Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Майдан в Ереване

Ср май 09, 2018 12:54:06

Сэнсэй писал(а):Слопатоеды так и не поняли, как реагировать: "ереванобендеровцы и армянофашисты" - как-то не звучит. Провалившись в Украине и превратив "новороссию" в говно и ад, уже даже не стали наступать на грабли в Армении.

Общался с сотрудником армянином по этому поводу на прошлой неделе.
Похоже это всё просто стало полной неожиданностью для куйлокураторов, и они просто не успели вовремя среагировать чем-нибудь типа "братской помощи по просьбе (еще в тот момент действующего) премьера", а потом момент уже был упущен.
А так на первых порах они сильно опаласись что московия вмешается (напрямую или через марионетку-Азербайджан)
elektron

Re: Майдан в Ереване

Ср май 09, 2018 13:51:10

Сэнсэй писал(а):Поздравляю армян. Пара недель протестов - и народ победил, Пашинян теперь премьер, бывший хитрожопый царь Саргсян - за бортом и его партия переходит в оппозицию.


Да... с 3-х миллионными государствами и странами почему-то получается более толково, чем с 40-миллионными. :smile: Быстрее и качественней. Хотя про качество еще будем смотреть.

Ох и проникли рашеговногены за 300 лет в ассимилированных в нее украинцев, да и мозги у многих тоже подассимилировались... седня включил ИНТЕР с его бессмертным полком - цирк на дроте, ужас какой-то! :( :sad:
Kostya

Re: Майдан в Ереване

Ср май 09, 2018 14:29:52

elektron
Я так понимаю, у нас 09.05 в этом году в последний раз госвыходной?
Если так, то очень хорошо. Со временем вытраявят бесов из ватных голов и на Хэллоуин в запоребриковом зоопарке будем смотреть в 3D очках. :mrgreen:
STORM

Re: Майдан в Ереване

Пн май 14, 2018 15:33:48

levsha писал(а):
Сэнсэй писал(а):Слопатоеды так и не поняли, как реагировать: "ереванобендеровцы и армянофашисты" - как-то не звучит. Провалившись в Украине и превратив "новороссию" в говно и ад, уже даже не стали наступать на грабли в Армении.

Общался с сотрудником армянином по этому поводу на прошлой неделе.
Похоже это всё просто стало полной неожиданностью для куйлокураторов, и они просто не успели вовремя среагировать чем-нибудь типа "братской помощи по просьбе (еще в тот момент действующего) премьера", а потом момент уже был упущен.
А так на первых порах они сильно опаласись что московия вмешается (напрямую или через марионетку-Азербайджан)

Армяне походу влипли.
Новый премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил президенту России Владимиру Путину, что хочет развивать отношения с Россией в военной сфере.

Об этом передает Reuters.

Пашинян отметил, что хочет, чтобы никто не сомневался в важности стратегических отношений между двумя странами.

"Созданы все условия, чтобы мы могли жить и творить на нашей Родине. Несомненно также, что армяно-российские отношения будут более братскими. И я убежден, что наши встречи будут эффективными. Итак, Боже, храни Российскую Федерацию, Боже, храни Республику Армения, да здравствует армяно-российская дружба", - заявил Пашинян, передает "Арменпресс".
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2018/05/14/7081663/
oreh

Re: Майдан в Ереване

Пн май 14, 2018 15:36:04

STORM, так они не влипли, я не понимаю чему здесь ликовали, кмк, там русня со всех сторон, только поэтому палки в колеса и не совали.

ПС. а может даже и более того, предыдущий чем-то стал не устраивать....
Последний раз редактировалось oreh Пн май 14, 2018 15:38:04, всего редактировалось 2 раз(а).
oreh

Re: Майдан в Ереване

Пн май 14, 2018 15:36:49

levsha писал(а):.... опаласись что московия вмешается (... через марионетку-Азербайджан)


как-то смешно это звучит из уст армянина....
STORM

Re: Майдан в Ереване

Пн май 14, 2018 16:10:59

oreh писал(а):STORM, так они не влипли, я не понимаю чему здесь ликовали, кмк, там русня со всех сторон, только поэтому палки в колеса и не совали.

ПС. а может даже и более того, предыдущий чем-то стал не устраивать....

Очень похоже.
Сэнсэй

Re: Майдан в Ереване

Пн май 14, 2018 17:28:20

А как по мне, то вполне себе эволюционный и хороший шаг №2 по цепочке:
пророссийский царь - пророссийский неЦарь - непророссийский неЦарь.
Главное - что люди поверили в свою силу и власть поняла, что нахрапом брать больше не получится.
Kostya

Re: Майдан в Ереване

Вт май 15, 2018 09:05:30

Сэнсэй писал(а):А как по мне, то вполне себе эволюционный и хороший шаг №2 по цепочке

Я нахожу аналогии с нашим Майданом 2004. Армения сейчас в такой же ситуации: народ просыпается, а страна почти в кармане у парашки. Пашинян вполне себе понимает, что одно неверное слово - и страна сразу прыгнет в стадию Украина-2014. У них для этого и Карабах есть на готове. Дай Бог, чтобы они без крови отпочковались от кремлядей.
А у кремля пригорает... Аж шкварчит!
Write comments