Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Борьба за власть.

Пн фев 12, 2018 22:24:27

Я могу ошибаться!

Но вот.. идет игра.

Если бы Порошенко хотел убрать Михо с шахматной доски - Грузия несколько раз просила о депортации Михо. Последний раз совсем недавно был.
Как бы там ни было, Михо кто-то финансирует. Здесь без вариантов! Вся эта тема с его передвижениями, революциями и пикетами, все стоит очень приличных денег. Да и сам Михо как-то не видно что бедствует.

Вобщем расклад такой - Михо проект Порошенко (может и не только его), чтоб перетянуть весь дебильный люмпен, который любит спектакли, фейерверки и клоунов. То что у нас в стране полно дебильного люмпена никто же спорить не будет?! Лично бы я замутил бы что-то подобное. И чем больше спектаклей, фейерверков будет, тем больше люмпена пойдет за флейтой крысолова.
По крайней мере, хочется в этом верить. Если это не так - Порошенко в очередной раз очень сильно осторожничает. Или по каким-то причинам Запад влияет на Порошенка, и Саакашвили Западу зачем-то нужен, например противовес тому же Порошенку.
Сэнсэй

Re: Борьба за власть.

Пн фев 12, 2018 23:06:53

Костя, это "Спасибо, да" или "Спасибо, нет"? :mrgreen:
Вложения
IMG_20180212_230450.jpg
Sysopaty

Re: Борьба за власть.

Пн фев 12, 2018 23:13:07

Сэнсэй

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Костя, от умеют эти хохлы под-бать.. :D

Зы. Скорей всего ответ будет - "спасибо, не надо, мы его дальше по цепочке передадим".

| +
Изображение
Сэнсэй

Re: Борьба за власть.

Вт фев 13, 2018 00:23:16

Голубовський Львів @golubovsky·3 ч
Що за вибіркове правосуддя! Чому через польський кордон проривались і Саакашвілі і Тимошенко, а видворили в Польщу тільки Саакашвілі?
elektron

Re: Борьба за власть.

Вт фев 13, 2018 10:39:57

Сэнсэй
А таки да?
Torpedo

Re: Борьба за власть.

Вт фев 13, 2018 10:56:20

Sysopaty писал(а):Но вот.. идет игра.

Странно что Папа ещё про масонов не спросил...
Torpedo

Re: Борьба за власть.

Ср апр 04, 2018 13:13:47

Йо...
Теракт в Раді готувала не тільки Савченко

Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков заявив, що теракт у Верховній Раді готував нещодавно затриманий в Румунії екс-голова "Укрспирту" Михайло Лабутін зі спільниками.

Про це він розповів в інтерв'ю Ліга.net.

За його словами, останнього місяця теракт в Раді готували не тільки Рубан і Савченко, планувався розстріл депутатів.

"Перша (ситуація) трапилася з угрупованням під керівництвом Лабутіна, який був нещодавно за нашим ордером затриманий в Румунії. У нього схема була аналогічна – бандити обговорювали з подільниками, як вони увірвуться декількома десятками автоматників до Верховної Ради, візьмуть від кожної фракції по одіозному депутату (практично цитую їхню розмову), виведуть на Площу Конституції і там розстріляють. Після цього – попросять підтримки українського народу. ... А щоб військові не втрутилися, планували дати командирам двох військових частин, які дислокуються під Києвом, по кілька мільйонів доларів – про що вели з ними переговори", – сказав Аваков.

Він додав, що ця банда планувала підірвати і його броньований автомобіль снарядом від гармати Гіацинт (калібр 152 мм), купленої за 100 тисяч доларів.
Тільки не зовсім зрозуміло, що саме коштує 100 тисяч долярів: його броньований автомобіль, гармата Гіацинт чи снаряд від гармати Гіацинт?
Dr.Feelgood

Re: Борьба за власть.

Ср апр 04, 2018 16:26:39

Torpedo
Пипец. Как всё сложно. Две параллельно действующие "контрреволюционные группы". 8)
Kostya

Re: Борьба за власть.

Ср апр 04, 2018 17:17:30

Dr.Feelgood
То ли ещё будет... Чем ближе к выборам - тем жирнее внутренние враги. Пока счёт НФ-БПП - 1:1. Наблюдаем дальше. :lol:
Побывал я дома, посмотрел на всё это и хоть за Киву голосуй... Только из соображений того, чтобы нынешней власти стало наконец понятно, что она заменяема.
А вообще - грустно.
Torpedo

Re: Борьба за власть.

Чт апр 05, 2018 11:27:52

Kostya писал(а):и хоть за Киву голосуй...

А интенданты-коменданты ныне не в фаворе?
Kostya

Re: Борьба за власть.

Чт апр 05, 2018 11:36:07

Torpedo
А это кто?
Torpedo

Re: Борьба за власть.

Чт апр 05, 2018 12:19:08

Kostya
Не Парубий?
Kostya

Re: Борьба за власть.

Чт апр 05, 2018 13:28:34

Torpedo
Так они при власти. Перечитай внимательно мой мотив, почему за Киву. ;)
Torpedo

Re: Борьба за власть.

Чт апр 05, 2018 15:50:49

Kostya писал(а):Перечитай внимательно мой мотив

1. Они это и так знают.
2. Есть хорошая украинская пословица по этому поводу.
Kostya

Re: Борьба за власть.

Чт апр 05, 2018 16:19:58

Torpedo
Не, знать они знают, что у власти. Но сильго заблуждаются относительно того, что навечно. Как и все их папиредники. Видимо, это национально-генетическая болячка...
Write comments