Write comments

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 14:37:33

IgZ
вариант конечно :)
IgZ

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 14:39:47

bykovdima

Может быть, что и паром есть Одесса - Батуми, чтоб машину с собой взять для местных поездок ;) Гога лучше знает.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 15:36:49

bykovdima писал(а):красивые фотки! спасибо, очень интересно! поздравляю с венчанием!

вот что расстроило...
ГОГА писал(а):Осетинец сидит в машине апракинул автомат и говорит магарич постав

с удовольствием бы съездил в Грузию, но подвергать себя и семью встрече с такими персонажами не хочется

уверяю тебя нет ни какой опасности это просто нагла просят денег вот и все никакой грубости я улыбался и деньги так давал :D
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 15:40:29

Zloyboy писал(а):Поздравляю с венчанием!
bykovdima писал(а):
ГОГА писал(а):Осетинец сидит в машине апракинул автомат и говорит магарич постав

с удовольствием бы съездил в Грузию, но подвергать себя и семью встрече с такими персонажами не хочется


Как я вижу ничего не изменилось за последние годы... пока проедешь часть эту часть России, поседеешь... Куча блокпостов с автоматчиками, чувство как будто террористы власть захватили... в 2006м году водитель автобуса Одесса-Пятигорск сменил вывеску на местный, чтобы меньше прикапывались. А обратно ресовый Грозный-Ростов, водитель был чечен, на каждом блокпосту в Краснодарском крае останавливали, досматривали...
я нечего подобного не видел. еще раз повторяю. ни разу не было такой ситуаций чтоб подумать о током. ехать можно и не очем не переживать. рик это или нет вам виднее. как по мне поеду еще не раз.
Zloyboy

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 16:19:15

ГОГА писал(а):я нечего подобного не видел. еще раз повторяю. ни разу не было такой ситуаций чтоб подумать о током. ехать можно и не очем не переживать. рик это или нет вам виднее. как по мне поеду еще не раз.


ну а меня на автовокзале во Владикавказе отвели в отделение милиции, обыскали, перетрусили всю сумку и требовали магарыч просто за то, что я был в шортах... если бы не позвонил друзьям (хорошо была симкарта) и они не пригрозили ментам, не знаю сколько бы там сидел у них
BOD|A

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 17:24:39

Рассказ супер =D>
Афоня

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 17:40:07

IgZ
Вообще самое удобное самолетом 2 с половиной часа и ты на месте, билет туда и обратно 2600 гр не так уж и дорого, машиной все-таки тяжело ну и 2 дня с ночевкой уходит время в один конец. А паромом дороговато получается
Афоня

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 17:42:07

Хотя если ехать вчетвером конечно на машине дешевле будет, особенно если на газу
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 18:00:17

Zloyboy писал(а):
ГОГА писал(а):я нечего подобного не видел. еще раз повторяю. ни разу не было такой ситуаций чтоб подумать о током. ехать можно и не очем не переживать. рик это или нет вам виднее. как по мне поеду еще не раз.


ну а меня на автовокзале во Владикавказе отвели в отделение милиции, обыскали, перетрусили всю сумку и требовали магарыч просто за то, что я был в шортах... если бы не позвонил друзьям (хорошо была симкарта) и они не пригрозили ментам, не знаю сколько бы там сидел у них
времена меняются, но не скажу как на счет автовокзала но на машине не стремна.
Сигналкин

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 20:01:53

ГОГА
Маладцы!
Пробег героический во всех отношениях. Тут тебе и наши горбодороги и стремный ( что не говори ) российский северный кавказ и серпантины грузинских дорог. По таким дорогам намотать 4000 км эт ого !
з.ы. Совет да любовь - будьте счастливы.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 21:04:02

Сигналкин писал(а):ГОГА
Маладцы!
Пробег героический во всех отношениях. Тут тебе и наши горбодороги и стремный ( что не говори ) российский северный кавказ и серпантины грузинских дорог. По таким дорогам намотать 4000 км эт ого !
з.ы. Совет да любовь - будьте счастливы.
спасибо. но чуть подправлю 5500-6000км :smile: я по Грузии :smile: от одного конца до другова и обратно накатал :D
Сэнсэй

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Чт июл 07, 2011 15:33:17

ГОГА писал(а):
Сэнсэй писал(а):Интересной формы крест на кадрах венчания. Католики?

Спасибо. нет не католики :smile: я фотки венчания не выкладывал :smile: Это Крестови Монастир

Я вот это имел в виду:
ГОГА писал(а):...день второй мы обвенчались так что жду подарков :smile: (шутка на счет подарков)
Изображение


Понял, что это сразу после венчания. Но, как бы там ни было, на всех фотках кресты непривычной для православных формы.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Чт июл 07, 2011 15:47:10

я потом понял :smile: нет это Грузинская церковь. тут мой друг служит.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Чт июл 07, 2011 16:00:50

в смысле православное
healix

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Чт июл 07, 2011 16:54:17

Грузинская Православная Церковь - одна из старейших христианских церквей.
Она автокефальная, и с крестом РПЦ имеет столько же общего, как и с крестом Церкви Эллады :)
Write comments