Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Наши СМИ

Сб ноя 19, 2016 19:19:00

Чесно говоря, раньше как то 112 канал не смотрел. А чем он плох в плане информационной политики? Не заметил, чтобы какую то свою особую линию гнул. Я не беру во внимание того , кто им владеет. Я сегодня посмотрел, публика абсолютно разношёрстная выступает, интересная аналитика по поводу разных событий, происходящих у нас в стране, естественно можно соглашаться, а можно и нет. В общем ничего антигосударственного не узрел. 8)
Dr.Feelgood

Re: Наши СМИ

Сб ноя 19, 2016 19:38:53

На работе краем глаза наблюдал картину, которая разворачивалась на Шустере. Сложилось впечатление, что Савик всё больше расширяет горизонты. :D . Вот где человек ловко манипулирует. За Михо - горой стоит, даже статью в Нью-Йорк таймс упомянул, шо я дня два назад постил тут, типа как Саакашвили сравнивает Порошенко с Шеварнадзе. А скумбрия (тюлька - Юлька) :mrgreen: , как то на задний план отошла. Як же він Порошенка ненавидить. В общем хлопец - на гребне волны, в прочем как всегда, умеет держать руку на пульсе. Хамелеон ещё тот. 8)
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 10:12:54

Dr.Feelgood писал(а):Чесно говоря, раньше как то 112 канал не смотрел. А чем он плох в плане информационной политики?

Ой рискуешь 8)
Dr.Feelgood

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 12:04:17

Сигналкин писал(а):Ой рискуешь

Сильно будут бить? :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 12:48:12

Представляю себе ситуацию: 1947-й год. Натерпевшиеся простые немцы обсуждают, что же там такого плохого на Геббельс-ТВ, ведь и приглашают в студию не только бывших нацистов, но и красноармейцев, темы разные интересные поднимают...

В который раз пишу уже: 112-й канал - это канал того самого Захарченко, под управлением которого, в том числе, происходил расстрел Майдана. На канале всё осталось в первозданном виде: и руководство, и финпотоки, и основная идея. Это троянский конь в чистом виде. А канал "Украина" - троянская кобыла.
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 17:40:07

Dr.Feelgood писал(а):
Сигналкин писал(а):Ой рискуешь

Сильно будут бить? :mrgreen:

Насчёт бить не знаю, но зрадофилом точно станешь, там же все новости наколотые. 25 кадр и все такое.

з.ы. Интересно читать что-то в стиле - да я ваще телик не смотрю, а 112 и подавно. Но 112 це зрада. Как?

з.ы. 2 Что толку что УТ 1 типа ваще совсем громадське телебачення и не финансируется олигархами и "независимо" от гос. структур? Как было про пятилетку за два года так осталось УТ 1.

з.ы. 3 Вопрос к вообще не смотрящим тв: для Вас есть разница меж 112 и NewsOne?
Dr.Feelgood

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 19:07:34

Сигналкин писал(а):толку что УТ 1 типа ваще совсем громадське телебачення и не финансируется олигархами и "независимо" от гос. структур? Как было про пятилетку за два года так осталось УТ 1.

Ага. Напоминает уроки полит.информации. :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 19:28:10

А недавно открыл, что есть, оказывается. "Квартал-ТВ" :) Не смотрел, правда еще. Как и 112-й. Я чета не успеваю.
Сэнсэй

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 19:59:52

Я последний раз телек смотрел на футболе Украина-Сербия, славно харьковчане про хуйло пели всё время :mrgreen:

Это ж сколько надо свободного времени иметь, чтобы мозгомойки всякие по телеку смотреть... Зашёл в твиттер, узнал за 5 минут всё самое важное - и занимайся дальше своими делами.
ПыСы. А шо такое Ньюсван? У меня в доме бесплатных 50 каналов, 45 из которых я всегда пролистываю, не останавливаясь. Видать, и его тоже.
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 20:24:34

Вопросов больше не имею
Dr.Feelgood

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 20:30:58

Как же совесть тогда позволяет выступать на таком канале прокурору НАБУ и Георгию Тука, Шендеровичу, последним двум начальникам СБУ, Лещенко, Саакашвили Сакварелидзе, Егору Соболеву и т.д. и т.п.? Интэрэсно девки пляшут.
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 20:39:34

Dr.Feelgood писал(а):Как же совесть тогда позволяет

В свете открывшихся новых данных шо Захарченко до сих пор рулит каналом, становится ваще страшно. Бо любую трансляцию канала прерывают на любой мало мальский пчих от Президента. А если Марина куда чего к деткам поехала ... это целое событие на 112.
Так шо ж это получается Захарченко + Порошенко = люби друзи?
BIS

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 20:48:23

Dr.Feelgood писал(а):Как же совесть тогда позволяет выступать на таком канале прокурору НАБУ и Георгию Тука, Шендеровичу, последним двум начальникам СБУ, Лещенко, Саакашвили Сакварелидзе, Егору Соболеву и т.д. и т.п.? Интэрэсно девки пляшут.

Это насколько твои мозги устойчивы фильтровать.
Там вроде каждой твари по паре показывают.
Но если этот канал покрутится у тебя в фоне несколько часиков - то в голове у тебя будет крутиться зрада зрадная.
Просто они умеют в информационный поток говнецо незаметно подлить.
Этим страдают все каналы. Просто говнецо подливают в зависимости от владельца канала.
Теща как то выдала про Ахметку.
Какой хороший человек. Он пенсионерам на Донбасе помагает.
Оказалось у нее из 32-х каналов Т2 "Украина" стоит первым. И там мажду сериалами всегда рассказывают про фонд Ахметки.
Я ей провел политинформацию про то какой "хороший" человек обокрал весь Донбас. А теперь с барского плеча подачки пенсионерам выделяет.
Но не знаю дошло ли.
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 21:00:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):"Квартал-ТВ" Не смотрел, правда еще.

Да шо там смотреть - зраднык кривляется
Dr.Feelgood

Re: Наши СМИ

Вс ноя 20, 2016 21:19:53

BIS писал(а):Это насколько твои мозги устойчивы фильтровать.Там вроде каждой твари по паре показывают.

А если не фильтровать, то можно в эсеры записаться и бомбистом заделаться.. :mrgreen:
Write comments