Отзывы владельцев.
Write comments

Разочарование

Вт фев 01, 2011 14:41:35

Приобрел Nissan Qashqai в августе 2007г. Особых проблем не было, за исключением замены задних амортизаторов по гарантии при пробеге 40 тыс км. Ждал их 2.5 месяца.
Однако через месяц после окончания гарантийного срока (пробег составил 64 тыс км) начала уходить охлаждающая жидкость. На СТО установили, что есть трещина в головке блока. За новую нужно было выложить 15 тыс грн (это БЕЗ работы) и ждать ее приблизительно 2 месяца. Заварил своими силами за 1700 грн и отдал ее на СТО для сборки. Сборка затянулась на 3 месяца, т.к. на СТО из запчастей практически ничего нет. Даже самую мелкую деталь заказывают на складе в Голландии. Обращение в «Нисан Моторс Украина» об ускорении сборке ничего не дало. Об их пренебрежительном отношении к клиентам свидетельствует тот факт, что ответа на свое обращение я ждал полтора месяца. Так и не дождался. Только после личного посещения офиса «Нисан Моторс» взял у них письменный ответ, где была формальная отписка.
Поэтому если надумаете покупать автомобиль Нисан, знайте с какими проблемами можете столкнуться при сервисном обслуживании в дилерской системе «Ниссан»
Jane

Вт фев 01, 2011 15:03:36

в такой ситуации наверное было бы правильно указать город, дилера и т.д.
flex

Вт фев 01, 2011 15:10:58

mceugene
Я так понял, разочарован больше в Ниссан, чем в Кашаке... о "чутком" отношении НМУ к клиентам давно легенды ходят. И писали, и звонили, и пытались жаловаться наверх - толку мало. Отстойная контора... согласен!
Nik

Вт фев 01, 2011 16:32:23

Видимо, парня достали .
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... in=4634358
Везде без координат и дилера. Подозрительновато... :?
oreh

Вт фев 01, 2011 16:35:02

а че говолвка-то вдруг неожиданно на 64тыс. треснула?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Nik писал(а):Подозрительновато... :?

вот чет и мне показалось, шо козачек, но передумал че-то сразу об этом писать
Dimon L

Вт фев 01, 2011 16:38:16

Наверное бот!!! :)
Jane

Вт фев 01, 2011 16:49:08

Nik писал(а):Видимо, парня достали .
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... in=4634358
Везде без координат и дилера. Подозрительновато... :?


на том же форуме второй пост - тоже просьба назвать город и дилера

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

не сильно красиво на форум зашел - ни тебе здрасте, ни мне досвидания ... :hmm:
Mortus

Вт фев 01, 2011 19:36:38

Что вообще за головка-то? Кто-то понял о чем речь?
Sysopaty

Вт фев 01, 2011 22:19:58

Та в принципе все может быть. Каждый кто столкнется с подобным не будет гореть желанием мониторить свои посты. Топикстару - хороших неломающихся машин и безпроблемных "подвижных" диллеров.
sauron

Вт фев 01, 2011 22:20:16

знакомая история, я так помню как раз акурта ждал контролер пропелерра :smile: месяца два кажись или три :sad:
Пчела

Ср фев 02, 2011 08:49:23

Nik
Даже очень подозревательно.....Выглядит, как антиреклама!)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Nik
Даже очень подозревательно.....Выглядит, как антиреклама!)
oreh

Ср фев 02, 2011 11:09:23

Sysopaty писал(а):Та в принципе все может быть. Каждый кто столкнется с подобным не будет гореть желанием мониторить свои посты.

а что может быть? никакой конкретики, тип зарегился, чтобы обосрать марку целиком, без указаний на конкретного диллера, без пояснений.
и так на нескольких форумах, регистрация, одно сообщение и все.
ну и за "каждого" расписываться не нужно
Leonidovich

Ср фев 02, 2011 13:54:57

Да уж. С головкой непонятка. Не бывает чудес.
Мацони

Ср фев 02, 2011 14:26:55

И на старуху бывает проруха! но судить по одному автомобилю конкретно обо всем Ниссане как то сторанновато. Я понимаю обидно что именно этот автомобиль достался конкретному человеку, но весь вопрос в том что на треснувшую головку может быть тысяча причин выхода из строя и не обязательно по вине Ниссана. То что НМУ гавно (извините) - это и так все знают, вот поэтому я на гарантии и не был ни одного дня. А еще мне не совсем понятно зачем было после заварки головки отдавать для сборки дилеру? Что больше некому собрать двигатель? И зачем ВСЕ(?!) детали заказывать из Голландии? А их что после разборки выкинули те что были? Ну ладно там, я могу понять, раз уж разобрали двигатель поменять кольца и сальники клапанов. Но где остальные з/ч?! Странно все это как то!
skiff

Ср фев 02, 2011 14:48:43

Мацони
Ты прям в корень смотришь,молодец сразу видно профи!
Последний раз редактировалось skiff Пт фев 04, 2011 11:21:47, всего редактировалось 1 раз.
Write comments