Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Россия. Какая она?

Чт июн 17, 2010 14:55:46

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Если хотябы половина этих цифр правда, то это ужас...
bykovdima

Чт июн 17, 2010 15:04:30

В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство

:smile:
himera_neo

Чт июн 17, 2010 15:50:15

Дійсно ЖАХ!!!! А ще я десь читав, що там ведмеді по вулицях ходять у шапках ушанках з горілкою у лапах... :smile: :smile: :smile:
ribeiro

Чт июн 17, 2010 15:56:02

himera_neo
А меня знакомые американцы спрашивали: "А правда, что русские на обед в кашу водку наливают?" :smile: :smile: :smile:
himera_neo

Чт июн 17, 2010 16:05:16

ribeiro писал(а):А меня знакомые американцы спрашивали: "А правда, что русские на обед в кашу водку наливают?"

не горілку - самогон, не у кашу - у щі, не на обід - у вечерю)))))))))))))) Завжди ці америкоси усе наплутають. Там у Россії все просто жахливо. Ось приїхав брат моєї жінки. Він вояка, скоро на пенсію. так йому видали квартиру у Павловому-пасаді!!!! Це просто ЖАХЛИВО!!!! Як можна видавати квартири безкоштовно у мальовничому куточку Підмосков"я!!!!! І це коли 80% терріторії мерзлота )))))))))) Так що Сашко oreh відсотків 70 правда що написано - можна впадати в паніку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
oreh

Чт июн 17, 2010 16:54:31

himera_neo писал(а):Ось приїхав брат моєї жінки. Він вояка, скоро на пенсію. так йому видали квартиру у Павловому-пасаді!!!! Це просто ЖАХЛИВО!!!! Як можна видавати квартири безкоштовно у мальовничому куточку Підмосков"я!!!!!

Ты знаешь, а у меня есть пример когда человек купил квартиру, дом построили и после этого он не мог получить документы много лет. Заметь, квартиры не на шару, а купленной.... Страна для людей... в форме?

ПС. Кстати, если уж о выделении хат... у меня у товарища в самом начале президенства прыщатого предки (отец вояка в отставке) тоже получили хату (в Севастополе). В Харькове знакомые-знакого получили, правда как положено для настоящего хохла - с недовольством на лице (вместо благодарности). Нескоько лет назад, когда моя мама хотела продавать квартиру, приходили из военкомата смотрели, тоже говорили, что для вояк, нового нет, смотрели вторичку.... Все это было при Гриценко.
Я это к тому, что, конечно, у нас возможностей меньше, чем у России, но тоже пытались шо-то делать. Посмотрим, что будет дальше.
Salvete

Пт июн 18, 2010 08:14:28

Я плакать! :shock: :shock: :shock:
Кто хочет в Россию???
Dimon L

Пт июн 18, 2010 08:50:55

А теперь представьте реальную картину по Украине? Я думаю она не сильно будет отличаться от россиян хотя бы по таким показателям как смертность и продолжительность жизни, социальные слои и так далее. Мы от них недалеко ушли и по вопросам коррупции, власти причем любой ну и список можно продолжать далее. Если бы мы все с Вами жили реально лучше чем россияне то с полной ответственностью можно было бы сказать, что там "ЖАХ", а так это все относительно. :(
Jane

Пт июн 18, 2010 08:57:57

Dimon L писал(а):А теперь представьте реальную картину по Украине? Я думаю она не сильно будет отличаться от россиян хотя бы по таким показателям как смертность и продолжительность жизни, социальные слои и так далее. Мы от них недалеко ушли и по вопросам коррупции, власти причем любой ну и список можно продолжать далее. Если бы мы все с Вами жили реально лучше чем россияне то с полной ответственностью можно было бы сказать, что там "ЖАХ", а так это все относительно. :(


+1, может только у нас мерзлоты меньше
oreh

Пт июн 18, 2010 09:25:10

Dimon L писал(а):А теперь представьте реальную картину по Украине? Я думаю она не сильно будет отличаться от россиян хотя бы по таким показателям как смертность и продолжительность жизни, социальные слои и так далее. Мы от них недалеко ушли и по вопросам коррупции, власти причем любой ну и список можно продолжать далее. Если бы мы все с Вами жили реально лучше чем россияне то с полной ответственностью можно было бы сказать, что там "ЖАХ", а так это все относительно. :(


Это да, мы тоже в жопе, ну разве что у нас об этом говорить не зарпещено, и то пока. Но то, что Россия не может быть ориентиром в развитии - это факт, а нам постоянно пытаются доказать обратное.
Dimon L

Пт июн 18, 2010 11:44:41

oreh писал(а):
Dimon L писал(а):А теперь представьте реальную картину по Украине? Я думаю она не сильно будет отличаться от россиян хотя бы по таким показателям как смертность и продолжительность жизни, социальные слои и так далее. Мы от них недалеко ушли и по вопросам коррупции, власти причем любой ну и список можно продолжать далее. Если бы мы все с Вами жили реально лучше чем россияне то с полной ответственностью можно было бы сказать, что там "ЖАХ", а так это все относительно. :(


Это да, мы тоже в жопе, ну разве что у нас об этом говорить не зарпещено, и то пока. Но то, что Россия не может быть ориентиром в развитии - это факт, а нам постоянно пытаются доказать обратное.


Тут конечно так и есть, однако в том же Евросоюзе не все так гладко и красиво, хотя бы привести пример Греции. Если бы такое случилось у нас не дай бог, хотя даже не хочется представлять!
oreh

Пт июн 18, 2010 12:43:47

Dimon L писал(а):Тут конечно так и есть, однако в том же Евросоюзе не все так гладко и красиво, хотя бы привести пример Греции. Если бы такое случилось у нас не дай бог, хотя даже не хочется представлять!

Понимаешь, нельзя нас сравнивать с Евросоюзом, еслибы у нас был уровень жизни как в Греции - уверяю, у нас бы не было таких забастовок как у них и наоборот, если бы их окунать в счастливую Россию или Украину - они бы с улицы не уходили, долбилибы власть до последнего....
IgZ

Пт июн 18, 2010 19:53:03

oreh писал(а):Но то, что Россия не может быть ориентиром в развитии - это факт, а нам постоянно пытаются доказать обратное.


Вот это правда! Полностью поддерживаю!
snap

Re: Россия. Какая она?

Пн мар 18, 2013 19:52:52

А вот еще какие радужные перспективы нам от братьев наших из Белокаменной http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1
Шульга

Re: Россия. Какая она?

Пн мар 18, 2013 21:26:25

oreh писал(а):http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Если хотябы половина этих цифр правда, то это ужас...

между строк статьи читается так: нас незачем завоевывать здесь ничего нет и жить тут невозможно.
Write comments