Отзывы владельцев.
Write comments

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пн сен 26, 2011 15:57:44

Полностью согласен с Сэнсэйем. Раз пробумкало, значит все ОК. Официалы имеют на этот счет сервисный бюллетень, в котором прописано, что эти бумки - нормальное явление.
Captain Morgan

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пн сен 26, 2011 15:59:09

блин, ну почему я не слышу никаких тестов? или у меня нихрена не тестируется или оно это делает так тихо, что я не слышу.
не порядок.
Alvas

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пн сен 26, 2011 16:02:40

Возможно на Q2 мозги работают по-другому и этого тестирования нет. Кашкай - первая машина, в которой я сталкиваюсь с подобным.
oreh

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пн сен 26, 2011 16:27:28

Captain Morgan писал(а):блин, ну почему я не слышу никаких тестов? или у меня нихрена не тестируется или оно это делает так тихо, что я не слышу.
не порядок.

ты знаешь, реально эти звуки то тихие, почти не слышно, то аж с вибрацией на педали... почему так - х.з., может есть какая-то зависимость, в каком положении руля, газа, тормоза, рычага поворотников, ближнего-дальнего света, ручника, омывателя лобового, дворников, завелся, заглушил, остановился, поехал и т.п....
Captain Morgan

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пн сен 26, 2011 16:44:00

Alvas писал(а):Возможно на Q2 мозги работают по-другому и этого тестирования нет. Кашкай - первая машина, в которой я сталкиваюсь с подобным.


та у меня обычный кк.
Сэнсэй

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пн сен 26, 2011 17:25:12

Captain Morgan
А у тебя штатная резина стоит? Мурзилка пишет, что самотестирование не проходит при сильных отклонениях параметров резины от заводских, типа, датчики с ума сходят. Где-то в разделе 3-33 и 3-34 Руководства про это написано, глянь. Можно и официалам задать этот вопрос на ближайшем ТО, а то подозрительно как-то: ESP есть, самотестирование положено при каждом заводе движка, а звуков нет.
Captain Morgan

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пн сен 26, 2011 22:39:12

Сэнсэй

да. стоит штатная резина.
до след.ТО еще далековато, но я потерплю.
Tim

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Вс окт 23, 2011 16:43:49

Стук не стук а больше похоже на работу шруса без смазки, громкие щелчки . Но метров через 300-400 утихает, и так каждое утро. Тоже был озадачен ,на других авто такого не слышал.
strut06

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Ср ноя 09, 2011 11:00:41

У меня тоже каждый раз после стоянки бум-бум-бум-бум при скорости 35 км/ч, но слышен он из заднего правого колеса.
Captain Morgan

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Ср ноя 09, 2011 14:17:35

Captain Morgan писал(а):блин, ну почему я не слышу никаких тестов? или у меня нихрена не тестируется или оно это делает так тихо, что я не слышу.
не порядок.


наконец-то я стал иногда слышать этот звук при разгоне. но он такой тихий, что я на него не обращал внимания раньше.
Сэнсэй

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Ср ноя 09, 2011 15:10:19

Captain Morgan
Ещё годок-другой - и одобришь наши потуги в шумоизоляции :)
Captain Morgan

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Ср ноя 09, 2011 16:01:08

Сэнсэй писал(а):Captain Morgan
Ещё годок-другой - и одобришь наши потуги в шумоизоляции :)



так я уже одобряю. вы молодцы!
только мне это не надо, моя тишина меня и так устраивает :)
Raiden

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пт фев 24, 2012 16:17:58

Подтвержу наличие такого стука. Машина 11го года, 2 месяца как взял. Проявляется при любом разгоне после того, как завел машину. Скорость 30-33 км/ч. Продолжительность - до 5-8 сек. После того, как началась "русская зима" переключился в режим "Auto" (до того катался на "2WD") звук стал несколько громче. Попробую отключить ESP перед троганьем с места - отпишусь по результату.
oreh

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пт фев 24, 2012 17:05:41

Raiden
да хоть отключай, хоть нет, все-равно будет тестироваться, иногда звук сильнее, иногда слабее, ну и шо?
Nik

Re: СТУК ПРИ РАЗГОНЕ НА 2 СКОРОСТИ

Пт фев 24, 2012 17:33:49

oreh писал(а):да хоть отключай, хоть нет, все-равно будет тестироваться, иногда звук сильнее, иногда слабее, ну и шо?

Я наверное глухонемой... :oops: Изображение
Write comments