупки опустила, больше не поднимала...
Kostya писал(а):попробуй, в жука прместись сзади! :smile:

а он мне в принципе не импонирует, стиль восприятия иной, функционально хороший тазик -несомненно, но внешне-на вкус и цвет товарищей нет)
Kostya

Re: Мои ощущения от машины.

Чт дек 29, 2011 21:41:28

Sandra
Прикольно, Арстарху год/месяц/день сегодня! Поздравляю! :smile:
Sandra

Re: Мои ощущения от машины.

Чт дек 29, 2011 21:47:35

Kostya писал(а):Прикольно, Арстарху год/месяц/день сегодня! Поздравляю! :smile:

спасибо:) симпатичная дата...
я ему на НГ подарочек )) коврики едут) год пролетел)) и не заметила)
Kostya

Re: Мои ощущения от машины.

Чт дек 29, 2011 21:50:29

Sandra писал(а):год пролетел)) и не заметила)

У меня также, это оттого, что идилия с машинкой, потому что в кайф!
Captain Morgan

Re: Мои ощущения от машины.

Чт дек 29, 2011 23:03:07

у меня уже более полутора. а все кайфую :)
Наталия

Re: Мои ощущения от машины.

Пт дек 30, 2011 09:29:42

Kostya писал(а):Sandra
Прикольно, Арстарху год/месяц/день сегодня! Поздравляю! :smile:



Костя ты меня опередил :smile:
Я тоже заметила :D
Прикольная дата!
Наталия

Re: Мои ощущения от машины.

Пт дек 30, 2011 09:32:38

Captain Morgan писал(а):у меня уже более полутора. а все кайфую :)


а у меня уже и нет Кашки,а все воспоминаниями кайфую. :D
Классная машинка!За три года только шиномонтаж и плановый сервис. :D :)
Sandra

Re: Мои ощущения от машины.

Пт дек 30, 2011 11:53:19

самый большой кайф, как Вы выражаетесь, ехать в сверкающей вымытой машине на солнышке под панорамной крышей)))
действительно ощущения волшебные:)
vladman

Re: Мои ощущения от машины.

Пт дек 30, 2011 14:07:31

Sandra писал(а):самый большой кайф, как Вы выражаетесь, ехать в сверкающей вымытой машине на солнышке под панорамной крышей)))
действительно ощущения волшебные:)


Я прерву ненадолго ваши хвалебные оды. )) .. и продолжу писать о своих первых ощущениях.

Какой-то сапожник спроектировал расположение блока управления стеклоподъемниками на водительской двери. :)
Если свое стекло еще можно опустить просто держа руку на кнопке, то если захочется опустить задние стекла то приходится отодвигать руку назад. А сзади она упирается уже в сиденье. И поэтому приходится выгибать руку, а это как-то неудобно. Если бы сдвинуть на пару см вперед блок управления кнопками было бы гораздо удобнее как мне кажется.

ЗЫ. То что пишу о недостатках, с моей точки зрения, не говорит о том что машинка плохая. :) Пока она мне нравится. А половина из того что описываю, это просто дело привычки. Вот 1 числа стартану за 200 км от одессы и тогда все расскажу. :)
bykovdima

Re: Мои ощущения от машины.

Пт дек 30, 2011 14:34:54

я особого дискомфорта при пользовании кнопками стеклоодъемников не испытываю, но
vladman писал(а):сли бы сдвинуть на пару см вперед блок управления кнопками было бы гораздо удобнее как мне кажется.

+1
Магулевский

Re: Мои ощущения от машины.

Пт дек 30, 2011 15:10:25

К советам Nika могу порекомендовать еще поставить под задние арки пластиковую защиту (локеры). Себе я сначала ставил локеры (стук камней заметно уменьшился), а затем делал шумку. Сей час не слышу удары камней и шум резины.
А мелкие недостатки по машине будешь находить еще долго. Это есть у любой машины. Я с этим всем смирился, даже с жесткой и гремучей задней подвеской.
Sandra

Re: Мои ощущения от машины.

Пт дек 30, 2011 15:11:37

Магулевский писал(а):К советам Nika могу порекомендовать еще поставить под задние арки пластиковую защиту (локеры). Себе я сначала ставил локеры (стук камней заметно уменьшился), а затем делал шумку.

во сколько обошлось? если не секрет
делали полную шумоизоляцию? у дилера ?
Владимир+2

Re: Мои ощущения от машины.

Вс янв 01, 2012 19:48:24

Sandra писал(а):
Магулевский писал(а):К советам Nika могу порекомендовать еще поставить под задние арки пластиковую защиту (локеры). Себе я сначала ставил локеры (стук камней заметно уменьшился), а затем делал шумку.

во сколько обошлось? если не секрет
делали полную шумоизоляцию? у дилера ?

Вот Костя делал, http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 42&t=10890 Я себе по весне тоже сделаю
Nik

Re: Мои ощущения от машины.

Вс янв 01, 2012 22:55:06

Sandra писал(а):во сколько обошлось? если не секретделали полную шумоизоляцию? у дилера ?

У дилера хорошо, но чересчур дорого. Делал в частном гараже знакомый автослесарь-универсал. Вместе с ним поехали купили прям на фирме - там примерно знают сколько её и какой нуно для машины - цену не помню - но точно недорого. Где-то отписывался. Т.к. "заднего" шума(имхо) %% 70 - рекомендовал бы всем обесшумить в первую очередь багажник с арками.
vladman

Re: Мои ощущения от машины.

Ср янв 04, 2012 18:10:10

На выходных съездил по трассе 200 км. Т.к. 400 км пробега всего, сильно не лихачил.. но 100км/ч на круизе ехал.
Понравился круиз. Удобно увеличивать/уменьшать скорость по 1 км. Настройки удобнее чем на супербе.
На 100 км/ч слышен шум ветра, я так понял это от зеркал. Большие лопухи.
Никак не могу понять алгоритм прогрева. Как сбрасываются обороты? Постепенно до 0,6 или 0,8? Или сразу до 0,8 при достижении определенной рабочей температуры?
Write comments