Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 20:09:58

STORM писал(а):Ну я понял слова, слова... разоблачения...срывание покровов... вода в общем.

Как найти то, чего нет?
Подконтрольные государству предприятия, платящие налоги не сепарам, а в бюджет Украины, на неподконтрольной территории... #-o "Це фантастика, синку..."(с)
Nik

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 20:19:46

Алчевский металлургический комбинат является крупнейшим должником за поставки электроэнергии с украинской территории. Он задолжал ЛЭО около 1 млрд грн, а угледобывающая компании "ДТЭК Свердловантрацит" и "Краснодонуголь" - 0,5 млрд грн и 0,18 млрд грн соответственно.

http://www.dsnews.ua/economics/net-dene ... 2017220000

Остальные предприятия оттуда, думаю, отличаются только меньшей задолженностью... Но есть ещё и задолженность за воду, которая ненамного меньше.
qwertyua

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 20:29:00

Nik писал(а):Снежнянский машиностроительный завод в три смены работает на российскую оборонку

Брехня :)
Kostya

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 20:33:32

Nik писал(а):
Kostya писал(а):Зеркало Недели - это типа филиал АиФ в Украине, Боря.

Какие издания не филиал? ИМХО, все грешат - какие-то больше какие-то меньше. ЗН ничем не отличается от среднестатистического СМИ.
Или скажем так: какую газету - сайт считать безгрешным? у нас? Не знаю таких - у всех бывают проколы...

Ну вот потому я и н читаю наших газет и изданий, а в особенности ЗН имени Толика-Полковника. ;) Я, Коля, так вопрос вообще не ставлю. Это сродни: "Вы какое дерьмо есть изволите - оформленное или нет?" :)
Nik

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 21:22:51

qwertyua писал(а):Брехня

Та информация 3-летн. давности. понятно что сейчас никто в 3 смены не работает.
Kostya писал(а):Это сродни: "Вы какое дерьмо есть изволите - оформленное или нет?"

Тогда упреки неуместны. Все издания или толика или югика или рыжика или сашика или петика или вовика.
Читать или не читать - личный выбор каждого. Нужно фильтровать по возможности - вон Сенсей даже писал, что полчаса погуглить и всё можно проверить. как правило.
Kostya

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 21:41:52

Nik
Ну, тогда следуй своему же совету и фильтруй. Не разгоняй откровенную заказуху от Гриценко или Порошенко. ;)
Сэнсэй не про погуглить говорил, а про 10 минут в Твиттере, которых хватит, чтобы все новости узнать. Вот его совету я с тех пор и следую.
qwertyua

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 21:55:14

Nik писал(а):Та информация 3-летн. давности. понятно что сейчас никто в 3 смены не работает.

Так и тогда брехня.
elektron

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 22:38:21

Nik
Всё! Приезжай-ка ты в Киев, например на неделе, пойдём со мной преза свергать, может кого еще из наших возьмем, а там глядишь всё и наладится. :alc:
Nik

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 23:08:20

elektron писал(а):Приезжай-ка ты в Киев, например на неделе, пойдём со мной преза свергать

А шо? Он сам не хочет уже уходить? :wink:
elektron

Re: Блокада или антиблокада?

Вт апр 25, 2017 23:50:45

А хотел? :wink:
Шульга

Re: Блокада или антиблокада?

Ср апр 26, 2017 08:18:13

Изображение
Изображение
Sysopaty

Re: Блокада или антиблокада?

Ср апр 26, 2017 08:26:14

Шульга

Втс?
Шульга

Re: Блокада или антиблокада?

Ср апр 26, 2017 08:45:47

хз... ноги из Ростова
Nik

Re: Блокада или антиблокада?

Чт апр 27, 2017 14:53:20

Очень даже может быть...
Саакашвили: уголь в Украину будет идти не из Грузии, а из России
http://antikor.com.ua/articles/165018-saakashvili_ugolj_v_ukrainu_budet_idti_ne_iz_gruzii_a_iz_rossii
Nik

Re: Блокада или антиблокада?

Чт апр 27, 2017 15:14:39

Sysopaty писал(а):Шульга

Втс?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
donpress.com
Write comments