Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Пт окт 01, 2010 08:44:17

himera_neo писал(а):Друзі!!!! Новий рік не за бугром, а малий хоче сей девайс. Підкажіть будь ласка скільки він щас коштує, щоб був прошитий і де краще купувати?

Я брал PSP 2000 Slim в прошлом году в Киеве на Петровке. Стоил около 2000 грн, прошитый + диск с 7-8 играми в подарок. Далее каждую новую игру у продавца можно записать на болванку по 10 грн./шт, но я мх качаю из сетки, либо малый в школе с пацанвой меняется. Игры идут с флешки - Сони Мемори Стик Дуо. У меня стоит карта на 2 Гб, вмещает 4-5 игрушек.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Прикольный девайс по нескольким причинам:
1. Игрушка для ребёнка
2. Игрушка для взрослых (сам часто в шахматишки балуюсь...)
3. Можно смотреть фотки сразу после того, как отснял из на камеру Сони - просто смени карточку
4. Можно смотреть видео
5. пп. 3 и 4 можно проделывать, подключая к телеку (например на даче, очень удобно)
Сэнсэй

Пт окт 01, 2010 09:48:37

6. Можно на отдыхе где-то в отельчике по ВайФаю читать наш форум.
7. Если найти сотоварища с такой же PSP, то можно законнектиться с ним по ВайФаю и шпилить в игры друг против друга. Некоторые игры это позволяют.
8. Карточку лучше брать сразу на 8 Гиг. Над оригинальностью особо париться не стоит, но с китайскими бывают, конечно, засады. У нашего малого 4Гб, а в игрушки он шпилится серьёзные (NFS, GTA), каждая игра около гига занимает. Малой клянчит карточку побольше теперь.
9. Есть уже навигационные программки под PSP, на ютюбе есть видео, как народ ставит PSP на присоску в авто и пользует приставку с пользой.
10. Сразу же стоит наклеить защитную плёнку на стекло. Дети есть дети.
Kostya

Пт окт 01, 2010 09:54:28

Сэнсэй писал(а):8. Карточку лучше брать сразу на 8 Гиг. Над оригинальностью особо париться не стоит, но с китайскими бывают, конечно, засады. У нашего малого 4Гб, а в игрушки он шпилится серьёзные (NFS, GTA), каждая игра около гига занимает. Малой клянчит карточку побольше теперь.
9. Есть уже навигационные программки под PSP, на ютюбе есть видео, как народ ставит PSP на присоску в авто и пользует приставку с пользой.
10. Сразу же стоит наклеить защитную плёнку на стекло. Дети есть дети.


+100 :D
himera_neo

Пт окт 01, 2010 09:56:28

Kostya
Сэнсэй
Дякую друзі))) Про фантастичні якості цього девайсу знаю багато. У мене залишилося 2 питання:
1 Де купити за справедливі гроші прошиту?
2. Брати 2000 серію чи 3000 серію? Чим вони відрізняються? Чесно кажучи зараз нема часу капатися на спеціалізованих форумах - так що чекаю від вас стислої характеристики)))))))
Сэнсэй

Пт окт 01, 2010 10:08:56

himera_neo
У нашего - PSP 2008 Slim, из рук не выпускает уже 3-й год. Это при том, что дома есть комп и X-box. Про серии 2000-3000 не в курсе. Мы в Киеве брали у http://www.pspland.com.ua/ , с перепрошивкой. Цена на тот момент была лучшая в Киеве.
Kostya

Пт окт 01, 2010 10:35:51

Сэнсэй писал(а):Про серии 2000-3000

как мне рассказывал продавец моего девайса, более новая 3000-я на то время не перепрошивалась, потому и стоила на 30-40% дешевле (приходилось покупать игры только на дисках!). Думаю, что сейчас крэкнули и её, даже уверен, т.к. брат нашего Sheyka покупал своему малому именно её. Мою 2000-ю через год после покупки продавец сам предложил перепрошить ещё раз, но уже более новой прогой, хотя и со старой проблем не было... 2000 и 3000 - это собирательные названия девайсов по серии. У моего малого, как и у Сэнсэя - 2008 слим (т.е. 2000-я), а вот 3001 или 3002 - это (3000-е).

Покупать советовал бы в интернет-магазине. Отфильтруй по сравнению цен и всё. Если магазин в Киеве - нет проблем! Я буду в Донецке 10-12 октября - могу привезти, чтобы не связываться с пересылкой. :)
Write comments