Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Re: Любимая музыка!!!

Пт апр 14, 2017 11:33:44

Сэнсэй писал(а):расслабься, Костя

Да я и не напрягался, и мнения своего о нем не менял, как и россказни Притулы (о помощи АТО, а не пострадавшим от обстрела в Марике) за истину не выдавал, и вот теперь, когда сабж сам все по местам расставил, оправданий вилкулами и бойками не пишу. 8)
Сэнсэй писал(а):Не забывай, что артисты, в принципе, те же проститутки, как бы это грубо не звучало.

Ну да, обобщение - это отличный тул, согласен. Но, тогда и политики, и общественные деятели и прочие длугие opinion leaders разного пошиба - тоже. Поэтому, оправдываем, согласен. :lol:
Сэнсэй писал(а):Как по мне, то для DM лучшего варианта, чем прослушивание их качественных записей через ещё более качественные наушники от качественного источника - не придумаешь. Остальные варианты просто рубят три четверти эффекта от их творчества.

Это ты понял после посещения их концерта или до? :wink:
Сэнсэй

Re: Любимая музыка!!!

Пт апр 14, 2017 11:51:47

Kostya писал(а):Это ты понял после посещения их концерта или до?

Честно говоря, на их концерт я ходил не из-за желания услышать музыку (это нереально на стадике), а просто вживую посмотреть на легенду и на кумиров юности. Большое количество любимых песен на концерте стало просто приятным бонусом. Что делать мне лично на концерте 2017-го - не знаю, т.к. легенд уже видел, звук заранее хуже приемлемого, новые песни (которых будет абсолютное большинство на концерте) - угрюмый стон.
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пт апр 14, 2017 11:58:27

Сэнсэй писал(а):Честно говоря, на их концерт я ходил не из-за желания услышать музыку (это нереально на стадике), а просто вживую посмотреть на легенду и на кумиров юности.

Ну вот и у меня такая же мотивация. Если из моих постов выше это было непонятно, звыняйтэ. :lol:
STORM

Re: Любимая музыка!!!

Пт сен 10, 2021 14:21:44

Write comments