Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Пн авг 31, 2009 17:22:58

Дим@сик
И тебе все эти игры нравятся?
Дим@сик

Вт сен 15, 2009 20:57:54

Д@шк@
Конечно же! Если бы не нравились, то я бы не писАл.
Дим@сик

Вс ноя 01, 2009 17:46:26

Новая игра в моём списке: Рататуй. Вот в чём она меня радует: она полностью на русском языке и очень реалистичная. Игра сильно отличается от мультфильма. Там есть такие враги, как пчела, которая стреляет маленькими пчёлками, большая змея, у которой отличная бойцовская техника, маленькие змейки, которые отлично прыгают, гигантские улитки, которые могут убить с одного удара и владеют зверской скоростью. В этой игре надо собирать сыр, на который можно приобрести много полезных и интересных вещей. Когда что то не понятно в игре, то тебе может подсказать куда идти и что делать повар Линигвинни. Я прошёл только 7 процентов этой игры.
Nik_ол@евич

Пн ноя 02, 2009 16:55:10

Дим@сик
Наверное прикольная игра.
Дим@сик

Ср ноя 04, 2009 20:19:39

Nik_ол@евич
Да. Тем более очень занемательная игра. Раньше я играл в PSP только 30 минут, а теперь с утра до ночи.
Nik_ол@евич

Чт ноя 05, 2009 10:05:08

Дим@сик писал(а):Да. Тем более очень занемательная игра. Раньше я играл в PSP только 30 минут, а теперь с утра до ночи.

А я в камп тока час а теперь с утра до ночи.

Добавлено спустя 14 секунд:

Дим@сик писал(а):Да. Тем более очень занемательная игра. Раньше я играл в PSP только 30 минут, а теперь с утра до ночи.

А я в камп играл тока час а теперь с утра до ночи.
Дим@сик

Чт ноя 05, 2009 14:20:01

Nik_ол@евич
Я вообще 5 месяцев в компьютер не играю и наверное вообще не буду играть.
Nik_ол@евич

Чт ноя 05, 2009 14:39:24

Дим@сик писал(а):Я вообще 5 месяцев в компьютер не играю и наверное вообще не буду играть.

А почему?
Дим@сик

Чт ноя 05, 2009 19:10:11

Nik_ол@евич
Потому что наш компьютер сламался в июне и папа его через два дня ели восстановил. Подозревается, что это из-за моей глюкнутой игры.
Д@шк@

Вс дек 06, 2009 15:35:53

:cry:
Дим@сик

Сб янв 30, 2010 22:19:17

Понравилась мне также игра Test Drive Unlimited. Эта игра на РSP занимает 2 гига, что очень много для игры на РSP. В игре прорисовано более 15000 километров дорог на фоне потрясающих пейзажей тропической природы. Свыше 100 автомобилев и мотоциклов от грандов мирового машиностроения. Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar, Ducati, а также редчайшие образцы классических авто. Салон каждого автомобиля детально воссоздан по лицензии фирм производителей. Возможность вступать в автоклубы в сети Интернет, продавать и покупать автомобили, устраивать турниры с реальными соперниками.
Nik_ол@евич

Вс янв 31, 2010 09:42:23

Дим@сик писал(а):Понравилась мне также игра Test Drive Unlimited. Эта игра на РSP занимает 2 гига, что очень много для игры на РSP. В игре прорисовано более 15000 километров дорог на фоне потрясающих пейзажей тропической природы. Свыше 100 автомобилев и мотоциклов от грандов мирового машиностроения. Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar, Ducati, а также редчайшие образцы классических авто. Салон каждого автомобиля детально воссоздан по лицензии фирм производителей. Возможность вступать в автоклубы в сети Интернет, продавать и покупать автомобили, устраивать турниры с реальными соперниками.

У меня была я всю прошол ездил на ferrari enzo.

Изображение
Дим@сик

Вс янв 31, 2010 20:41:34

Nik_ол@евич
На PSP? И сколько ты на ней выжимал. Я максимум в этой игре ехал на Альфа Ромео С8, выжал 196 миль в час.
Дим@сик

Вт фев 02, 2010 20:16:20

Я там уже на Астоне. Купил почти даром. В игре на этой машине ехал 218 миль в час, что равно 348 километров в час (оттюнинговал на все свои деньги). Помешал ехать больше ограничитель скорости :evil: .
Nik_ол@евич

Ср фев 03, 2010 18:55:59

Дим@сик писал(а):На PSP? И сколько ты на ней выжимал. Я максимум в этой игре ехал на Альфа Ромео С8, выжал 196 миль в час.

Нет не на PsP . 245 миль 410 км.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Дим@сик писал(а):Я там уже на Астоне. Купил почти даром. В игре на этой машине ехал 218 миль в час, что равно 348 километров в час (оттюнинговал на все свои деньги). Помешал ехать больше ограничитель скорости :evil: .

А сколько у тебя было денег в игре? У меня 98 миллионов с лишним.
Write comments