Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 19:46:00

Sysopaty писал(а):Nik


Анекдот вспомнил. Напоминает наши прения немного...
-Назовите ваше главное достоинство?
-Я даю правильные, но бесполезные ответы на вопросы.
-Могли бы вы привести пример?
-Да. Мог бы!
Sysopaty

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 20:01:29

Nik

Если камень в мой огород, повтори вопрос, если у меня есть ответ, я обязательно постараюсь ответить, или более развернуто ответить, если раньше ответил недостаточно обьемно. :)
Sysopaty

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 20:05:45

Nik писал(а):Да брось ты! Грановский с Кононенко больше подходят. Умные, скромные, не высовываются лишний раз, всё по тихому делают - просто прекрасная замена.


Как продолжение поста выше. Я же надеюсь, это был сарказм с твоей стороны? Юмор? Если так, то в поддержку этого "саркастического юмора" я могу только проэмоционировать, - грустно улыбнутся. Если же ты не шутил, то в пику этой нешутке, я могу опять же, точно также отреагировать - грустно улыбнутся.
Sysopaty

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 20:09:42

Зы. Почему я сомневаюсь? Потому что, твой настрой, твои посты меня последнее время действительно расстраивают. Тебе по большому счету должно быть на это достаточно все равно.. Но, я тебя знаю достаточно давно, и мне очень грустно. А следовательно, со всего этого выходит, что все может быть. Понимание уплывает..
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 20:40:44

Sysopaty писал(а):Если камень в мой огород, повтори вопрос, если у меня есть ответ, я обязательно постараюсь ответить, или более развернуто ответить, если раньше ответил недостаточно обьемно.

Я не могу ответить на вопрос кто будет баллотироваться в презы, а кто нет. От меня это никак не зависит - могу только сказать за кого проголосовал бы но не раньше, чем они сами обьявят о том что будут баллотироваться. Пока их четверо: Порошенко-Тимошенко-рабинович(наверное...)-Ляшко. Ни за кого из них голосовать не буду.
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 20:43:55

Sysopaty писал(а): твой настрой, твои посты меня последнее время действительно расстраивают. Тебе по большому счету должно быть на это достаточно все равно.

Мне тоже невесело. И совсем не всё равно. Ну зачем бы я писал, пыжился, что-то там выискивал-доказывал если бы мне было всё равно? Нет логики...
Sysopaty

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 20:48:45

Nik писал(а):могу только сказать за кого проголосовал бы но не раньше, чем они сами обьявят о том что будут баллотироваться


Почему нет? Если аргументировано, то можешь союзников найти. Я открыт например к предложениям. Времени за всеми следить нет и давать оценку их возможностям в этом плавне и "человечности". А если у тебя есть дельные мысли, да еще и факты, то 100% поможешь тем, кому не все равно, как минимум определится и возможно сделать правильный выбор, возможно сделать будущее страны лучше. Только, если у тебя есть шкурные интересы, если ты работаешь например на какую-нибудь силу, партию, представляешь чужие интересы и т.д., то лучше скажи сразу. Не работай втемную. Не делай это с нами. :?
Sysopaty

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Пн апр 17, 2017 20:51:08

Nik писал(а):И совсем не всё равно. Ну зачем бы я писал, пыжился, что-то там выискивал-доказывал если бы мне было всё равно? Нет логики...


Я имел в виду твое отношение к тому что я думаю, на мои оценки твоей деятельности. Типа "Тебе по большому счету должно быть на это достаточно все равно, на то что Я думаю и как Я это все вижу".
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Вт апр 18, 2017 12:30:32

Sysopaty писал(а):Почему нет?

Потому что их выдвижение кандидатами не зависит от меня.
Sysopaty писал(а):Я имел в виду твое отношение к тому что я думаю, на мои оценки твоей деятельности. Типа "Тебе по большому счету должно быть на это достаточно все равно, на то что Я думаю и как Я это все вижу".

Тоже могу сказать, что не всё равно что думаешь ты. И ребята на сайте. Главное здесь, при аргументации/контраргументации не разосраться - не переходить черту ("агент кремля", "шатун", "вата" - "вышивата", "используют тебя в темную" и т.д. из этой серии)
Kostya

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Вт апр 18, 2017 18:18:27

Nik писал(а):
Sysopaty писал(а): твой настрой, твои посты меня последнее время действительно расстраивают. Тебе по большому счету должно быть на это достаточно все равно.

Мне тоже невесело. И совсем не всё равно. Ну зачем бы я писал, пыжился, что-то там выискивал-доказывал если бы мне было всё равно? Нет логики...

Так вот я стараюсь, и не могу логику увидеть в этом выискивании, пыжении, обличительстве и метании бисера на форуме. Зачем? Для чего? Чтобы Киев поднялся на очередной Майдан свергать шоколадного узурпатора? Устроил тут революцию с развешиванием врагов на столбах? Просто накрутить форумчан? Не понимаю...
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Вт апр 18, 2017 19:39:52

Kostya писал(а):не могу логику увидеть в этом выискивании, пыжении, обличительстве и метании бисера на форуме.

ты мне напомнил советскую пропагандистскую машину- термины-эпитеты те-же... Кста, ща в рашке почти такие-же спичи "обличающие" фильм Навального о Медведеве "Он вам не Димон".
Kostya писал(а): Не понимаю...

ну на нет и спроса нет...

По Насирову: похоже и этого кренделя ПАП отпустит - как вариант - уедет на соревнования по дзюдо, а там его здоровье "неожиданно" подведет и придется лечиться в зарубежных клиниках. Пока всё в НАБУ не успокоятся... А если он ещё и в Великобританию на соревнования улетит вааще хохма буит - будет "болеть и лечиться" в своей лондонской квартире - дешево-удобно и сердито!!! И ещё и залог вернут! Он-же не сбежит, а его официально отпустит следователь или судья.
Kostya

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Вт апр 18, 2017 19:50:51

Nik
Так это я твои же термины и процитировал, если что. :)
Так в чем смысл? Зачем ты это делаешь? Мотивация Навального мне, например, понятна, цели, правда, бессмысленные в стратегическом плане, но логичные. А ты зачем это вот все делаешь? Съехал с темы, приплёл насирова зачем-то, навесил на меня ярлык советского пропагандиста. :smile:
Коля, на мне от твоих ярлыков уже места живого нет. А вот за твоё психическое благополучие я так и не перестал переживать. 8)
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Вт апр 18, 2017 21:43:18

Kostya писал(а):Так это я твои же термины и процитировал, если что.

Например?
Kostya писал(а):Так в чем смысл? Зачем ты это делаешь?

Kostya писал(а):А ты зачем это вот все делаешь?

Меня не нужно обсуждать. Крой лучше проё*бы "покращеннями" и "перемогами".
Kostya писал(а):приплёл насирова зачем-то

Насиров это по теме. Ты уходишь от обсуждения "симуляция реформ". Всё тянет тебя меня пообсуждать. Не надо.
Kostya писал(а):А вот за твоё психическое благополучие я так и не перестал переживать.

Не красит тебя такие выпады... Ой как некрасят... #-o Я тебя ведь не обсуждаю. Тем более твое здровье. Психическое в том числе... :wink: Не думаю ведь что пословица "У кого что болит - тот о том и говорит" применима в этом случае. Нет конечно! :roll:
Kostya

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Вт апр 18, 2017 23:36:22

Nik
То есть, на простой вопрос ответить не хочешь? Так какой смысл что-то там крыть и спорить, если нет цели и ожидаемого результата от спора? Я же говорю: не понимаю я твоих мотивов и логики, а главное - преследуемых тобой целей. Убедить собравшихся присутствующих тут в том, что нынешний Президент у нас хуже прежнего? Зачем? Ведь ещё гонки за новое кресло даже в планах нет? Предложить, что делать нам грешным, чтобы заставить Президента снять колпак и навести порядки волевым решением? Так тебя миллион раз спрашивали, что сделать, а ты как рыба об лёд - сразу ярлыки лепишь и в позу становишься. Доказать, что нет реформ? Так это и так видно многим здесь и без тебя. Ещё до твоего возвращения местные корифеи об этом говорили и высказывали все неудовлетворение ходом и результатами.
Я не понимаю твоего суетливо-истероидного и безапелляционного гонива в одну сторону. Так не бывает у взрослых умных дядек, сохранивших здравый смысл и логику. Должны быть какая-то критичность и спектр, не всю дорогу только чаюерное и белое видеть. Все более склоняюсь к тому, что ты стал адептом какой-нить новой секты, может Саакашвили (многие на эту иглу подсели сейчас), может Савченко. Но топишь активно и в стиле, это уже не только мне заметно. Правда, не помню я, чтобы ты вот также активно во всю силу топил против Яныка, тщательно потея над собиранием и упорядочивание всех его про@бов. Вот потому я и говорю о своих опасениях совершенно обоснованно. Я ведь не выставляю на паблик твою историю болезни, в курсе которой я был, как ты помнишь, некоторое время назад, да? Не выставляю диагнозов, а просто высказываю опасения на предмет, что что-то не так. Я всего лишь сужу о тех разительных переменах в риторике, настроении, котрые вижу в твоих текстах. Не более. Ну что поделать? Кто-то квартоли на слух отличить может, а я изменившуюся психофизиологию. Что мне теперь, стыдно должно быть, что я в универе и после него медицину хорошо учил? А относительно того, красит или нет, так ты, видимо, позабыл, как препарировал мой фейсбук и список "друзей" и подписчиков и ставил мне тут на вид, да? Ну, ок, тебе, наверное, можно. ;)
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 19, 2017 10:45:32

Kostya писал(а):Президент у нас хуже прежнего?

#отпрезидентаничегонезависит
Write comments