Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 01:59:02

Какая такая стадийность? :sad:

Областей не будет: "Слуга народа" готовит масштабную реформу в Украине
https://www.obozrevatel.com/politics/ob ... kraine.htm
альтист Данилов

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 06:34:20

Харьковчане оценили кандидатуру будущего губернатора от «Слуги народа»https://chronicles.pro/ru/power/kharkovchane-otsenili-kandidaturu-budushchego-gubernatora-ot-slugi-naroda
Когда стало известно, что нардеп Кучер стал претендовать на должность главы Харьковской облгосадминистрации, это вызвало вполне закономерный интерес к его персоне.

В декларации Кучер указал, что в последние несколько лет не имел никаких доходов. То есть, не заработал официально, уплачивая налоги в казну, ничего. Его супруга Виктория зарабатывала, работая помощником судьи. довольно мало. А в своих декларациях она указывала, что ее муж не зарабатывает ничего.

В 2016 году у них был только один источник дохода – пособие на ребенка. В 2018 году супруги Кучер не заработали совсем ничего.

В том же 2018 году собственность четы Кучеров увеличилась на один автомобиль Lexus NX 200T и две квартиры в Харькове. Одна площадью 61,9 квадратных метров была куплена за 653 тысячи гривен, вторая, площадью 68,6 квадратных метров – за 612 тысяч гривен. Обе квартиры приобрел Алексей Кучер.
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 13:16:11

Аххахаха, а то было, типа, это непонятно, когда перед выборами он раздавал императорские обещания направо и налево. Охлос не успел отойти от фраз, что коммуналку нельзя вот так взять и снизить, и войну вот так раз - и победно закончить. А тут такоэ:
Зеленський: Коли я прийшов, я думав, що на другий день ми будемо всіх саджати, але мені сказали, що Президент не може впливати на правоохоронні органи
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 13:35:43

«Тому я затоваришував із Портновим! :)
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 13:42:30

Kostya
И, главное ж, со всех предвыборных площадок он не уставал гундосить с претензиями лично к Пороху почему, мол, не сидят те и не в тюрьме эти. Как ему идёт прикидываться дурачком, прям родился в этой роли. Или не прикидываться...
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 14:00:00

Все верно: претензия была, но...
Не было обещания сажать или посадить. То вы сами себе напридумывали. ;)
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 14:10:05

К слову говоря, тем кто у них "на карандаше" они потихоньку пытаются как минимум дать статью. Например Пашинский. Человек он конечно говно, но в то же время личный враг как Портнова так Коломойского, по разным причинам. А было время, раньше с Портновым рейдерили по полной..
Президент Украины Владимир Зеленский уверяет, что в деле народного депутата предыдущих созывов Сергея Пашинского, подозреваемого в причинении тяжкого телесного повреждения, не было никакого влияния на правоохранительные органы. Об этом он сказал во время пресс-марафона.
Зеленский "Первые наручники, которые надели, все сказали: "Ай-ай-ай, президент не имеет права влиять на правоохранительные органы". Но я могу собирать совещание и говорить с правоохранителями... А если ходит бандит по улице? И мне звонят все и говорят, что этот человек убивает, лжет, он был депутатом", - отметил президент. Отвечая на уточняющий вопрос, кто звонил, он сказал: "Люди. Выйдите на улицу и спросите: Пашинский - это бандит или нет? Спросите у всех. Я даю вам 100% - 100 людей спросите, 100 человек скажут: "Да". При этом президент отметил, что не влияет на правоохранительные органы. "Мы собираем совещания с правоохранителями... Еженедельно или каждые две недели мы собираемся на эти совещания, где я, не влияя их спрашиваю: «Где результат?»", - подчеркнул Зеленский.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 15:03:27

Снова Абырвалг... :)
BMB

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 15:46:25

Не смог ЭТО ни слушать, ни смотреть ... Сплошной бездумный понос ...под клоунские ужимки ... Позорище! :mad:
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт окт 10, 2019 16:27:57

А вы знали, что сегодня - Всемирный день психического здоровья?
В честь праздника, видимо:
Президент України Володимир Зеленський хоче, щоб мер Одеси Геннадій Труханов змінив підхід до міста й очистив його від криміналітету.

Это как если бы Гувер хотел бы, чтобы Аль Капоне очистил Чикаго от криминалитета :crazy:
BMB

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт окт 11, 2019 00:33:24

Днище :mad:

https://www.facebook.com/watch/?v=2560842750670435
oreh

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт окт 11, 2019 08:17:19

BMB писал(а):Днище :mad:

https://www.facebook.com/watch/?v=2560842750670435


насколько я понял, неуважительно сказал журналист, зел его перебил из-за этого, может, тоже не очень удачно, но, тем не менее, зачем вырывать из контекста?
“Вы исчезли с радаров. Вас несколько дней не видели, черные очки, Бабий Яр там…”, – сказал он.
BMB

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт окт 11, 2019 09:19:41

oreh писал(а):
BMB писал(а):Днище :mad:

https://www.facebook.com/watch/?v=2560842750670435


насколько я понял, неуважительно сказал журналист, зел его перебил из-за этого, может, тоже не очень удачно, но, тем не менее, зачем вырывать из контекста?
“Вы исчезли с радаров. Вас несколько дней не видели, черные очки, Бабий Яр там…”, – сказал он.


Ну, во-первых, "перебил" журналиста ... а во-вторых, занимая такую должность надо думать над каждым произносимым словом. Даже не вырывая из контекста, эта фраза звучит мерзко
oreh

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт окт 11, 2019 09:37:55

BMB, эта фраза как раз и намекала на неуважительное упоминание Бабьего Яра журналистом, поэтому и перебил.

ПС. Что интересно, ее растиражировали именно как вырванную из контекста, под лозунгом "зеленский попросил передать привет...."
BMB

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт окт 11, 2019 09:49:59

oreh

Ну у меня другое мнение. Возможно и предвзятое.
Write comments