Write comments

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 19:15:18

день трети мы поехали в Кахетию г Телави. Это замок царя Грузии Иракли второго сейчас там музей Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 19:36:31

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Трон царя подарок Екатерине 2 го на карете доставили и в дороге он один год Изображение Изображение Изображение Изображение меч царя каким он ваевал Изображение Изображение Изображение
IgZ

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 19:37:48

Красота!!! Молодцы!!!
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 19:40:35

Изображение Изображение саркафаг Изображение Изображение
Мацони

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 20:32:12

Здорово! Давай еще фотки, Гога!
elektron

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 20:40:42

Класс! :D
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 21:59:57

там есчо много завтра добавлю :smile:
Xapik

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 22:00:33

Спасибо за фотоотчет!! Очень интересно!!!
Мечтаю побывать в Грузии и увидеть ее настоящую!
Шульга

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 06:55:50

очень интересно
Jane

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 07:48:16

здорово, молодцы
DemonV

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 09:28:29

ЗдОрово! А если можно, немного о финансово-организационной стороне вопроса. Визы: надо-не надо? Километраж, стоимость топлива, проживания, питания?
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 10:05:06

Изображение Изображение дерево уникальная ей больше 900 лет в обхват 12 метров и очень красивая называется она Чинара . В детстве мы па нем лазили, помню несколько раз молния ударило и дерево горело, ветви чтоб не обвалилось внутри бетонировали устояло Изображение Изображение Изображение Изображение дальше мы вечером конечно хорошо погуляли гостеприимность ну про это говорить не буду встречали везде так как будто я к себе дамой пришел хотя я многих и не знал ну в Телави я родился я имею в виду другие место . Следующий день мы поехали Икалтовскую академию его не давно отреставрировали при комунистах все церкви монастири с наружи и из нутри побелили с известью, обясняли это тем что как будто дезинфекцию делают вот так вот друзья. Я у видел без извести первы раз красота Изображение Изображение Изображение тут был винни погреб Изображение Изображение Это место где делали вино суда кидали виноград и ногами по них ходили и от туда дальше : цекало виноградный сок Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ГОГА Ср июл 06, 2011 10:11:18, всего редактировалось 1 раз.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 10:08:36

DemonV писал(а):ЗдОрово! А если можно, немного о финансово-организационной стороне вопроса. Визы: надо-не надо? Километраж, стоимость топлива, проживания, питания?

туда обратно гдето 3800км у меня на газу. бензин в России стоит дешевле по нашим гдето 7гр а газ 3гр. в Грузии бензин также как и у нас а вот газ дороже где то 8.40 гр
Airman

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 10:25:58

Маладцы, хорошее путешествие - наверна, возвращацца на Родину предков завсегда приятно ...
а как там дороги, мы года 2 назад летали в Батуми, так там осталися с советских времен, но ведь всеж должно меняцца к лу4шему :D :shock:
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Ср июл 06, 2011 10:29:07

Дальше мы поехали монастир ТЕТРИ ГЕОРГИЙ (Георгий победоносец, прямой перевод Бели Георгий) тут как вы заметили снаружи все в извести изнутри кое что отреставрировано Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Это Алазанская долина вид с монастиря правда красота Изображение
Write comments