Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 03, 2019 16:25:50

oreh
Коля, наверное, рад, как дитё. Ведь он же для этого помогал волонтёрам в самые тяжёлые 14-15-е годы. Глядишь, что-то из его наволонтёренного теперь и перепадёт оркам, они же тоже люди. Абы только не шоколадным барыгам.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 03, 2019 17:58:17

Сэнсэй писал(а):Абы только не шоколадным барыгам.

Золотые слова! =D>
Я бы добавил: и чтоб назло порохоботам проклятым!
Зы. А ведь когда я говорил, что я не порохобот, а украинобот, то не верили, что тако вид в природе есть...
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 03, 2019 18:36:55

Побег крыс с корабля продолжается!
https://www.google.pl/amp/s/korrespondent.net/amp/4145149
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 03, 2019 19:21:52

В продолжение темы. Я так понимаю, зеленые шмаркли уже открыто геноцид обьявили?
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 03, 2019 20:26:11

Акция "Ні капітуляції". Скандируют "Моника, Моника выходи из домика!"
https://marko19511.livejournal.com/1612049.html
Вложения
IMG-3abb66e432626800979a37fc65f352bb-V.jpg
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт окт 04, 2019 19:59:47

.
Вложения
IMG-b9d663ca86dc88db354b21ea5ad1e4fa-V.jpg
IMG-6e91aa00bec1bd363cbbd590030173ff-V.jpg
IMG-c07f7c611933ec11292ab589f233ccac-V.jpg
elektron

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт окт 04, 2019 21:52:30

Сэнсэй
Так не помните, что хло пожимал сердечно руку Панину?

https://gazeta.ua/ru/articles/world-lif ... ike/776405
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб окт 05, 2019 08:38:45

Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб окт 05, 2019 09:08:09

Sysopaty
Что примечательно. Еще один чел, к которому с Майдана я очень осторожно отношусь (Арестович) говорит уже давно о том же в плане стратегии: с подписания минских соглашений мы не проигрывали, а даже наооборот, отводить войска не было смысла, наоборот - нужно переходить к тактике активной обороны, как Израиль, держать войска в тонусе и наращивать боеготовность.
Но нет. У нас ведь есть свой Винниченко, который готов ВСУ вообще распустить...
Ну и еще кучу интересного озвучивает. Например, как будут вести себя суды ОРДЛО, попавшие под юртсдткцию Украины, нужно ли будет объявлять амнистию воинам ВСУ и пр. Очень интересные вопросы, которые никого там наверху не волнуют.
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб окт 05, 2019 09:42:28

Отводить войска, это в высшей мере даунизм. Ни при каких вариантах этого делать нельзя. По всяким причинам.
Даже одностороннее прекращение огня я бы не делал. Здесь не так категорично. Но! Есть такая штука, которая все чаще оказывается истинной, по крайней мере у меня в жизни, - "доброта многими воспринимается как слабость".
Арестович вроде умный мужик, но периодически он выдает еще те перлы. Сейчас например он говорит, что то что подписал Кучма и МИД, вроде как ничего не значит. Я с ним в этом не согласен.
По имплементации инородной враждебной территориальной единицы в состав Украины - там столько подводных камней, что ужас. Это все еще надо будет расхлебывать десятками лет, как внутри страны, так и во внешней политике. Но важно знать, - позитивных моментов для Украины там нет ни одного. Негативных - миллион. Я расписывать не хочу. Этот шаг откинет нас на 50-100 лет в развитии по всем направлениям. В этом случае нас ждет удел Молдовы, во всех смыслах.
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн окт 07, 2019 07:23:57

А вот и результаты дебильных действий нашей власти.. Результат обмена пленными, именно "обмена", а не "освобождения", не "звільнення" как они на уровне ПАСЕ говорят. Результат подписания формулы штайнмаера. Результат всего нашего прогиба. Для всего мира это как триггер, мы прогнулись перед рашкой, прекратили сопротивление, всё, значит нас можно прогибать и подкладывать под рашку.


Зы. И вместо того, чтоб бороться в ПАСЕ, чтоб озвучивать наши претензии на этой площадке, чтоб требовать своего, защищать своё! Мы что делаем? Добровольно лишаем себя членства как минимум на год? Это еще один дебилизм. Еще один проигрыш. Рагули.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн окт 07, 2019 10:10:51

Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн окт 07, 2019 11:49:16

Велопробег от народногно перзидента.
Кортеж из более 30 машин на днях в Житомире. А чего добился ты своими обещаниями?
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн окт 07, 2019 16:58:12

Vіtаuskаs @Vitauskas_A·30 мин

Убедить Грузию отвести войска для "нормализации ситуации", а через две недели признать "независимость" Южной Осетии.

Попросить забрать раненных и подорвать опоры ДАП.

Пообещать "зеленый коридор" и расстрелять безоружных

Именно так работают все кремлевские "формулы штайнмайера"
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн окт 07, 2019 19:04:19

Sysopaty писал(а):И вместо того, чтоб бороться в ПАСЕ... Мы что делаем?
IMG-ef66.jpg
Write comments